перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Суд в Самаре признал экс-директора СОФЖИ Реналя Мязитова банкротом

20 февраля, 14:38
Красиво сделано! 😃

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 февраля, 19:25
Не верю.
Гость
19 февраля, 18:05
Интересно.а куда дел? Перевел за границу?😜 Значит пусть сидит.пока не вернет. Логично же?
Гость
19 февраля, 18:09
Куда.куда... теперь ни в чем себе отказывать не будет.
Гость
19 февраля, 22:15
Схема отработанная ОПГ при власти с 90-х )
Гость
20 февраля, 08:28
Как его могли выпустить? Сначала он должен вернуть деньги в казну! И лет эдак 10 на Калыме на рудниках вкалывать. Диаспора вытащила как я понимаю.
Гость
19 февраля, 18:31
Забыли наградить грамотой о служении Самарской области!
Гость
19 февраля, 18:18
Понять и простить.хахаха. В СССР за такое расстреливали.
20 февраля, 10:45
А как же субсидиарная ответственность? По закону банкротство не поможет. О чём это я?
Гость
19 февраля, 18:36
Когда Азаров вернет в фонд капремонта деньги, изъятые из ФКР перед ЧМ-2018 на оплату муралов вдоль гостевых маршрутов?
Гость
20 февраля, 10:29
Ему их простил дядя вова и дедушка бастрыкин..
Гость
19 февраля, 19:39
А что так, можно было?
Гость
19 февраля, 21:13
Можно.но не всем и только разово!
Гость
19 февраля, 19:53
Понятно, что не может отдать. Они ему самому нужны.
Гость
19 февраля, 21:20
А куда он дел эти сворованные 59 миллионов?
Гость
20 февраля, 09:26
А ему доставались только крохи
Гость
20 февраля, 10:29
Поделился, поэтому и выпустили )
Гость
19 февраля, 17:43
пока рогатый риналь
Гость
19 февраля, 18:16
С Евгением Вагнером был участником масштабной аферы???? ))))))))))))))
Гость
19 февраля, 18:48
В депутаты его досрочно
Гость
19 февраля, 19:40
А можно инструкцию?
Гость
19 февраля, 20:16
Редакция в доле что ли? Все годы пристально следит за персонажем!
Гость
19 февраля, 20:55
А что так можно было?))))) и 59 лямов в кармане )
Гость
19 февраля, 22:13
А куда и кому он их дел выяснили? Кому давал взятки, кто его крышевал от власти?
Гость
19 февраля, 22:21
МАФИЯ
Гость
19 февраля, 23:48
Судя по всему дело выходит на уровень выше, там где уже замешаны миллиарды, но огласке не подлежащие. Продолжение следует. Общественность в курсе событий.
Гость
20 февраля, 00:37
Наши комментарии Там не читают
Гость
20 февраля, 02:01
ЗНАЕМ
Гость
20 февраля, 02:01
ПОМНИМ
Гость
20 февраля, 02:02
ВЕРНО
Гость
20 февраля, 06:20
Был бы закон что пока не вернешь долг срок не прекращается это было бы дело.
Гость
20 февраля, 06:39
Зачем банкрот? Что за идиотская лазейка в законе с целью уйти от ответственности? Обязан всю жизнь отдавать!
Гость
20 февраля, 06:48
Успел поделится и нормалек.
Гость
20 февраля, 07:54
Как это банкрот, пусть берет кредиты, едет на сво, там двести тыщ плотють, вот и долг отдаст потихоньку. Лучше уж по чуть-чуть чем вообще ничего
Гость
20 февраля, 08:59
Не может 59 - пускай 60 отдаёт😁
Гость
20 февраля, 11:47
"Он не может отдать 59 миллионов" - он их брал не для того, чтобы отдавать. Отсидел, как заработал.
Гость
20 февраля, 12:26
своровать можно, отдать нет, а где они, целый грузовик денег. отсидел и живи богато
Гость
20 февраля, 12:41
Брать и отдавать - это несовместимые действия...
Гость
20 февраля, 12:53
Этот фокусник Мязитов, пусть расскажет, как в доме 64 по ул. Максима Горького в не аварийном доме СОФЖИ расселило около 4 квартир как аварийное жильё. Аварийные квартиры в не аварийном доме, цирк СОФЖИ и качество работы прокуратуры!
Гость
20 февраля, 17:13
замутка да
Гость
20 февраля, 18:49
эгеге
Гость
23 февраля, 17:10
Жаль нет высшей меры наказания, что бы другим неповадно было. Люди до сих пор живут в бараках.