перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Будем жить на картошке и хлебе?» Экономисты — о том, к чему приведет отвязка цен от мировых

Гость
4 марта, 11:38
Хватит пугалок. Пуганые уже давно, и ничего.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 марта, 13:19
Только раньще ты была человеком, а после пугалок всю жизнь ты стала 🐄😂.
Гость
4 марта, 13:50
На картошке и хлебе , ты лично , будешь по праздникам жить. А в будни травку пощиплешь.🤣
Гость
5 марта, 10:12
Гость
4 марта, 13:50
На картошке и хлебе , ты лично , будешь по праздникам жить. А в будни травку пощиплешь.🤣
Неужели Это безызбежно? Может и лебеду будем есть?
Гость
4 марта, 14:29
Всё выше! И выше! И выше!
Гость
5 марта, 10:14
Любовнице говоришь? А деньги есть?
Гость
4 марта, 12:16
"Борьба с инфляцией" нужна лично путину, поскольку он в экономике ничего не понимает. У него другая специализация, по трудовой книжке выпускника школы КГБ им. Андропова, у курсанта путина, было написано: "пропаганда, провокации, вербовка,".
Гость
4 марта, 13:26
Зато он работал таксистом и имеет 4-й разряд плотника )
Гость
4 марта, 14:31
Гость
4 марта, 13:26
Зато он работал таксистом и имеет 4-й разряд плотника )
На пенсии не пропадёт.
Гость
4 марта, 11:35
Главное вовремя цены повысить чтоб денег заработать!
Гость
5 марта, 10:14
Да, такое безызбежно.
Гость
4 марта, 11:57
К чему эти законодательные конвульсии? Все же по плану!
Гость
4 марта, 12:19
Ищут новые пути против народа. Это было безызбежно.
Гость
4 марта, 13:21
Так вам и надо трусливые 🐐🐐🐐
Гость
4 марта, 13:22
Смертельно больному уже ничего не поможет!
Гость
4 марта, 12:48
Депутаты не годны уже . Какую то дичь всё выдумывают . Менять надо на умных .
Гость
4 марта, 13:26
В Госдуре умных нет!
Гость
4 марта, 13:54
Гость
4 марта, 13:26
В Госдуре умных нет!
там одни 🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓
Гость
4 марта, 14:31
Набрали красивых, а спрашивают как с умных.
Гость
4 марта, 13:23
2003-2008 года, самые голодные были
Гость
4 марта, 13:29
Голодал в те годы? А после 2008 года устроился кремлеботом работать в Лахта центре и твои дела сразу пошли в гору.
Гость
4 марта, 13:33
Гость
4 марта, 13:29
Голодал в те годы? А после 2008 года устроился кремлеботом работать в Лахта центре и твои дела сразу пошли в гору.
не знаю, про что пишите, я комментирую заметку-новость
Гость
4 марта, 13:52
Чушь. Это самые жирные года были.
Гость
4 марта, 12:21
По идеи цены должны упасть. Внутренние цены не должны зависть от мировых на продукцию местного производства!
Гость
4 марта, 13:12
Стали бы они применять целый закон, чтобы цены упали...
Гость
4 марта, 13:24
Да ты брат похоже нобелевский лауреат по экономике .Запомни если где то на товар есть более высокая цена, то цена не падает ,а товар просто перетекает в то место где на него цена выше.
Гость
4 марта, 13:51
По идее тебе пора в ⚰️
Гость
4 марта, 12:01
Не пишите ерунды. У нас все есть и все будет. У нас первая экономика в Европе.
Гость
4 марта, 13:20
😉👈
Гость
4 марта, 14:30
Почти так, только не в европе, а - в рифме.
Гость
4 марта, 13:30
так отечественная картоха - это ж сезонный товар. кто посадит - будет жить на ней, кто не посадит - будет жить на макарошках.
Гость
4 марта, 13:55
Выйдет Картоха и посадит их на пику .
Гость
4 марта, 17:33
ща вам отвяжут пенсионный возраст от мирового, з/п от мировых как и права человека от мировых прав отвязали уже
Гость
4 марта, 23:55
Скорее всего так и будет (
Гость
4 марта, 11:39
Не всё потеряно! Вон в автобусе всё шаурмой🤮🤮🤮!
Гость
4 марта, 11:44
Закат солнца вручную это по нашему
Гость
4 марта, 12:47
Коммуналку платить не получится тогда. Не слыхать же с голоду.
Гость
4 марта, 13:21
😂😂😂👍👍👍 так вам и надо.
Гость
4 марта, 13:55
🤣🤣🤣
Гость
4 марта, 15:28
Нам кошелькам все равно, работать не будем, стекламой еще есть...
Гость
4 марта, 16:52
Зачем депутаты и власть лезут в экономику и рынок ??? Мы страна на 89% зависящая от цен за которые у нас покупают ресурсы, у нас нет промышленности и сельского хозяйства что бы обеспечить себя. Этот закон - глупость незнайки. Кто нибудь скажите им это.
Гость
5 марта, 01:34
И так уже ничего себе позволить не можем в магазинах.
4 марта, 19:43
Юденков нормальный умный порядочный мужик , а это значит, что у него тромбоз . Жаль мужика .
Гость
4 марта, 20:21
Если фамилия от немецкого Jude, то от тромбоза он точно увернется.