RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Бензин заменили на газ, а чипсы — на творог: семья с ребенком поделилась секретами экономии

28 мая 2024, 16:54
Автор и о ком пишут - лукавят! Первое это не экономия, а дикая экономия! С таким же успехом можно на хлеб и воду перейти, еще экономнее будет или от машины совсем отказаться! Второе - чипсы стоят дешевле творога!
Гость
29 мая 2024, 00:25
Из продуктов, что семья покупает в супермаркете к здоровой пище относятся только крупы, фрукты м овощи под большим вопросом. Остальное: молоко, творог, мясо не там надо покупать.
Гость
30 мая 2024, 12:35
А где покупать? На рынке грязный!?
Гость
29 мая 2024, 00:32
Зачем было ребенка заводить, если жить не на что?
Гость
30 мая 2024, 12:29
"Надо", Что люди скажут и маткапитал, как бы там не говорили, но это большенство сейчас подкупает, а ещё "так получилось", "бурная жизнь"
Гость
28 мая 2024, 19:49
В этом году бензин замените на воду, а чипсы на хлебные крошки, остерегайтесь воробьёв 😂.
Гость
28 мая 2024, 19:58
Машину надо было на транвай менять сначала. На газ, ага.
Гость
29 мая 2024, 00:14
Экономия при переходе с бензина на газ сомнительная. Хорошее газовое оборудование дорогое, занимает много места в автомобиле. Двигатель, расяитанный на бензин, потребует дорогого ремонта гораздо раньше, кроме ТО двигателя ещё надо делать ТО газового оборудования.
Гость
29 мая 2024, 00:19
Чтобы сэкономить на продуктах и есть здоровую пищу, надо по минимуму покупать готовые продукты в магазинах и по максимуму готовить самим.
Гость
30 мая 2024, 10:04
зачем заводить детей, чтобы отказываться от привычной свободной жизни?
Гость
30 мая 2024, 12:02
Экономия, это когда лишнего не покупаешь. Машина, если нет необходимости, тоже лишняя. И как то страшновато стало среди людей. Машины ставят во дворах, если взорвётся, то капец многим, мы ведь в некоторых случаях "братья и сестры", когда это кому то выгодно, всех с собой если что заберут.