перейти к публикации
108 комментариев к публикации

В Самарской области возобновляет работу птицефабрика

11 июня, 08:12
И Обшаровку не мешало б запустить
Гость
11 июня, 10:50
Можно всю область птицефабриками застроить. Деньги где? Это еще и окупиться должно. Кому это надо? Чем больше фабрик, тем больше товара и он по идее дешевле должен быть, но это будет невыгодно бизнесу. Никто вкладываться в это не будет. Рынок.
Гость
11 июня, 10:55
Видели ставку ЦБ? Так ее еще и повысят в следующем месяце. О каких кредитах на развитие бизнеса можно говорить в стране? Бизнес убивают.
Гость
11 июня, 19:20
Гость
11 июня, 10:50
Можно всю область птицефабриками застроить. Деньги где? Это еще и окупиться должно. Кому это надо? Чем больше фабрик, тем больше товара и он по идее дешевле должен быть, но это будет невыгодно бизнесу. Никто вкладываться в это не будет. Рынок.
Было девять фабрик,а сейчас что осталось?Хоть одну бы восстановили.А пока за счет нашей области развиваются фабрики Мордовии,Саратовской области и далее.
11 июня, 10:07
молодец,новый губернатор
Гость
11 июня, 10:41
Причём тут губернатор?
Гость
11 июня, 10:43
Гость
11 июня, 10:41
Причём тут губернатор?
Теперь то Солнце, то дождь все новый губернатор)
Гость
11 июня, 17:15
Гость
11 июня, 10:41
Причём тут губернатор?
Наказал лоббистов, зашевелились.
11 июня, 11:05
Наконец-то!
11 июня, 08:18
Вот это новость
Гость
11 июня, 10:36
Мордвушкина посадить, за то что все птицефабрики Самарской области помог уничтожить
Гость
11 июня, 11:02
Хватит азаровские фейки повторять. Мерк ничего не уничтожал.
Гость
11 июня, 11:16
Гость
11 июня, 11:02
Хватит азаровские фейки повторять. Мерк ничего не уничтожал.
И плитку свою не покупал.
Гость
11 июня, 11:30
Гость
11 июня, 11:16
И плитку свою не покупал.
И лампочки, взрывающиеся после включения, не продвигал и не распространял по УК.
Гость
11 июня, 09:46
Есть еще 5ть. которые не мешало бы восстановить! Сразу 2х зайцев - рабочие места и прибыль от реализации. Только не надо накачивать кур водой.
Гость
11 июня, 09:47
Если бы только водой.
Гость
11 июня, 09:48
У нас лень что либо налаживать и работать .ломать голову.решать задачи и проблемы!
Гость
11 июня, 11:14
Лучше пивом.
Гость
11 июня, 09:10
Теперь ещё Обшаровку восстановить
Гость
11 июня, 10:00
👍👍👍👍👍😡
Гость
11 июня, 10:58
Деньги кто даст и под какой процент?
Гость
12 июня, 20:51
И Подбельскую!
17 июня, 21:50
До безумия наивный народ всё ещё продолжает верить что всё будет по старому и станет лучше...
Гость
11 июня, 08:03
Неужели что-то восстановят?! Даже не верится.
Гость
11 июня, 10:43
Не верится
Гость
11 июня, 08:26
А до АО было что? Не верю, что на пустом месте капиталюги что - то создали. Как вообще такие конторы могут быть убыточными?! Люди кушают каждый день минимум по три раза. Это тоже самое ,что убыточный транспорт в городе - миллионнике, вытянутом вдоль Волге. Что, все начали ходить пешком?!
Гость
11 июня, 08:30
Люде не кушают, а едят или принимают пищу. Кушают водку. И то гламурные холопы.
Гость
11 июня, 08:32
Гость
11 июня, 08:30
Люде не кушают, а едят или принимают пищу. Кушают водку. И то гламурные холопы.
по существу есть что сказать?
Гость
11 июня, 10:01
Запросто может. Простой пример - взять кредитов на поллярда и купить оборудование для расширения производства. Потом бакс, в котором брали, стал стоить не 30 а 60. А прибыль в рублях ..
Гость
11 июня, 11:34
Жиркомбинат работал с 1946года маргарин, майонез, масло растительное все было свое
Гость
11 июня, 11:24
А где Обшаровка, Безенчук?
Гость
11 июня, 14:11
А Подбельская, Кротовская, Обшаровская, Куйбышевская, Безенчукская, Сызранская.......?
Гость
11 июня, 08:58
Деньги вбухают, цены поднимут, чтоб отбить и все будет хорошо?
Гость
11 июня, 09:03
Тебе чего в жизни не хватает? Просто так цены поднять не выйдет, конкуренция худо-бедно, но в этом секторе есть. А вот то, что продукцию повезут из Тольятти, а не из Мордовии, издержки как раз сократит.
Гость
11 июня, 09:18
Гость
11 июня, 09:03
Тебе чего в жизни не хватает? Просто так цены поднять не выйдет, конкуренция худо-бедно, но в этом секторе есть. А вот то, что продукцию повезут из Тольятти, а не из Мордовии, издержки как раз сократит.
С другой стороны, может, яйцо диетическое вернется на прилавки?
Гость
11 июня, 10:14
Гость
11 июня, 09:03
Тебе чего в жизни не хватает? Просто так цены поднять не выйдет, конкуренция худо-бедно, но в этом секторе есть. А вот то, что продукцию повезут из Тольятти, а не из Мордовии, издержки как раз сократит.
Уж не разориться ли они решили за свои же деньги? Молодцы. Вложения возврата не требуют? На перспективу будут работать. Одно уважение к альтруистам.
Гость
11 июня, 08:23
Дима Пузиков разрушал, теперь созидают
Гость
11 июня, 08:29
Это тот, к-го траванули?
Гость
11 июня, 08:40
Помнится ежегодный яичный дефицит к Пасхе в магазинах Куйбышева. Однако, стоило начать торговлю яйцами по козырным ценам, товарный дефицит исчез, что является любимым козырем вала новой пропаганды. Про дефицит денег пропаганда умалчивает, тема невыгодная.
Гость
11 июня, 17:56
Погоди. Врешь! Президент сказал, что разбогатели и скупили все яйца! Денег в избытке!
Гость
11 июня, 10:44
Даешь Курумоченский птичник !
Гость
11 июня, 10:48
Рождественский птичник тоже даешь!
Гость
11 июня, 11:20
Обшаровскую запустите
Гость
11 июня, 08:13
И цена будет больше чем сейчас, потому-что местные.
Гость
11 июня, 09:47
Парадокс, но будет именно так. Это как с бензином. Как бы не менялась цена в мире, в России всегда растёт.
Гость
11 июня, 10:01
Этточно
Гость
11 июня, 10:02
Не потому. Потому что руки кривые и оборудование отбито у немцев
Гость
11 июня, 17:20
Новый губернатор наведет порядок.
Гость
11 июня, 17:58
Федорищеф придэ - порядок наведэ!
Гость
11 июня, 08:07
Молодцы, так держать.
Гость
11 июня, 11:22
В Самаре и области нечего не могут создавать!!!! Только все крушить, громить, сжигать!!! И человейники ляпать могут, без инфраструктуры, окно в окно.
Гость
12 июня, 07:58
Сначала запустите птице фабрику, а после публикуйте! Задолбали своими прожектами!
Гость
11 июня, 09:43
Новый губернатор, не забудьте поднять доплату от Самарской области к пенсии своего прапредшественника Меркушкина за неоценимый вклад в уничтожение птицеводства.
Гость
11 июня, 10:01
👍👍👍👍👍👍🤣
Гость
11 июня, 11:01
Меркушкин не уничтожал, а Федорищев не создаст. Не в их это возможностях, да и целей таких у губернаторов нет.
Гость
18 июня, 05:33
Гость
11 июня, 11:01
Меркушкин не уничтожал, а Федорищев не создаст. Не в их это возможностях, да и целей таких у губернаторов нет.
Врёте !Уничтожал , он и соседние области зацепил , спросите Ульяновских, там то же макрушкин посторался. И в то же время
Гость
11 июня, 18:44
Маниловщина….ну кто читал книги, тот в курсе…
Гость
11 июня, 19:02
Вы против моста?
Гость
11 июня, 21:29
Гость
11 июня, 19:02
Вы против моста?
Гость, там мост - здесь птицы, яйца, фабрики…. Мечтатели🤡
Гость
12 июня, 10:41
Гость
11 июня, 21:29
Гость, там мост - здесь птицы, яйца, фабрики…. Мечтатели🤡
Вишь им все одно, что мост, что яйцы.
Гость
11 июня, 10:04
Я не поняла зачем написаны комментарии. Птицефабрики нужно открывать? Рабочие места нужны? О чем спорим?
Гость
11 июня, 10:27
Это либерда гайдаровская. Они все никак не успокоятся, считают, что ничего не надо производить и все купим. Жизнь ничему не учит.
Гость
11 июня, 10:47
Спор идет о прибыльности, а не интересах граждан. У нас это разные вещи. Если прибыли не будет то и яиц не будет. Закон рынка. Бизнес в убыток не работает. Это только государство себе могло позволить в советские времена.
Гость
11 июня, 10:57
Кто должен открывать фабрики? Предприниматели. Им это надо? Заставьте. Вот и все рассуждения.
Гость
11 июня, 10:46
Хорошо бы хоть возобновили производство куриного мяса. Яйца вроде у нас и не производились раньше.
Гость
11 июня, 19:35
Яйцо производили:Жигулевская,Волжская,Тимашевская,Подбельская.Мясо бройлеров:Кротовская,Куйбышевская/ранее индюшатину/,Обшаровская/ранее утятину/,Тольяттинская,Безенчук работал как племрепродуктор для Кротовки,а затем мясо бройлера.
Гость
12 июня, 10:33
Смотря когда раньше. В советское время не меньше пяти пцицефабрик в Куйбышевской обл. производили.
Гость
11 июня, 11:18
Не уверен насчёт яиц, а со щетиной точно будем.
Гость
11 июня, 17:57
Ну щетина же не в воздухе висит?
Гость
11 июня, 15:22
Ужас почему у нас всё в частных руках !!!
Гость
11 июня, 17:57
У вас это у кого? А у нас?
Гость
11 июня, 17:28
Он то причем?
Гость
11 июня, 17:58
При должности и при дюмине
Гость
12 июня, 22:31
В Калинке 'Сергиевского района когда запустят птицефабрику
Гость
13 июня, 09:46
Гость, никогда
Гость
11 июня, 09:43
«Будем с яйцами? В Самарской области возобновляет работу птицефабрика». Неужели журналисты сомневаются, что заработает Тольяттинская птицефабрика? Радоваться надо, а не сомневаться. По заголовку можно предположить, что деньги опять украдут? Содержание статья утверждает обратное, а не просто фантом.
Гость
11 июня, 09:47
.
Гость
11 июня, 09:58
Закладчики 🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
11 июня, 11:17
Оплата чем будет деньгам?
Гость
11 июня, 17:03
Хорошая новость, удачи
Гость
11 июня, 18:11
Нужно Азарова потрясти, может и появятся деньги на ремонт птицефабрики, снос бараков, и прочих не доступных для людей излишеств
Гость
12 июня, 01:29
Верно.
Гость
12 июня, 01:29
И все-таки следует понимать, что во всем должны быть умеренность и аккуратность, чтобы не получилось так, как было у умнейшего человека нашего времени – Александра Григорьевича Лукашенко: «Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало».
Гость
12 июня, 13:50
Ещё бы свинокомплекс"Поволжский" восстановили!!!
Гость
13 июня, 17:10
Тимашевскую 3 раза реанимировали, где она?
Гость
14 июня, 14:57
Пора бы все самарские птицефабрики открвть а иеркушкина под суд