Изъятие бизнеса, дефицит кадров и пересмотр налогов: о чем рассказал Путин на съезде предпринимателей
25 апреля 2024, 17:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
Гость
25 апреля, 18:09
А он нехочет рассказать как он умудрился весь этот беспредел устроить ? 😁
Гость
25 апреля, 20:55
Ну он же ни при чем.
Гость
26 апреля, 08:40
Гость
25 апреля, 20:55
Ну он же ни при чем.
Аааа, ну да 😁, точно.
Гость
26 апреля, 09:54
87% ЖдуновТерпилЖевунов "За"
Гость
25 апреля, 18:32
Обожаю Путина! Самый лучший лидер страны! Но не этой страны, а чьей то другой.
Самый преданный слуга народа! Но не этого народа, который я каждый день вижу.
К какой стране его можно отнести?
Гость
25 апреля, 22:49
😁💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
26 апреля, 09:59
Не сотвори себе кумира...
Гость
26 апреля, 10:00
👍👍🔥
Гость
25 апреля, 18:07
Интересно - Ему стыдно бывает когда нибудь ?
Гость
25 апреля, 19:48
Однозначно не бывает. Нет ни совести ни чести
Гость
26 апреля, 09:59
Стыдно когда видно, а он типа не видит результата своих твАрений )))
Гость
26 апреля, 03:46
Лет мне - не мало. По мне, так - самый глупый руководитель страны, если не сказать больше. Он уже хруща переплюнул дальше некуда.
Гость
26 апреля, 06:38
👍👍👍😁😁😁🔥🔥🔥
Гость
26 апреля, 08:41
преступнее небыло
Гость
26 апреля, 08:41
👍👍👍😡 полностью с вами согласен.
Гость
25 апреля, 19:47
У него вообще нет морального права никого и ничего критиковать. Если он против чего-то, то он против самого себя. Критиковать будет тот, кто придёт после. А что дедушка безгрешный, не за что критиковать? Ну поднял пенсионный возраст выше средней продолжительности жизни, ну уничтожил великую советскую промышленность, не бездарно растратили огромные нефтедоллары, нефть то при нём слала в 20 раз дороже чем при Горбачёве, ну сделал платные дороги, а бесплатные оставил такими как были убитыми, ну... там ещё много чего. Но это будет когда придёт другой!
Гость
25 апреля, 22:49
👍👍👍👍👍👍👍😠😠😠😠😠😠😠😠😫😫😫😫😫😫😫💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
25 апреля, 22:57
Квартплата выше зарплаты! Пенсионный возраст подняли!
Гость
26 апреля, 08:43
Ни 1 руководитель непереписывал конституцию под себя.
Гость
25 апреля, 18:08
Эх и оратор 🤣🤣🤣.
Гость
25 апреля, 18:07
Пиноккио 🤣🤣🤣
Гость
25 апреля, 18:09
Во заливает 🤣🤣🤣
Гость
25 апреля, 18:10
Свободные уши нашел 😊
Гость
26 апреля, 06:10
Предприниматели работают, им некогда по съездам ходить.
Гость
26 апреля, 06:56
Существует преемственность управленческих подходов. Фраза эта пустой звук для пролетарских гегемонов. Вспомнить бы раскулачивание кулака. Середняки тогда заглотили наживку. Их высылка и ссылка не касается. И получили кукиш с колхозной МТФ вместо глотка молока и кусочка мяса. Выступать было поздно. Единственная корова уже в колхозе. Поезд ушёл. Буржуазная прослойка попала в лагерь ещё при тов.Ленине. Затем средний класс стал рабсилой при тов.Сталине. Убитая колхозами деревня и демографический провал у рабсилы колхозов и заводов - итоги чуткого руководства. История ходит по кругу на огромной ладони мирового оборота. Ничего нового.
Гость
26 апреля, 07:00
Смотреть эти байки из склепа всё равно что себя не уважать. Одно враньё, как всегда
Гость
26 апреля, 08:44
Придется отвечать за всё
Гость
26 апреля, 09:53
Диверсия и госизмена на высшем уровне власти 25 лет!
Гость
26 апреля, 09:53
А одобренном им плане завоза миллионов мигрантов он ничего не рассказал и как упростил им выдачу гражданства РФ?!
Гость
26 апреля, 09:55
Уважают только сильных и враги, и друзья, тех которые бы за месяц СВО Киев захватили "всё по плану", а так... имеем то, что есть по факту и выражаем глубокую озабоченность с последними предупреждениями... плюс полный провал и потеря лица в миграционной и геополитики даже с соседними бывшими республиками СССР, это тоже факт к сожалению! Всё это преступная халатность или диверсия и госизмена!
Гость
26 апреля, 09:55
Почему никто из властей не отвечает по ужесточенному закону УК военного времени за бесконтрольный завоз мигрантов, за полное отсутствие контроля за их деятельностью и перемещением на территории РФ, за выдачу им гражданства РФ по упрощенке, за наделение их всеми правами и льготами коренных граждан?! Полный провал миграционной политики?!
Гость
26 апреля, 09:57
дядя вова мы с тобой а ты с ними 25 лет
Гость
26 апреля, 10:02
А где же фейковая распиаренная СкреПоносность или ДухоСкрепность которую типа искали, но не нашли или нашли, но власть испугалась и упрятала подальше?!
Гость
26 апреля, 10:01
Идет по факту изъятие денег у населения через цены, налоги, пошлины, сборы, акцизы и тарифы... и всё типа по закону?! Против кого и кем направлены санкции?!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
южн.
768мм 78%Изъятие бизнеса, дефицит кадров и пересмотр налогов: о чем рассказал Путин на съезде предпринимателей