перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«300 тонн свинины — на экспорт». Подорожает ли в России мясо из-за крупных поставок в Индию

Гость
15 марта, 09:22
Подорожает после выборов 1) проезд 2) ЖКХ 3) продукты 4) АЗС 5) медицина 6) образование 7) жизнь 8) смерть

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 марта, 09:38
...всё по плану...
Гость
15 марта, 10:12
👍👍👍😢😢😢
Гость
15 марта, 13:57
Неправда! Жизнь человеческая не подорожает а подешевеет.
Гость
15 марта, 09:14
Свинья является грязным животным В ней легион бесов
Гость
15 марта, 09:20
А ты... ночью жуй.
Гость
15 марта, 09:40
В ней легион бесов Сало полезно, легкие и иммунитет укрепляет против простуды.
Гость
15 марта, 13:58
Сразу вспоминается как осенью 2023 года Россия установила рекорд по экспорту зерна. Результатом был, как все помнят, не только рост цен на хлеб в буханках, но и рост цен не комбикорм и, как следствие - бешеный рост цен на курятину и на куриные яйца. Причем эти последние после установления рекорда экспорта, по сравнению с ценами лета 2023 года - подорожали вдвое если кто забыл.
Гость
15 марта, 14:27
Всё смердишь, статистик?
Гость
15 марта, 09:19
😜глупый вопрос. Конечно подорожает!
Гость
15 марта, 09:38
соево-крахмальные эрзац сосиски в помощь 😜
Гость
15 марта, 09:46
300 тонн свинины спасут 1.5 млрд. жителей Индии от голода .
Гость
15 марта, 09:54
Сначала яйца не подорожали, потом курица, теперь свинина не подоражает, после выборов бензин и жкх, ну и автоматом всё остальное не подорожает... А вот доходы точно больше не станут...
Гость
15 марта, 10:04
Хорошо,что индусы коров не едят
Гость
15 марта, 10:23
300 тонн это 5 жд вагонов по 60 тонн каждый. За год при таких темпах в Индию укатится аж целый товарняк из 60 таких вагонов. Для нашей суверенной державы с первой экономикой это серьезное испытание на прочность. В том числе и поэтому мясо для россиян не может не подорожать, по объективным экономическим причинам. Просьба к согражданам проявить понимание, а всю злость направить на англосаксов и враждебный блок НАТО.
Гость
15 марта, 11:28
Все правильно отправили, у КК денег нет покупать свинью, только на стекламой хватает
Гость
15 марта, 11:56
Свинину больше не увидим😓
Гость
15 марта, 12:37
300 тонн жареной 🐖🐽! "Авдеевская"!
Гость
15 марта, 16:16
Жену дяде, сам к тёте 🤣