СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Доллар взлетит, а товары подорожают. Экономист объяснил, что для России значат новые санкции США
Доллар взлетит, а товары подорожают. Экономист объяснил, что для России значат новые санкции США

12 июня 2024 в 23:03

Когда мы услышим новости из разряда "..... это приведёт к подешевению.... "?

13 июня 2024 в 09:33

а импортозамещения так и не стало, опять цены до небес под предлогом импортного оборудования и расходников, ужас

Гость
12 июня 2024 в 23:48

Куда ты завёл нас, Сусанин?

Народ 163%
12 июня 2024 в 23:01

нам не привыкать , срочно повышаете цены на продукты и ЖКХ и объясните что это неизбежно из-за санкций

Гость
12 июня 2024 в 20:57

Зачем нужно было отказываться от социализма?

Гость
13 июня 2024 в 01:17

У бюджета страны нет иного выбора, кроме как девальвации рубля! Так что рубль будет падать!

Умный
13 июня 2024 в 08:50

Не нужны нам доллары!!!

Гость
13 июня 2024 в 07:26

Как всегда эксперт рассказывает только о последствиях, но никто не рассказывает цели. Целью является инклюзивный капитализм. Это от же капитализм, при котором у вас не просто не хватает средств купить что то, а вообще невозможно купить это. Россия плотно сидит на капиталистической игле. Для простолюдина обыденностью стало, что невозможно пойти и купить машину или квартиру.

Гость
13 июня 2024 в 07:33

Кому нужна эта зелёная ничем не обеспеченная бумажка

13 июня 2024 в 08:47

Картинка к статье почти что верная,только вместо рублей пятаки на глаза этому трупу надо было приложить!)

Гость
12 июня 2024 в 20:53

Интересно, как будут продавать валюту экспортеры?

Гость
12 июня 2024 в 21:45

Вернуть в ответ уголовное наказание за валюту. Заучить советский стишок. Маленький мальчик доллар нашёл.
С этой бумажкой в школу пришёл.
Долго папаша ходил в Комитет.
Доллар вернули, а мальчика - нет.
Комитет, если кто забыл, назывался КГБ. Торговцы чеками Внешторга облюбовали кинотеатр Россия, сотая секция (чековая) совсем рядом. Говорят, можно было у спекулянтов купить и доллары. По цене, совсем далёкой от официального курса 61 коп.

Гость
12 июня 2024 в 23:57

Всё по плану?! Движемся в направлении обещанного светлого будущего?!

Гость
13 июня 2024 в 08:12

Доллар по 200

Гость
13 июня 2024 в 09:36

Да здравствует Куба 😂

Гость
13 июня 2024 в 08:13

Мы все умрём...😱

Гость
13 июня 2024 в 08:43

Какая-то убогая Америка, хочет нам навредить, запретив свои деньги использовать нам... Мы супердержава.

Гость
13 июня 2024 в 14:35

Хватит панику разводить! 😁
Друзья Мосбиржа к простым людям отношения не имеет!
Не поддавайтесь на банковский развод, это уже было 90\160руб. $

Гость
13 июня 2024 в 00:03

Что предпринимают власти, ФСБ, СКР и роспотребпозор кроме предупреждения россиянам?!

Гость
13 июня 2024 в 00:15

ГОЙДА!!!

Гость
13 июня 2024 в 07:24

Это было безызбежно...

Гость
13 июня 2024 в 08:25

Лишь бы только за счет нас, задрали Ваши санкции уже. Когда Вы там все подавитесь нашими деньгами.

Гость
13 июня 2024 в 09:36

Импорт замещение рулит 🤣

Гость
13 июня 2024 в 09:49

Опять статьи от диванных экономистов (бывшие вирусологи) 63ру

Гость
13 июня 2024 в 10:01

Когда избавятся от долларовой зависимости, БРИКС не работает ? Где импортозамещение - на бумаге? Когда в правительстве появятся производственники, а не банкиры и экономисты ? когда разгонят ЦБ ? В Путинском болоте до сих пор квакуют либерасты...

Гость
13 июня 2024 в 10:06

Доллар - токсичная валюта, долой ЦБ и МИнФин

Гость
13 июня 2024 в 10:23

После прочтения такой новости сразу на ум приходит видео, на котором работница Центробанка РФ говорит, что ей жаль людей, которые покупают доллар по 30 рублей.

Умный
13 июня 2024 в 10:52

Запретить хождение валют!😡
Штрафовать и сажать валютных спекулянтов!💰

Гость
13 июня 2024 в 17:00

Страна 🐓🐓🐓🤣👍

Гость
13 июня 2024 в 17:00

🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓

Гость
13 июня 2024 в 18:51

власти сами огромные баоыши имеют на торговле валютой. вот вам и весь сказ о предстоящих подорожаниях.

Гость
13 июня 2024 в 07:30

Какие ещё санкции. Ничего не изменилось. Да и USDT никто не отменял.

12 июня 2024 в 23:18

это и было нашей целью ?????????