перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Самарской области выросли цены на бензин и дизельное топливо

Гость
18 июня, 06:49
В России остался только один незыблемый оптимист - это Мишустин. А народ приуныл и приунывает, это ж ему жить на мишустинкую минималку: где-то от 15 тысяч до 19 тысяч.
18 июня, 07:32
Под фото с ценами для корректного сравнения нужно ставить дату и время, а мы уж сами сравним, где дороже, где дешевле...иногда новая цена и неделю не стоит...
Гость
18 июня, 08:10
Ну, честно, судя по трафику, незаметно подорожание. Езжу много, в основном за город, в другую область. Не замечал, что кто то едет и рыдает в голос. Наоборот, все важные, кондиционер, у кого есть - обязательно работает. Газануть многие по трассе стараются . А как известно, и то и то расход топлива повышает. Так что, стонут те, кто всегда стонет, ну работа у них такая)))
Гость
18 июня, 08:14
Гость, Ну -ну.
Гость
18 июня, 08:26
Ездишь за свой счет или фирма платит, тут, кажется, надо чётко оговаривать этот нюанс?
Гость
18 июня, 08:52
Гость
18 июня, 08:26
Ездишь за свой счет или фирма платит, тут, кажется, надо чётко оговаривать этот нюанс?
Дело не во мне, дело в том, что вокруг. В городе то же самое, 85% по одному ездят, скажете, все таксисты и едут на вызов или от нужды гречку подешевле ищут? А по выходным все от нужды за подножным кормом за город едут? На дачи морковку полоть едут единицы, остальные - покататься, красивые места посмотреть, фото сделать, отдохнуть и поесть вкусно)
Гость
18 июня, 07:11
Дешевле всего заправят за танком.😜
Гость
18 июня, 13:18
А я на Tesla езжу
Гость
18 июня, 18:23
А я на 67ом
Гость
19 июня, 23:06
Tesla-это не автомобиль, а игрушка.
Гость
18 июня, 08:09
Я давно уже сливаю бензин у соседских машин, на заправке дорого, а мне приятно!
Гость
18 июня, 18:23
А я отливаю в соседские машыны. И все довольны!😜
Гость
18 июня, 06:44
И что? Цены прыгают как лягушки в болоте, а тенденция одна - все выше и выше, и выше. Огурцы - и то за сто рублей за килограмм, а в них только вода. Остается одно незыблемое: "Где деньги, Зин?"
Гость
18 июня, 12:36
Дешёвого бензина уже лет 30 нет.
Гость
18 июня, 21:43
Но ведь недра принадлежат народу. То есть, сам народ, себя же и грабит. Вопрос без ответа.