перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Новые приключения доллара в России. Что будет с ценами на технику, электронику и турами за границу

17 июня, 22:12
думаю что всётаки доллар поднимится такими темпами и до 200 рублей , Россия начнёт использовать лазейку в обход этому мероприятию через третьи страны , но те тоже не упустят момент для поднятия своей национальной валюты ,казахская теньге на этом фоне подскачила аж на 20рублей за месяц ,у денег друзей не бывает
Гость
18 июня, 06:19
Он должен всплыть последний раз, прежде чем утануть Рискуйте)
Гость
17 июня, 09:49
Говорят пенсионеры: Мука и Сахар пропадет с прилавков, а как появится на 300% будет дороже!
Гость
17 июня, 11:45
Как в том анекдоте. Расскажи лучше, что бабки говорят
Гость
18 июня, 06:20
Пенсионеры уже столько не едят). Это вброс)
Гость
17 июня, 10:28
87% зубы уже начали класть на полку до хороших времён 🤣👍
Гость
17 июня, 21:37
13% уже оставили свои зубы в ломбарде.
Гость
18 июня, 06:21
В хуторской окраине? Ещё не переслали на органы?
Гость
17 июня, 13:17
Доллары зло
Гость
17 июня, 14:26
🦌😅
Гость
17 июня, 14:26
Умный, умный, 🦌 оказался.🤣
Гость
17 июня, 10:26
Понеслась 🤣🤣🤣
Гость
17 июня, 21:36
С горшка не упади, Нострадамус.
Гость
17 июня, 10:28
😁😁😁👍👍👍
Гость
17 июня, 11:49
купить доллары наличные можно. а вот продать если они не в идеальном виде- очень сложно . не в Москве.
Гость
17 июня, 14:46
На самом деле, государству нужно как то сверстать дефицитный бюджет, чтобы можно было платить зарплаты, пенсии и пособия гражданам. Раньше российский газ хорошо и дорого продавался в Европу и деньги текли в Россию рекой, наполняя бюджет. А сейчас наложили санкции, экспорт российского сырья упал, поступления валютной выручки в бюджет страны минимум. А валюта нужна для закупки важных компонентов заграницей, которые мы сами не производим. Поэтому, у государства не останется другого выбора, как уронить курс рубля! Что мы все увидим, уже к этой осени.
Гость
17 июня, 16:40
В пандемию бабушка из Чапаевска спровоцировала кризис! Она скупила 10 тонн сахара! А когда сахар появился на прилавке она была в ужасе!
Гость
17 июня, 16:39
запасусь Юанями!
Гость
18 июня, 10:06
Думаю, что в ближайшее и последующее время ничего хорошего не ожидается. Это одни разговоры и обещания, что нам плевать на санкции!