перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Падение цен на нефть, как в позднем СССР, страшнее, чем доллар за 200. Финансисты рассказали о главных опасностях валютного рынка

Гость
18 июня, 10:13
Самое интересное для доллара началось после денежной реформы Хрущева. Если вкратце, то 10 рублей стали 1 рублем. Соответственно и цена на доллар изменилась. И, поверить сегодня в это сложно, но доллар стал дешевле рубля!!!! 90 копеек всего-то!
Гость
18 июня, 10:45
Нельзя сравнивать разные системы тогда и сегодня. Сейчас сколько не рисуй цену доллару, покупать все равно по рыночному курсу. В те времена доллар среди населения не ходил за исключением барыг, валютных и дипломатов. Он никому не нужен был в массах. Сейчас же мы на нем сидим плотно все. Встроились мы в него.
Гость
18 июня, 15:20
и что? все равно зерно в Канаде закупали при Хрущеве экспериментировали с сельски хозяйством, пришли к карточкам. Потом упали цены на нефть в 1980-х, и не смогли мы закупить нужные тонны зерна
Гость
18 июня, 16:17
Гость
18 июня, 15:20
и что? все равно зерно в Канаде закупали при Хрущеве экспериментировали с сельски хозяйством, пришли к карточкам. Потом упали цены на нефть в 1980-х, и не смогли мы закупить нужные тонны зерна
Фуражное зерно закупали. Не поверите, но было огромное поголовье крупного рогатого скота в стране. Хлеб свой ели. Соглашусь, что именно с Хрущева наша экономика пошла вниз. Он сломал сталинскую модель, где были артели и многое другое. Своего ничего не придумал, кроме капитализации соцтруда. Вот вам и выверты экономики.
Гость
18 июня, 11:17
Горе экономисты, горе прогнозисты, вы мои...😁😁 Уж сколько раз что либо происходило в мировых глобальных процессах, политических, экономических, кто то, что то мог предвидеть? Узбагойтесь, расслабьтесь, и покупайте то что можете.. Тушёнку и валюту. Спички соль, не надо!
Гость
18 июня, 20:10
А мы с пацанами это потом возьмём у вас 😁. Сомневаешься 🐐 ?
Гость
18 июня, 20:11
Давай, запасай для нас 🐐😁.
Гость
18 июня, 13:00
А эти финансисты случаем не бывшие вирусологи?
Гость
18 июня, 16:18
С какой это стати прививочники подались в критику финансистов?
Гость
18 июня, 09:02
Лучше ужасный конец ,чем капиталистический ужас без конца.
Гость
18 июня, 10:27
Любые телодвижения оборачиваются ростом цен и не надо быть экспертом.
Гость
18 июня, 10:32
А глааное ничего сказаное тобой несбывается , Хестанов . 😡
Гость
18 июня, 11:24
Не надо нас дурачить! Мы сами экономисты и знаем про жадность ...
Гость
18 июня, 15:10
Срочно повышать ЖКХ! Ремонт дырявых труб измеряется километрами долларов!
Гость
18 июня, 15:19
Что себе позволяет этот Хестанов? Простых людей обзывает идиотами!
Гость
18 июня, 15:21
В 1990-х никаких санкций против Мосбиржи не было, так что "иксперт" не прав. Никто пока не знает, чем все кончится.
Гость
18 июня, 20:12
😁👍👍
Гость
18 июня, 20:12
😁👍👍👍