Во всем виноват датский производитель заквасок? Йогурты, сыры, сметана и творог подорожают до 15%, и их станет меньше
29 мая 2024, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
56
Гость
29 мая, 09:41
Похоже страну ждет голод к осени, ведь правительство в том же составе и также забила на экономику страны как и ранее... Одни лозунги...
Гость
29 мая, 10:05
Самое печальное, что талоны ,так ненавидимые либердой, и призванные обеспечить всех равномерно скудеющим ресурсом, никто сейчас вводить не будет. Гос -во вам ничего не должно.
Гость
29 мая, 10:28
дошло наконец 🤣
Гость
29 мая, 10:54
Гость
29 мая, 10:05
Самое печальное, что талоны ,так ненавидимые либердой, и призванные обеспечить всех равномерно скудеющим ресурсом, никто сейчас вводить не будет. Гос -во вам ничего не должно.
А кто же довел до невведения талонов?
Гость
29 мая, 09:50
Объявить любителей кисломолочных продуктов иноагентами и врагами РФ!
Гость
29 мая, 10:30
🤣👍👍👍👍
Гость
29 мая, 09:20
То есть благорастворение воздухов при Путине дошло до того ,что Россия даже собственную сметану производить не может?!
Гость
29 мая, 09:45
а вы больше корреспондентов с Е1 слушайте
Гость
29 мая, 09:48
Ага🤣, но это ещё цветочки.
Гость
29 мая, 09:49
Патриотам сметана не нужна. Лишь бы был ВВ здоров!
Гость
29 мая, 09:19
Кто виноват и что делать?
Гость
29 мая, 09:49
Делать надо закваску
Гость
29 мая, 10:20
Заквасить ещё десяток генералов и министров для пополнения казны и производства отечественной закваски?!
А где наше импортозамещение о которым поют все песни ? Наверное в Караганде? Или на бумаге ? Или деньги уже освоили в свои карманы, как Миноборона ?
Гость
29 мая, 09:50
Видать китайцы не очень сметану едят. Замещать нечем.
Гость
29 мая, 10:21
Гость
29 мая, 09:50
Видать китайцы не очень сметану едят. Замещать нечем.
Для нас заместят легко, проглотят не жуя 87%
Гость
29 мая, 10:28
Там👉Или👈
Гость
29 мая, 11:54
дискредитация минсельхоза или нет?!
Гость
29 мая, 10:14
Люди видят перед собой только собственное корыто, а подняться над ситуацией и подумать не в состоянии. За счет чего достигаются пресловутые и неоднократно воспетые капиталистические 100 сортов молока, кефира, сметаны, мороженого и прочей молочной продукции, если содержание молочной фермы само по себе убыточно, а гос -ых колхозов/совхозов, как я понимаю, уже давно нет и все частное?
Гость
29 мая, 10:19
Неужели за счет лгбт и русофобии?!
ну тогда нафиг такой кефир и сметану. Скрепы и духовность нам дороже!
Гость
29 мая, 10:23
комбикорм разных сортов для крупных пород 😜
Гость
29 мая, 11:23
Гость
29 мая, 10:19
Неужели за счет лгбт и русофобии?!
ну тогда нафиг такой кефир и сметану. Скрепы и духовность нам дороже!
Спасибо, что открыли глаза.
Гость
29 мая, 09:52
навальняты виноваты )))
Гость
29 мая, 10:30
😳 опять ?
Гость
29 мая, 11:29
Гость
29 мая, 10:30
😳 опять ?
не опять, а снова.
Гость
29 мая, 11:31
не могу встретить магазине молоко, сметану, йогурт и т.д.. Одни молодчные ПРОДУ КТЫ.
Гость
29 мая, 11:40
Молодчных скоро тоже не будет 🤪
Гость
29 мая, 11:53
Гость
29 мая, 11:40
Молодчных скоро тоже не будет 🤪
вы не поняли. В молоке - не вижу молока, в сметане - сметаны, в йогурте - йогурта, в сыре - сыра и т.д... Есть на прилавках что-то непонятное имитирующие продукты молочного происхождения.
Гость
29 мая, 09:01
так это здорово
картофель и маркофель
ешьте
Гость
29 мая, 10:52
Сплотимся и укрепимся!
Гость
29 мая, 10:17
Пусть сваливают, ничего страшного. Импортозаместим ихнюю бадягу отечественной "Белизной", работает ничуть не хуже!
Будут есть сметану в гомеопатических дозах и славить кормчего!
Гость
29 мая, 10:27
Ну вы подумайте - в начале цепочки имеются в наличии немногочисленные убыточные молочные фермы, а на конце ее - уже изобилие молочных продуктов на полках магазинов 😂😂😂 Как такое может быть, при скудной сырьевой базе внутри страны - изобилие товара? Значит это фейковые изобилие конструируется где- то внутри в звеньях цепи. За счет чего?😎 😂
Гость
29 мая, 10:49
За счет фейков, приписок и бездуховности?
Гость
29 мая, 10:25
Капусту в воде можно и без сметаны лопать!
Гость
29 мая, 10:49
Так капусты тоже не будет, а с водой пока не понятно!
Гость
29 мая, 09:49
Дошло 🤣 ????
Гость
29 мая, 09:52
Диверсия, не меньше?!
Гость
29 мая, 09:50
ЭТО очередной рывок и прорыв в импортозамещении?
Гость
29 мая, 09:50
а где закваски о дяди вовы за 25 лет фейковой продуктовой безопасности?!
Гость
29 мая, 10:19
Деградация режима может идти годами ( десятилетий в запасе у него уже нет), но финал понятен.
Гость
29 мая, 10:50
Опять датские русофобы подкузьмили - скрепцам закваски не дают!
Гость
29 мая, 11:18
Импортозамещение шагает по стране широкими шагами.
Вот, например, в сметану вступило.
Гость
29 мая, 12:43
Главное чтоб гвозди закупаемые в Китае не подорожали!
Гость
29 мая, 15:08
привыкли уже не удивляет !тем более средняя ЗП по Самаре большая хорошо зарабатыем на все хватает .спасибо Диме лене....(
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
зап.
764мм 87%СРОЧНО
Над Самарской областью сбили 6 дронов
Во всем виноват датский производитель заквасок? Йогурты, сыры, сметана и творог подорожают до 15%, и их станет меньше