перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Количество внесудебных банкротств в Самарской области выросло на 284,6%

Гость
15 апреля, 09:58
Безумный рост благосостояния граждан по Путину.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 апреля, 10:03
87% народонаселения территории колонии с внешним управлением "За"
Гость
15 апреля, 11:26
Я бы сказал, катастрофический рост благосостояния
Гость
15 апреля, 12:34
Гость
15 апреля, 11:26
Я бы сказал, катастрофический рост благосостояния
А я бы сказал: зияющие высоты катастрофического роста благосостояния! (При полном нестоянии)
Гость
15 апреля, 09:11
Чем толще кошелёк у состоятельного, тем больше вокруг него несостоятельных. Непросто богатеть, ничего не производя.😎
Гость
15 апреля, 09:48
Царство барыг перекупов, водителей, продавщиц и чиновников!
Гость
15 апреля, 10:14
А производя вообще не разбогатеешь.
Гость
15 апреля, 12:33
Гость
15 апреля, 09:48
Царство барыг перекупов, водителей, продавщиц и чиновников!
А пункты выдачи как же?
Гость
15 апреля, 09:27
А как тут не обанкротиться, когда тебя непрерывно грабят, как минимум, последние 24 года.
Гость
15 апреля, 10:22
с 1992 г. В 90- е не грабили по - вашему? 😂
Гость
15 апреля, 09:44
ЭТО рывок и прорыв всё по плану?!
Гость
15 апреля, 09:59
Кланово-олигархическая-ростовщическая асоциальная власть с 90-х!
Гость
15 апреля, 09:12
И это прекрасно. Страна - долговая яма 😁👍.
Гость
15 апреля, 10:53
Со столицей в Киеве.
Гость
15 апреля, 12:34
Гость
15 апреля, 10:53
Со столицей в Киеве.
Это ваши проблемы. Мы тут в РФ сами.
Гость
15 апреля, 18:21
Гость
15 апреля, 10:53
Со столицей в Киеве.
Вот 🐓 неспрашивали. Вы везде лезите 🐓🐓🐓.
Гость
15 апреля, 10:15
Россия встала с колен и стала первой экономикой Европы.
Гость
15 апреля, 21:18
Встала 🦐
Гость
15 апреля, 10:20
В России народ богатый. Можно было бы просто оплачивать ЖКУ. Так нет же! Россиянам, кроме оплаты ЖКУ, нужно оплатить яхты и дворцы в России и на Кипре многочисленным друзьям Путина.
Гость
15 апреля, 10:27
Для этого оплата ЖКУ проводится через фирмы- посредники: РКС, ГопСтопРнсурс, Т+, Квартплата24 и т. д. и т. п.
Гость
15 апреля, 09:13
Нам 🥟ец.
Гость
15 апреля, 09:46
Банкротства это т.е. закрытие провальное своего дела начатого под кредит с запредельной ставкой?! Куда идти потом людям работать если завозят эшелоны мигрантов?!
Гость
15 апреля, 12:33
Гордитесь Михельсоном 😜
Гость
15 апреля, 12:32
"Россияне, вы живете в рублевой зоне, вам нечего беспокоиться... Надо потуже затянуть пояса...Денег нет, но вы держитесь..."
Гость
15 апреля, 09:33
Вот бы банкротов за олигархами или банками приписывать, пока долг не отдадут, они все равно не дееспособны в капиталистическом мире
Гость
15 апреля, 12:35
В смысле крепостными?
Гость
15 апреля, 18:38
Гость
15 апреля, 12:35
В смысле крепостными?
галерными - на яхтах😂
Гость
15 апреля, 17:04
Один обнулился, вот все за ним и последовали. Подал пример, так сказать. Всё нормально, всё по плану👍😂
Гость
15 апреля, 22:04
👍 Дааа. И нас всех обнулят
Гость
15 апреля, 11:13
Стратегия лидерства от Азарова?
Гость
15 апреля, 14:10
«Известия»: в России в 5 раз выросло число внесудебных банкротств Число внесудебных банкротств в первом квартале 2024 года увеличилось в пять раз по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года