перейти к новости

Быстрее всего дорожают капуста, яйца и хлеб. Эксперты — о том, каких продуктов в России станет меньше, а цены на них вырастут

23 апреля 2024, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
Гость
23 апреля, 11:16
А-я-яй!? А кто, а кто это сделал?! 25 лет!!! Людвиг Аристархович "Управдом кремлевский" и "Золотые люди" депутаты Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович из "Нашей Раши"! Всё о России думают, не берегут себя, некогда им отдыхать, как рабы на галерах!
Гость
23 апреля, 11:52
Во всём мире идёт подорожание. Это плата за триллионы ничем не обеспеченных напечатанных долларов
Гость
23 апреля, 12:31
Гость
23 апреля, 11:52
Во всём мире идёт подорожание. Это плата за триллионы ничем не обеспеченных напечатанных долларов
Россияне живут в рублевой зоне )))
Гость
23 апреля, 12:31
Гость
23 апреля, 11:52
Во всём мире идёт подорожание. Это плата за триллионы ничем не обеспеченных напечатанных долларов
Нет, это плата за триллионы потраченные на СВО!
Гость
23 апреля, 11:34
Ну естественно. Давно говорили, что устроят дефицит нормальных продуктов потому что им надо всех перевести на еду из мух и человеческих отходов. Добровольно никто такое есть не станет
Гость
23 апреля, 11:44
Ну положим, медвепутедроссович сам этим не питается 😜
Гость
23 апреля, 12:52
Из гусениц напиток Не варят много лет. Варить себе в убыток Большого смысла нет. Продукт не из дешёвых. С сырьём зимой напряг. Вредителей садовых Найти зимою как? А спрос довольно слабый, Точнее, никакой. Вот ты бы или я бы Напиток пил такой? Короче, объективно, Из гусениц нектар – Не очень перспективный, Убыточный товар.
Гость
23 апреля, 11:41
ЭТО очередной фейковый рывок и прорыв за 25 лет по направлению к обещанному царем "светлому будущему"?!
Гость
23 апреля, 11:51
Это очередная типовая еженедельная статья на 63ру
Гость
23 апреля, 11:43
"продуктов в России станет меньше, а цены на них вырастут", - всё по плану дяди вовы )))
Гость
23 апреля, 11:42
Так и придётся переходить на чёрную икру и камчатских крабов ... и на пирожное вместо хлеба .
Гость
23 апреля, 11:50
ЭТО всё по плану тоже?!
Гость
23 апреля, 12:30
Изъятие денег у населения любыми "законными" способами - акцизы, сборы. пошлины, инфляция, налоги и т.д. для дальнейшего проведения СВО "всё не по плану"...
Гость
23 апреля, 11:24
Пора военное положение в стране объявлять, а они миллионных бразильцев в Зенит покупают
Гость
23 апреля, 11:31
Против мигрантов-радикалов и коррумпированной власти?
Гость
23 апреля, 11:38
Гость
23 апреля, 11:31
Против мигрантов-радикалов и коррумпированной власти?
Нет конечно. Сейчас под любой "борьбой за правое дело" на самом деле идёт борьба с гражданским населением, с образованием, безопасностью и тд
Гость
23 апреля, 11:51
Гость
23 апреля, 11:38
Нет конечно. Сейчас под любой "борьбой за правое дело" на самом деле идёт борьба с гражданским населением, с образованием, безопасностью и тд
Санкции против народа, наложенные самой властью, получается?
Гость
23 апреля, 11:28
Зарплаты будут стремительно расти? пенсии? МРОТ?
Гость
23 апреля, 11:45
МРОТ от которого народ МРЁТ
Гость
23 апреля, 20:42
Путин сказал что мы обогнали Германию 🤣. Врунишка 🤣.
Гость
23 апреля, 11:42
Более 80% народонаселения резервации поддерживают указы, законы, действия и решения властей?
Гость
23 апреля, 12:28
Лично провели опрос?
Гость
23 апреля, 20:42
недонаселения, будет точнее.
Гость
23 апреля, 11:08
Хотел написать коммент, но и так все понятно, прям по Жванецкому.
Гость
23 апреля, 11:51
По-Жириновскому )))
Гость
23 апреля, 11:25
Экономика должна быть экономной, а руководят шарлатаны..
Гость
23 апреля, 11:45
Не-а... Просто ОПГ с 90-х во власти!
Гость
23 апреля, 13:56
А что с той женщиной которая ослепла от секса?
Гость
24 апреля, 13:11
прозревать не хочет чтоб цены не видеть
Гость
23 апреля, 11:19
Что то грядет... большой бара бум
Гость
23 апреля, 11:52
дядя вова мы с капустой и яйцами 😂
Гость
23 апреля, 12:40
Качественные продукты могут производить только небольшие частные хозяйства, которых становится всё меньше и меньше, а не контролируемые агрохолдинги.
Гость
23 апреля, 15:58
Повысятся же на 7,2 процента всего, правда же?