«Акциз вырос втрое, люди заплатят вчетверо»: эксперты предупредили, что россиян ждет резкое подорожание вина
5 марта 2024, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
52
Гость
5 марта, 14:37
"Европе никто его не пьет? Потому что там вино почти бесплатное даже для бомжей. Европа завалена вином по 1,5 евро за бутылку при пособиях по безработице в 700 евро. Вино там в 5–6 раз дешевле, чем в России."
Такое нельзя писать. Нам внушают что ТАМ все плохо и дорого!
Гость
5 марта, 14:53
Хочу в Европу безработным за 700 евро и пить вино по 1.5 .
Гость
5 марта, 14:57
Спивается гейропка!!!
Гость
5 марта, 15:00
Эт точно и правда.😁
Гость
5 марта, 13:06
Долой дурдуму с ее скоморохами
Гость
5 марта, 13:05
Власть думает, что сборы вырастут, а народ будет всякую барматуху пить, как всегда.
Гость
5 марта, 13:13
Горбачев помнится тоже с виноградников начинал
Гость
5 марта, 13:40
Русский - значит трезвый. Мужики, не бухайте.
Гость
5 марта, 14:41
Русский трезвый это из анекдота?
Гость
5 марта, 14:47
Гость
5 марта, 14:41
Русский трезвый это из анекдота?
Нет.
Гость
5 марта, 15:21
Трезвый значит русский?
Гость
5 марта, 14:15
Привет Горбачёву, сахар по талонам, бутылка с бульками за дверью кухни.
Гость
5 марта, 14:58
А мне по🔩. У моего дяди в Келассури свой виногоадник 😁👍. Я с семьёй в мае уеду в горы и до октября в раю буду жить. И море ненужно. Натуральное всё, от мяса до вина.
Гость
6 марта, 01:26
Вино "томинассали"?
Гость
5 марта, 15:30
В этой стране уже было два эксперимента с выпивкой - оба они закончились уничтожением государства! Может не надо третий раз на те же грабли?...
Гость
5 марта, 15:45
Тебе так мило нынешнее государство? Эй, ребята, гляньте-ка не него!
Бабоньки, вы только посмотрите на него!!
Гость
5 марта, 13:09
Гоните этих перевертышей и приспособленцев ленинцев с ихними идеями
Насытились на все века
Гость
5 марта, 13:08
Ад покупается
Рай достается бесплатно
Гость
5 марта, 13:22
Придется мешать водку с соком, с компотом типа коктейль.
Гость
5 марта, 13:22
Синяки брать перестанут, перейдут на суррогат
Гость
5 марта, 13:33
У вина есть срок годности. Один год. и ....
Гость
5 марта, 13:34
Будем гнать самогон!
Гость
5 марта, 15:00
Кто тебе эту чушь сказал 🤣 ?
Гость
5 марта, 15:50
Гость
5 марта, 15:00
Кто тебе эту чушь сказал 🤣 ?
Ты подтвердил. неуч.
Гость
5 марта, 14:50
Такой закон подписал президент России Владимир Путин...
Гость
5 марта, 15:03
По факту идет изъятие денег у населения на нужды власти!
Гость
5 марта, 15:03
рабы обязаны быть трезвыми перед господином
Гость
5 марта, 15:02
«Среднестатистическая женщина будет тратить на 1500–2000 рублей больше»
Гость
5 марта, 16:09
Подталкивают народ переходить на пойло.
Гость
5 марта, 16:28
После выборов на сколько жизнь подорожает?
Гость
5 марта, 16:48
Повысят в цене! Будет вино в магазине стоять мертвым грузом!!!
Гость
5 марта, 19:57
Опять? Цена на вино за прошедший год и так выросла на 50...90%
Гость
5 марта, 13:32
У вина есть срок годности . В России он один год. Попросту ... скиснет и потекут реки вина в Волгу!
Гость
5 марта, 14:29
Не нравится мне этот прогноз "грядёт повышение", подталкивающий к выводу "успеть срочно купить".
Бормотухи много, скорее всего, а сбыта мало.
Гость
5 марта, 14:40
Счастливые не спиваются. Но, а если нет никаких других удовольствий и нет денег получить их, то заливаются дешёвым спиртным. С одной целью отключится от действительности, забыть происходящие.
Гость
5 марта, 14:48
санкции власти против своих же граждан?
Гость
5 марта, 14:51
Когда наш главный народный беспартийный самовыдвиженец отчитается об итогах своей и своих ставленников деятельности, обещаний и посланий за 24 года царствования на "благо народа и страны" на пути в светлое обещанное им народу будущее или это всё фейк?!
Гость
5 марта, 15:50
Пиво с водкой, намного надёжнее!
Гость
6 марта, 01:27
Схожу на кольцо возьму пятюню синенького а то подаражает ещё
Гость
6 марта, 09:17
Только трава!
Гость
6 марта, 14:28
Что-то сердце стучать стало скверно,
Стал ходить, будто ноги по пуду.
больше пить я не буду, наверно...
Но и меньше, конечно, не буду. И. Губерман
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-в.
771мм 68%«Акциз вырос втрое, люди заплатят вчетверо»: эксперты предупредили, что россиян ждет резкое подорожание вина