RU63
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Самаре
Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

сев.

771мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Пенсионеры могут получить от государства 360 тысяч рублей

27 июля, 16:09
Инфляция всё съест. Все накопления.
Гость
27 июля, 16:26
Это точно на 200%.
Гость
27 июля, 16:49
Напёрсточники нервно курят.🤣
Гость
27 июля, 19:21
🤣👍👍👍 точно, власть напёрстников.
Гость
27 июля, 16:25
Опять антинародная афера 🤣.
Гость
27 июля, 23:11
Диверсия и госизмена?!
Гость
28 июля, 02:21
господи, нашему государству разве можно верить? пенсионеры уже не раз теряли свои сбережения. взять хотя бы страховки, которые раньше на детей оформляли - к совершеннолетию, к свадьбе и т. д. дедушки, бабушки страховали своих внучат, а потом все эти платежи съело любименькое государство. ненасытное наше. очередную авантюру предлагаете?
Гость
28 июля, 10:04
называйте не "государство", а конкретные фамилии "слуг народа" которые вам перед очередными выборами обещали в своих предвыборных программах на очередной срок или вам ничего они не обещали?!
Гость
27 июля, 16:25
А дайте мне своровать сколько Голикова спёрла с Шойгу и я откажусь от пенсии ?
Гость
27 июля, 17:06
Хто ты, воин?
Гость
27 июля, 17:43
нАти!
Гость
27 июля, 19:22
Гость
27 июля, 17:06
Хто ты, воин?
Воин у меня в штанах.
Гость
27 июля, 16:14
Всех пенсов на сво, все просто, все довольны!
Гость
27 июля, 16:21
смИшно! Если дотянешь до пенсии, пусть твои потомки, на мусороперерабатывающий завод тебя свезут, на компост!
Гость
27 июля, 16:26
Гость
27 июля, 16:21
смИшно! Если дотянешь до пенсии, пусть твои потомки, на мусороперерабатывающий завод тебя свезут, на компост!
👍👍👍🤣
Гость
27 июля, 17:55
Мне, прям, нравится! Всё время ищут дурнее себя.
Гость
27 июля, 19:58
Всё умные, за танком! Тут ДБ, любят!
Гость
27 июля, 18:22
Так уже копили же..., типа, добровольные накопления , которые , в отличии от обязательных... , короче, прям щазз станете миллионерами!...😳
Гость
27 июля, 18:49
Ваучер, на две "Волги" всё под матрасом ночью перепрятываешь???
Гость
27 июля, 22:39
Меня не обманешь!
Гость
28 июля, 10:32
🤣🤣🤣 бабушка моя так говорила. Жаль старушонку.
Гость
27 июля, 19:23
Поле чудес для 87%🐐🐐🐐🤣
Гость
27 июля, 23:07
Очередная профанация и махинация властей по отношению к гражданам после повышения пенсионного возраста и замораживания накопительной части пенсии в НПФ - полная утрата доверия к кланово-олигархической коррумпированной власти!
Гость
27 июля, 23:09
Изъятие денег у населения любыми способами?!
Гость
27 июля, 23:09
Развод и лохотрон - всё по плану?!
Гость
27 июля, 23:12
дядя вова мы с тобой а ты с ними
Гость
28 июля, 03:33
"Буратино выкопал ямку. Сказал три раза шепотом: "Крекс, фекс, пекс", положил в ямку четыре золотые монеты, засыпал, из кармана вынул щепотку соли, посыпал сверху. Набрал из лужи пригоршню воды, полил. И сел ждать, когда вырастет дерево..."