перейти к публикации
31 комментарий к публикации

ЦБ поднял ключевую ставку: что теперь будет с кредитами и вкладами

Гость
26 июля, 15:46
Более 80% народонаселения колонии-резервации стабильно 25 лет поддерживает действия и решения власти?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля, 16:17
Гость, да вообще непонятно что на окраине вы делаете
Гость
26 июля, 17:24
Гость
26 июля, 16:17
Гость, да вообще непонятно что на окраине вы делаете
обмажься зелёнкой, плесень.
Гость
26 июля, 19:47
Население это 🐐🐕🦌🐓💩🐏🐪🐛🐸. Согласен 🤣 ? Я других невижу.
Гость
26 июля, 15:07
кредиты вырастут на 2%, уровень социальной напряженности тоже повысится, как и уровень жизни граждан снизится значительно с ростом цен на все!
Гость
26 июля, 15:13
Многим это понравится, почему то в этой стране нормальное отношение принимают за слабость, а вот если наорать, оскорбить с ног до головы, то тебя будут уважать, проверено на личном опыте
Гость
26 июля, 18:48
Продукты вырастут в 2 раза, носить начнешь ламти 🤣🤣🤣. Так тебе и надо 🤣👍. Будешь отвечать за галочку свою 👍.
Гость
26 июля, 19:45
Ошибаешься , минимум на 8%.
Гость
26 июля, 15:23
Я же предупреждал , Что с конца июля начнёт сниться 🔩. 🤣. А вы всё спрашивали почему ? Теперь дошло ? 🤣🤣🤣. Но это ещё невсё, скоро, совсем скоро ещё ...............................
Гость
26 июля, 21:21
Тебе 🔩🔩🔩 снятся постоянно? Скоро приедет бригада и даст средства.
Гость
28 июля, 11:44
Гость
26 июля, 21:21
Тебе 🔩🔩🔩 снятся постоянно? Скоро приедет бригада и даст средства.
После Нового Года на своей 🐐 шкуре прочувствуешь 🐏. 🤣🤣🤣
Гость
26 июля, 15:42
Царство кланово-олигархической коррумпированной власти и ЖдуновТерпилЖевунов с 90-х!
Гость
26 июля, 21:22
Да, Мыкола, но у вас на окраине в тысячу раз хуже. Но вам недолго осталось.
Гость
26 июля, 15:45
Диверсия, предательство и госизмена на самом верху власти!
Гость
26 июля, 16:18
Гость, на окраине допрыгались
Гость
26 июля, 15:44
ЭТО рывок и прорыв в обещанное 25 лет назад будущее?!
Гость
26 июля, 21:23
За 25 последних лет мы стали жить лучше в 25 раз. Но вы, навальнята, не в состоянии этого понять.
Гость
26 июля, 18:55
Доллары срочно сдавайте
Гость
26 июля, 19:48
Уже бежим волосы назад.
Гость
26 июля, 18:53
Болото 🦌🦌🦌🦌.
Гость
26 июля, 21:25
Не нравится, переезжай в нужник, который расположен с краю.
Гость
26 июля, 14:40
Вперёд к процветанию и счастью!
Гость
26 июля, 14:52
Ура ....заживём богато и счастливо
Гость
26 июля, 14:54
8,6%? если пятерочка поднимает цену на геркулес собственного производства на 10% по несколько раз в год, как получается 8% инфляции? цены растут как на дрожжах! кого вы пытаетесь успокоить?
Гость
26 июля, 15:21
Ну вот и прекрасно 👍🤣, а к Новому Году ещё разок подымут. Теперь 87%🐐🐐🐐 начнут хапать по полной 🤣👍👍👍.
Гость
26 июля, 16:50
Чем больше - тем лучше... Может "свои одареные", за народный счёт, быстрее подушкой удавят. Сам не живёт и людям не даёт.