СЕЙЧАС +32°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Названа средняя зарплата в Самарской области. Вы будете в шоке!
Названа средняя зарплата в Самарской области. Вы будете в шоке!

8 июня 2024 в 16:53

В феврале 59 тыс., а в марте уже 70 тыс.? Вот что импортозамещенный ганджубас с сотрудниками Самарастата делает

8 июня 2024 в 16:51

Вот они сказочники

8 июня 2024 в 20:02

Вся зарплатная статистика делается с одной крупной монополии с высокой белой зарплатой . 90% сотрудников по 40 тысяч и 10% менеджмента по 200 . А в среднем по 70 на нос. Так же и исчисляется и продолжительность жизни по среднему возрасту пенсионеров. А те кто до пенсионного возраста не дожил , они в эту статистику и не включаются.

9 июня 2024 в 07:01

Народ прям обсуждает такую новость. С азартом и эмоциями. Хотя давно надо привыкнуть к таким новостям и не обращать внимание, тем более не тратить свои нервы на эту лажу.

8 июня 2024 в 19:24

Ребята, которые работают за 20-30, посмотрите любой сайт с вакансиями, я ищу грузчиков с зарплатой до 60, водителя на газель до 80, сборщиков на ПВХ окна от 100 и выше не могу найтию приходите!

Год
8 июня 2024 в 17:05

Полная ерунда , враньё, ложь, сплошная фальсификация отчётности ! Сколько можно врать? Средняя зарплата 30000₽ как была так и есть ! Повысят на 200₽ и сразу на 2000₽ урезают премию ! Ну комы вы врёте ? Подлецы!

10 июня 2024 в 08:54

Интересно, а автора, да что там автора - весь Росстат - можно привлечь к уголовной или хотя бы административной ответственности за распространение фейков?

Гость
8 июня 2024 в 17:26

Про пенсии лучше напишите. Как на них прожить.

Народ 163%
8 июня 2024 в 17:55

ещё напишите что 83% населения получает 100 тыс

Гость
8 июня 2024 в 17:49

Это уровень бедности.

Гость
8 июня 2024 в 18:37

САМАРАРОСТАТ О ПОВЫШЕНИЕ З/П ВОПРОС ОТ КУДА ТАКИЕ ЗАРПЛАТЫ У ЛЮДЕЙ ПРОЖИВАЮЩИЙ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОДА САМАРЫ САМАЯ ВЫСОКАЯ
З/П до 40 тысяч рублей. В очередной раз САМАРАРОСТАТ ВРУТ И ОБМАНЫВАЮТ.

Гость
8 июня 2024 в 19:44

Не надоело бред писать ???

Гость
8 июня 2024 в 16:54

Это они на Хедхантере посмотрели.На этих сайтах:кто во что горазд зарплату выставляет,только почему то вечная текучка кадров,нестабильность,и к людям,как к крепостным холопам отношение ужасное.

Гость
8 июня 2024 в 17:46

О, так из новостей и узнаем, что жить стали лучше, жить стали веселее!

Гость
8 июня 2024 в 18:20

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники....

Гость
8 июня 2024 в 18:27

Здоровья вам и счастья, товарищи из Самарастата, - только вы и радуете что мы столько получаем и у нас все хорошо. Еще бы эти цифры - да работодателю в уши.

Гостьвахуе
8 июня 2024 в 18:45

это невозможно и не правда

Гостьвахуе
8 июня 2024 в 18:47

земляки доколе Нас будут обманывать!?!?

Гость
8 июня 2024 в 18:57

Если сложить нашу зарплату 25 тыс и чиновников воров, то, да средняя получится и больше 70 тыс

Гость
8 июня 2024 в 19:22

В стране Путина все отлично, пожить бы в ней. А у нас то светофор, то победа,

Гость
8 июня 2024 в 16:45

У меня 140, но от самой работы тошнит. 😔

Гость
8 июня 2024 в 17:51

Ну все правильно, как говорили: кто-то ест мясо, а кто-то капусту, а в среднем мы все едим голубцы 🤷‍♀️

Гость
8 июня 2024 в 18:35

Анна, какова медианная зарплата? Спасибо.

Гость
8 июня 2024 в 21:20

Пенсия 13800 у жены.

гость
8 июня 2024 в 17:34

Пока будут стать средние зарплаты и пенсии, будет огромная разница, между получающими в большинстве и горсткой," богачей" и властей.

Гость
8 июня 2024 в 17:55

кто то гребёт миллионами, а в среднем по 70 тысяч.....

Гость
8 июня 2024 в 21:54

Зарплата 20 тысяч, пенсия 13 тысяч, а коммуналка 10 тысяч.

Гость
8 июня 2024 в 22:16

Это шутка ил5нет?

Гость
8 июня 2024 в 22:30

Исходя из опроса, средняя примерно 33.

Гость
8 июня 2024 в 22:32

Вы где такие суммы взяли, клоуны?

Гость
9 июня 2024 в 08:57

Скока скажут, стока и напишут. Людей за идиотов держат.

Гость
9 июня 2024 в 10:07

В среднем зарплата в Самаре 20-30,от куда такие цифры. Ты можешь заработать 50 и выше,если работать без выходных. А жить когда....У нас в Самаре зарплату давно не повышали...

Гость
9 июня 2024 в 10:57

Откуда доярка взяла эти цифры?

Гость
8 июня 2024 в 18:53

Хочу эту среднюю зарплату!!!

Гость
8 июня 2024 в 19:35

красивые цифры рисуют только не доступны 73% реально заработать россиянам

Гость
8 июня 2024 в 22:12

со всем премиями средняя 36 ....

Гость
9 июня 2024 в 01:37

средняя по больнице

Гость
9 июня 2024 в 06:42

Если у начальства з/п 100, а у уборщицы 40, то средняя да 70. Смишно.

Гость
9 июня 2024 в 07:52

Ещё немного и до обещанных 2700 баксов дотянем! Гойдаааа!

Гость
9 июня 2024 в 10:51

Основная профессия шориной-оператор машинного доения, доярка.

Гость
9 июня 2024 в 10:51

.

Гость
9 июня 2024 в 11:08

Приезжий ВРИО губернатора потребовал отчёта. Самарастат не ударил в грязь лицом.

Гость
9 июня 2024 в 11:26

Мошенники

Гость
9 июня 2024 в 11:25

Понятно, что средняя ЗП она и есть средняя. Кто-то получает 200 тыс., а кто-то 40 . Но есть фирмы где серая ЗП. К примеру, знаменитый "Элвес". Там все абсолютно получают МРОТ. Сколько сейчас? Около 19 тыс.? И их ведь тоже учитывают. (Ну в этой организации половина людей вообще не оформлена официально, это отдельная, тема , это рабы). Так как же при таком раскладе получились 70 тыс.? Возможно, посчитали участников СВО. У них то по 200 тыс.

Гость
9 июня 2024 в 13:04

И безработица у них 3%...

Гость
9 июня 2024 в 13:38

где сейчас работает Азаров?

Анатолий Винокуров
9 июня 2024 в 15:03

Такую ахинею пишут Сколько в среднем зарабатывают рабочий народ, да это бред??? А вот почему не напишут про слуг народа. Вот это было бы интересно кого народ кормит. В СССР чиновников была зарплата на 20%выше,а сейчас никогда не узнаете про зарплату СЛУГ НАРОДА,

Гость
9 июня 2024 в 19:22

давайте уж тогда посчитаем, насколько выросли за год цены и тарифы на все подряд.

Гость
11 июня 2024 в 06:56

Но зато ясна аудитория 63 ру. Остальные работают и им не хватает времени здесь начитывать.

Гость
15 июня 2024 в 20:34

могу сказать,что во многих госучреждениях зарплата составляет прожиточный минимум за минусом подоходного налога , в итоге выходит около 16000 рублей,то есть даже в разы меньше указанной в статье