RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Депозиты, крипта или наличка? Экономисты объяснили, как выгоднее хранить деньги

Гость
27 февраля 2024, 11:20
У половины граждан РФ по нескольку кредитов и ипотека лет на 20-30 - ждем с нетерпением очередного послания и позыва в светлое отложенное на неопределенный срок теперь светлое будущее
Гость
27 февраля 2024, 11:43
Уберите из списка детей и престарелых, получится, что все работоспособное население в кредитах.
Гость
27 февраля 2024, 16:36
Гость
27 февраля 2024, 16:36
Уберите из списка детей и престарелых, получится, что все работоспособное население в кредитах.
ростовщики под крышей власти с 90-х
Гость
27 февраля 2024, 11:30
Как правило, деньги это бумага или слитки из металлических сплавов. Во время глобального кризиса, это вас и вашу семью точно не спасёт! Не факт, что вы сможете обменять ваши разноцветные бумажки с водяными знаками или металлические монеты на качественную еду, одежду, обувь, топливо и свою безопасность. Так что лучше вкладывать деньги в консервы, крупы, одежду и обувь, электрический генератор, сельхозтехнику и свой дачный участок который сможет вас прокормить. Да и ружьё вам тоже не помешает. А у кого денег действительно очень много, то лучше их вывести из страны и вложить в недвижимость и малый бизнес в самых тихих и экономически спокойных уголках земного шара. Новая Зеландия, Австралия, Шри Ланка, Карибские острова, Кабо Верде, Португалия. Пока ещё в этих местах тихо, спокойно и тепло.
Гость
27 февраля 2024, 22:17
Этот опытный эксперт, похоже, приступил к строительству нового туалета на своём дачном участке.
Гость
27 февраля 2024, 23:39
Гость
27 февраля 2024, 23:39
Этот опытный эксперт, похоже, приступил к строительству нового туалета на своём дачном участке.
Вложить свои деньги в строительство нового сортира на дачном участке, тоже имеет смысл. Ведь к лету все стройматериалы сильно вырастут в цене!
Гость
27 февраля 2024, 11:04
Не духоскрепная статья. Храните деньги в сберегательной кассе, если они у вас есть, конечно)))
Гость
27 февраля 2024, 16:37
зато СкреПоносная
Гость
27 февраля 2024, 12:40
На МРОТ только пожрать бы хватило!
Гость
27 февраля 2024, 22:18
А ты иди учиться и работать, а то всю жизнь промычишь на МРОТе.
Гость
27 февраля 2024, 11:23
Так ведь у нас инфляция типа около 10% по утверждению властей а в банках ставки аж под 16% 😂😜😁
Гость
27 февраля 2024, 11:21
МихельСон: "Вы живете в рублевой зоне и вам нечего беспокоиться... Надо потуже затянуть пояса..." 😜
Гость
27 февраля 2024, 23:21
ага
Гость
27 февраля 2024, 23:21
да-
Гость
27 февраля 2024, 23:20
да
Гость
27 февраля 2024, 23:20
МихельСон
Гость
27 февраля 2024, 23:20
точно
Гость
27 февраля 2024, 23:20
верно
Гость
28 февраля 2024, 08:10
Джонни Депп уже не тот...
Гость
28 февраля 2024, 09:21
Киви рухнул, посмотрим, что дальше... Приложение мир, все больше не скачать, с оплатой телефоном все, посмотрим, что будет дальше... В дружественных странах нам говорят, мы друзья, только давайте наличные, карты наши не принимают, посмотрим, что будет дальше... В ТАКОЙ СИТУАЦИИ, ТОЛЬКО НАЛИЧНЫЕ, ХОТЬ ПОЖРАТЬ КУПИТЬ СМОГУ!!!