перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На развитие Самарской области дополнительно направят 24,5 млрд рублей

26 июня, 05:43
даёшь деньги на строительство крематория без кладбища!
Гость
26 июня, 10:26
👍👍👍👍👍👍👍
Гость
26 июня, 07:45
Надо писать , на развитие чиновничьих цацек , будет направлено 23 миллиардов.
Гость
25 июня, 21:36
А куда до этого планировали потратить 24.5 млрд рублей? На что? На марки? На биткоины? Почему они так легко высвободились?
Гость
25 июня, 22:53
"...—Нам необходимо наращивать доходную часть бюджета, делать это системно, ритмично из всех возможных источников. Это, конечно, прямые федеральные бюджетные инвестиции. Каждый национальный проект должен быть с участием Самарской области. Это прямые инвестиции федеральных структур, которые хотели бы развивать свою инфраструктуру здесь, — пояснил глава области..." Пояснили же!
Гость
26 июня, 08:47
Кошелькам на стекламой
Гость
25 июня, 21:35
Я коренной самарец, не понимаю эту сумму, много это или мало.. Озвучьте пожалуйста это в долларах! 😳
Гость
26 июня, 08:48
Ну вот смотри, одна пятюня синенького ~ 1,5 $. Дальше сам посчитаешь?
Гость
26 июня, 10:28
Если рублями и в баулах - неподнимешь 😁. Если ты не Ратибор.
Гость
25 июня, 23:51
Откуда деньги-то взялись? Если где-то прибыло, то откуда-то убыло!
Гость
26 июня, 00:34
Деньги из Федерального бюджета распределяют по направлениям(здравоохранение, образование и т.д.) и передают в министерства . А министерства тратят их через федеральные программы в разных регионах. Что б получить эти деньги в Самарскую область, например, нужно писать в конкретное министерство и обосновывать, что тебе нужно на что-то и ехать в Москву доказывать это... Но если в Самарском правительстве и так хорошо, то можно и не ехать никуда, зачем нервничать, не лучше на рыбалку съездить, а с трамваями в Самаре и так сойдет...
Гость
26 июня, 10:29
Напечатали. Станок включился уже давно.
Гость
25 июня, 21:43
крохи на крылья поганых футболёров больше тратят
Гость
26 июня, 07:11
Может Театральную достроят или распилят?
Гость
26 июня, 08:40
Цифровые. тогда сразу дело можно распечатать. кому и когда перевели
Гость
26 июня, 09:59
Наша область одних только налогов по 250 млрд. в год отдает Мацкве.
Гость
26 июня, 14:36
Речной причал в ужасном состоянии.Ни где такого безобразия нет как в Самаре.Проплыли до Ярославля и наш порт самый худший.Пропускного пункта нет,стоянки нет,встречающим негде припарковаться,дорога плохая, боишься, что колеса у чемодана потеряешь.Вообщем стыдно стало нам за Самару