СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Девять лет без индексаций: считаем, сколько денег потеряли работающие пенсионеры
Девять лет без индексаций: считаем, сколько денег потеряли работающие пенсионеры

Гость
30 июня 2024 в 18:16

Посчитайте лучше, сколько потерял я "предпенсионер"..
Потерял по "реформе" либералов, голиковой, кудрина, силуанова.😫😫😠
Я должен был выйти на пенсию(хотя бы минимальную, тысяч 8 000, больше не прошу)
в 2021 году, по достижении мной 60 лет..
Теперь же я по их задумке, выйду в лучшем случае, в 68 лет..😢😢😢

Гость
1 июля 2024 в 09:52

не потеряли...отобрали, ограбили

Гость
30 июня 2024 в 22:01

Мне единовременно выплатили 4000 рублей вроде, когда исполнилось 55 лет. Пенсию в итоге насчитали 24000 руб ( вместо 39000 по старой системе).Ну и обокрали на 864 000 рублей за 3 года с этой пенсией.Если бы все было по-старому, с 60 лет уже получил бы 1,4 млн рублей…

Гость
1 июля 2024 в 12:29

Если бы мне начали платить пенсию в 55, то меня "на.@." на 2 года. Даже если по десятке в месяц, это уже 240 тысяч. А зачем платить нам, когда нужно платить детские пособия приезжим, ни дня не работавшим и ни копейки не заплатившими налогов

Гость
1 июля 2024 в 13:04

Подсчитайте сколько на воровали ...сидящие там ...

Гость
1 июля 2024 в 05:32

Я пенсионер по выслуге. Пенсию всем нам с 2012 года после изменения ми-лиции на по- лицию стали платить 54% положенной. И до 100% до сих пор не дотянули.😳

Гость
30 июня 2024 в 23:24

Уважаемый губернатор!
С мая 2024г. в Куйбышевском районе сменилась ресурснабжающая организация по ГВС и отоплению. Была мп инженерная служба Самара, стало т плюс. Многие оплатили за май мп инженерной службе Самара. Теперь мп инженерная служба Самара отказывается возвращать деньги за май 2024г.
Просим вас повлиять на мп инженерная служба Самара и вернуть деньги жителей Куйбышевского района которые по ошибки заплатили мп инженерная служба Самара за май 2024 г.

Гость
30 июня 2024 в 23:43

"Страна производит электричество, паровозы, миллионы тонн чугуна… Люди напрягают все силы. Люди буквально падают от напряжения, ликвидируют все остатки разгильдяйства и слабоумия, люди, можно сказать, заикаются от напряжения. — Егор наскочил на слово «напряжение» и с удовольствием смаковал его. — Люди покрываются морщинами на Крайнем Севере и вынуждены вставлять себе золотые зубы… А в это самое время находятся другие люди, которые из всех достижений человечества облюбовали себе печку! Вот как!"

Гость
1 июля 2024 в 07:08

Пословица: "С паршивой овцы, хоть шерсти клок.", как это справедливо к индексации.

Гость
1 июля 2024 в 07:18

Ну и какой смысл работать официально и платить налоги? Да лучше по сотке баксов покупать и в банку трехлитровую складывать

Гость
1 июля 2024 в 15:42

Ну да. Работающти проиндексируюти если хочешь получать, увольняйся или её опять заморозят. Опять кто-то пополнит свой карман.

Гость
30 июня 2024 в 19:43

Как пенсионер, возмущен, почему нам индексируют пенсию. В стране так много бедствующих организаций, которые больше 20 лет необоснованно повышают тарифы на все(что они могут придумать) и никак не могут насытится, отправьте лучше вашу пенсионную индексацию им, пусть только не повышают тарифы, а мы пенсионеры, постараемся не протянуть ноги.