RU63
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Самаре
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

южн.

774мм 31%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Банки ставят произвольные цены на продажу и покупку долларов

13 июня, 14:38
Интересно, ребята-менялы с Ленинградки из 90-х и начала 2000-х еще живы? Для них снова появилась непыльная доходная работёнка, похоже.
Гость
13 июня, 16:19
🤣👍👍👍
Гость
13 июня, 12:51
Куплю по 45,продам по 200
Гость
13 июня, 13:11
👍😁😉😜
Гость
13 июня, 12:04
Гордость охватывает россиян при виде всего этого излишества. 4-ое место в мире, говорите?
Гость
13 июня, 13:39
С чего вы взяли, что Росбанк Российский? Он из франции!
Гость
13 июня, 12:10
Что общего между курсов рубля, и бойцом на фронте? Номер один и тот же, 200..😁😉
Гость
13 июня, 16:20
Чтоб им пакетов нехватало.
13 июня, 13:51
Ржунемогу!!!!
Гость
13 июня, 12:29
А почему Россия поставила себя в такую зависимость от произвола США, и почему до сих пор не избавилась от нее? Вы представляете, чтобы что - то подобное произошло в Союзе? Почему мы не лишили людей из -за океана возможности доставлять нам проблемы?
Гость
13 июня, 12:38
Сынок, в союзе в плане валюты оно было ещё запущенней. Официальный курс писали что-то 67 копеек за доллар, но их не продавали. На черном рынке бакс, в зависимости от периода колебался от 3 до 6 рублей - но за сделки с валютой сажали на несколько лет. А проблемы мы всегда доставляли себе сами.
Гость
13 июня, 13:00
Гость
13 июня, 12:38
Сынок, в союзе в плане валюты оно было ещё запущенней. Официальный курс писали что-то 67 копеек за доллар, но их не продавали. На черном рынке бакс, в зависимости от периода колебался от 3 до 6 рублей - но за сделки с валютой сажали на несколько лет. А проблемы мы всегда доставляли себе сами.
Меня не интересует никакой черный бакс. Я знаю одно. Что Союз весь свой век пробыл под санкциями. А советские люди не то, что их как- то ощущали или боялись, многие даже не знали об их существовании, им это было не интересно, поскольку они на них никак не отражались. Ибо Союз был автономен, а внутри Союза было равное распределение благ, врагами народа именуемое уравниловкой.
Гость
13 июня, 13:23
Гость
13 июня, 13:00
Меня не интересует никакой черный бакс. Я знаю одно. Что Союз весь свой век пробыл под санкциями. А советские люди не то, что их как- то ощущали или боялись, многие даже не знали об их существовании, им это было не интересно, поскольку они на них никак не отражались. Ибо Союз был автономен, а внутри Союза было равное распределение благ, врагами народа именуемое уравниловкой.
Старый, что малый - всё в союз угодить норовит.
Гость
13 июня, 16:24
"Россияне, вы живёте в рублёвой зоне... Вам нечего беспокоится... Надо только потуже затянуть пояса... Через 2 года будет лучше..." 😜
Гость
13 июня, 16:25
👍👍👍
Гость
13 июня, 16:25
Я же предупреждал 87% 🐐🐐🐐 что хапать с июля начнут черпаками 🤣. Ошибся на месяц, уже началось. 👍👍👍. Все повышения будут за ваш счёт 🐐🐐🐐. Ещё прочувствуете за что галочки ставили 🤣🤣🤣. И слава богу.
Гость
13 июня, 18:58
Виктор Харитонович и Юрий Венедиктович с Людвигом Аристарховичем всё о народе думают, о стране, не отдыхают, как рабы на галере...
Гость
13 июня, 12:37
В этом суть любого банка - навар, даже в мутной воде. Потом разберутся. Интересно, как администрирующий орган на это смотрит? Сквозь тонкие пальчики?
Гость
13 июня, 12:38
Приведи статью из закона, по которой можно привлечь банк.
Гость
13 июня, 13:51
Хвалит тут панику разводить! Как был по сотке, так и стоит. А амеры пусть засунут свои санкции далеко, глубоко. Для глупых, мы давно от западного банковского сектора отрезаны, только наличка 😁
Гость
13 июня, 16:23
🤣🤣🤣👍👍👍