RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Федорищеву пожаловались на низкие зарплаты в самарском детсаду

22 июля 2024, 13:24
Жуть, как людям жить на такую з/п, работа в социально значимых сферах должна оплачиваться достойно, а не это вот всё, потом говорят, что кадровый голод
Гость
22 июля 2024, 17:54
Жалобщица уже исполнила ,, По собственному желанию ,,
Гость
22 июля 2024, 14:33
Зарплата воспитателя в бюджетном садике Москвы около 65 тыс. руб. Вопрос бюджет один, а зарплаты разные? Или в Москве дети в большем приоритете, чем в Самаре? Что может быть более важным и ответственным, чем наши дети? Персонал который допускается к этой работе, должен подбираться на конкурсной основе, обеспеченной высокими зарплатами и престижностью профессии.
Гость
22 июля 2024, 17:55
Ехай в Москву , в чём трабл ? За сьём 40 отдашь.
Гость
22 июля 2024, 18:25
Гость
22 июля 2024, 18:25
Ехай в Москву , в чём трабл ? За сьём 40 отдашь.
А в Самаре - 30.
Гость
22 июля 2024, 19:13
65 тыс. руб - копейки для Москвы.
Гость
22 июля 2024, 13:17
Да, грустно.
Гость
22 июля 2024, 15:26
А где и у кого средняя ЗП по Самаре 70 тр и постоянно растет?! Фейк безнаказанный?!
Гость
22 июля 2024, 12:55
Странная женщина. Причем тут человек царя, если сам царь решил, что ваша зарплата достойная для россиянина? достойная для россиянина?
Гость
23 июля 2024, 14:35
А царь у тебя кто ,холоп?
Гость
22 июля 2024, 14:56
Господин бывший губер заявлял на всю страну, вторя неадекватной думе, что у нас в Самаре средняя зарплата 70 с лишним тысяч. А 20 тысяч не хотите? Нормально живут в стране 1 процент, за счёт остальных 99. Страна рабов, страна господ, как Лермонтов и писал.
Гость
22 июля 2024, 15:27
25 лет "всё по плану" + "рывки и прорывы" )))
Гость
22 июля 2024, 16:35
завод авиаагрегат зарплата 26270 у старшего кладовщика
Гость
23 июля 2024, 14:27
Она же не руками стирает, люди меньше есть получают, конечно за любой труд это мало, но 100 т прачке вряд ли будут платить..
Гость
22 июля 2024, 13:04
Денис, Вы хоть фото внимательно посмотрите - зарплата за полный месяц 19244 руб. - как раз МРОТ. А вот, что с этим МРОТом делать человеку - это уже другой вопрос.
Гость
22 июля 2024, 13:11
мрот на 2 рубля 90 копеек меньше. Тут можно говорить о зарплате превышающей мрот.
22 июля 2024, 13:16
По большому счету, до МРОТ ей еще 3000 доплатили. Народ другое не поймет. Эффективность рассмотрения жалоб от фамилии адресата не зависит, если эта фамилия из партии "Едим Россию"
Гость
22 июля 2024, 15:23
87% ЖдуновТерпилЖевунов "За"
Гость
23 июля 2024, 14:33
13% украинцев против
Гость
22 июля 2024, 15:21
А кто такой Федорищев, которые сейчас вовсю раскручивают местные издания? Пусть лучше расскажут историю о его выдвижении на старом месте работы. Как ему удалось? А Самарчане посмотрят кого выбрать. Хватит уже навязывать варягов.
Гость
22 июля 2024, 19:16
Самарцы посмотрят, кого им выберут.
Гость
22 июля 2024, 15:33
Более 80% народонаселения колонии резервации стабильно поддерживают действия и решения незаменимой кланово-олигархической коррумпированной власти более 30 лет уже?!
Гость
23 июля 2024, 14:33
Точно описал украину.
Гость
22 июля 2024, 13:08
Где же 10 тыс, если 16 тыс, вместе с авансом ?
Гость
22 июля 2024, 13:28
Всепо закону.
Гость
22 июля 2024, 14:05
На следующий день, её уволили
Гость
22 июля 2024, 15:24
дядя вова мы с тобой а ты не с нами
Гость
22 июля 2024, 15:28
"Россияне, вы живёте в рублёвой зоне, вам нечего беспокоиться"... "Надо только потуже затянуть пояса".... "Денег нет, но вы держитесь"...
Гость
22 июля 2024, 15:31
А раньше жаловались азарову )))
Гость
22 июля 2024, 16:03
Бедная страна!
Гость
22 июля 2024, 16:19
Федорищева завалили обращениями… на сто лет вперед. Великий человек. Всё решит, всем поможет.
Гость
22 июля 2024, 16:57
Куда и как обратиться к Федорищеву?
Гость
22 июля 2024, 17:43
В Тольятти не только в садиках маленькие зарплаты... Во многих госучреждениях сотрудники получают в среднем 22-25 т.р.
Гость
22 июля 2024, 18:55
Для народа нет денег а для чиновников есть им можно миллиарды воровать а простым рабочим платят копейки
Гость
23 июля 2024, 01:00
Обычно такие должности в детсадах по совместительству. Стираю сейчас машины автоматы. А белье уже давно не штопают. Попробуй дитё положить на такие простыни! Сразу жалоба! На таких должностях работают люди без образования, те кто больше никуда устроится не могут! Это конечно не оправдывает низкую зарплату. Но давайте уж будем честны, не платить же за такую работу как инженеру или врачу!
Гость
23 июля 2024, 11:44
Зарплата определяется естественным путём, как и цена в магазине. Пока хватает тех кто готов работать ( покупать ), зарплата ( цена ) будет такой какая есть. Все эти жалобы ниочём «в пользу бедных» и реклама перед выборами ВРИО
Гость
23 июля 2024, 15:52
Можно подумать только у них низкая зарплата. Я чистыми 17000 получаю. Это при том что отношусь к МО
Гость
24 июля 2024, 04:15
Это специально так делается, чтобы потом взять на её место мигрантку, которая будет довольна такой зарплатой.
Гость
22 июля 2024, 21:53
Непонятно, как рассчитан НДФЛ. Вроде бы вычет в размере МРОТ, и тогда НДФЛ будет 0. Здесь же приведен НДФЛ без вычетов. Возможно, это расчетный лист с работы по совместительству?
Гость
23 июля 2024, 20:04
Вроде депутаты не приняли такой вычет, жирным показался.
24 июля 2024, 17:12
Уже лет 25 как НДФЛ облагается ВСЯ зарплата, до копейки. И совместительство тут ни при чем.
23 июля 2024, 00:30
То бедные пенсионеры которые телегами закупаются ,то бюджетники опять бедные,которые сидят и не уходят!А нам как быть всем остальным,мы богатые что ли все?
Гость
22 июля 2024, 13:15
А что она от Федорищева хотела, чтоб он с ней своей поделился? А остальные бюджетники - вдруг тоже прибавки захочут?
Гость
22 июля 2024, 13:20
Странные у нас люди. Не нравится зарплата? Так смени работу. Принудительно вкалывать с середины прошлого века не заставляют .
Гость
22 июля 2024, 15:15
Дык она вроде как и не прочь сменить. И многие меняют. Она о том и говорит, что скоро некому будет детей воспитывать, так как все сменят работу. Вот только власти вряд ли прибавят зарплату. Ванную, что скоро наших детей и внуков будут "иностранные специалисты" воспитывать
Гость
22 июля 2024, 15:57
Гость
22 июля 2024, 15:57
Дык она вроде как и не прочь сменить. И многие меняют. Она о том и говорит, что скоро некому будет детей воспитывать, так как все сменят работу. Вот только власти вряд ли прибавят зарплату. Ванную, что скоро наших детей и внуков будут "иностранные специалисты" воспитывать
Сами настрогали - сами и воспитывайте. Вам для этого маткапитал выдан.
Гость
23 июля 2024, 17:29
Странная вы. За,что вам платить даже 20 тыс.? Эта работа не полный раб.день. Берите подработку и набежит 30- ка. В дет.садах всегда з/п была маленькой. Ищите работу с более высокой з/п. А,то,как у жабы не хочу учиться, а хочу жениться. А у ва не хочу работать, а хочу больше денег. Нет и не будет такого, если только в чиновники выбирут