RU63
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Самаре
Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

сев.

771мм 48%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Китай не берет юани из России. КНР приостановила платежи от россиян, но они ищут обходные пути и несут потери

1 августа, 11:58
Ближайшие и родные братушки
Гость
1 августа, 12:54
Да сейчас придумаю банки-прокладки и будет норм. Китай пока не хочет санкций от США, а США ищут причины, потому что для них это единственный шанс не отдавать долги Китаю. А Китаю они должны оооочень много.
Гость
1 августа, 13:18
Гость
1 августа, 12:54
Да сейчас придумаю банки-прокладки и будет норм. Китай пока не хочет санкций от США, а США ищут причины, потому что для них это единственный шанс не отдавать долги Китаю. А Китаю они должны оооочень много.
Норм будет, но с выросшими ценами за услуги посредников. Никто не переживает. Ваши фантазии насчет долгов США ни к чему не приведут. Реальность иная. В споре между США и Китаем, Китай пожертвует РФ. Сравните торговые обороты и все встанет на свои места.
Гость
1 августа, 21:31
Гость
1 августа, 13:18
Норм будет, но с выросшими ценами за услуги посредников. Никто не переживает. Ваши фантазии насчет долгов США ни к чему не приведут. Реальность иная. В споре между США и Китаем, Китай пожертвует РФ. Сравните торговые обороты и все встанет на свои места.
В споре между США и Китаем, Китай будет юлить и маневрировать до полного развала США.
Гость
1 августа, 16:45
Перекройте китаю газ. нефть и лес. Будут сговорчивей.
Гость
1 августа, 12:12
Итог предсказуем - осенью вздорожает китайское г.., которым импортозаместили нормальные товары. Интересно, прозреют ли остекленевшие, когда похудеют их кошельки.
Гость
1 августа, 17:40
ЖдуныТерпилыЖевуны с 90-х
Гость
1 августа, 21:36
Навальнята так искренне радуются любым неприятным мелочам своей страны, что с тоской и нежностью вспоминается имя и дело Сталина. При нем бы они катали тачку на Севере и пели гимн.
Гость
2 августа, 00:50
Гость
1 августа, 21:36
Навальнята так искренне радуются любым неприятным мелочам своей страны, что с тоской и нежностью вспоминается имя и дело Сталина. При нем бы они катали тачку на Севере и пели гимн.
Причем соседнюю тачку катил бы ты. С огромной вероятностью. Ибо сказано мудрецами - был бы человек, а статья найдется.
Гость
1 августа, 11:14
С каждым днем все лучше и лучше живет страна. С каждым днем цены все выше и выше. Ну и кто там что за дружественный нам Китай? Деньги правят миром, а денег больше у американцев. Убили собственную экономику и отделились от окружающего мира. Смело. Хочется пожелать нам всем удачи.
Гость
1 августа, 12:53
76% собранных налогов из США идёт на погашение процентов по долгам Китаю. Так у кого больше денег?
Гость
1 августа, 13:21
Гость
1 августа, 12:53
76% собранных налогов из США идёт на погашение процентов по долгам Китаю. Так у кого больше денег?
Да, да, да скоро штатам кирдык. Слышали.
Гость
1 августа, 21:33
Гость
1 августа, 13:21
Да, да, да скоро штатам кирдык. Слышали.
Тем не менее. Маразматик президент - это верный признак загнивания и скорого развала страны. Вспомните Брежнева.
Гость
1 августа, 11:21
дядя си ту доброту забыл а мы ведь братья
Гость
1 августа, 11:26
Зря ему острова отдали на Амуре, за которые наши солдаты погибали
Гость
1 августа, 17:53
Гость
1 августа, 11:26
Зря ему острова отдали на Амуре, за которые наши солдаты погибали
а вы сво там попробуйте устроить) Я буду с искренним интересом наблюдать за этим процессом 😂
Гость
2 августа, 21:42
Гость
1 августа, 11:26
Зря ему острова отдали на Амуре, за которые наши солдаты погибали
Как - отдали? Кто отдал?!
Гость
1 августа, 17:40
Всё по плану дяди вовы 25 лет уже...
Гость
1 августа, 21:41
Да, стали жить в 25 раз лучше, присоединили к стране прекрасные курортные и промышленные земли, сотни тысяч кв. километров и три с половиной миллиона населения. Прекрасный результат!
Гость
2 августа, 11:50
Гость
1 августа, 21:41
Да, стали жить в 25 раз лучше, присоединили к стране прекрасные курортные и промышленные земли, сотни тысяч кв. километров и три с половиной миллиона населения. Прекрасный результат!
А зачем отдавали, если снова пришлось присоединять?!
Гость
2 августа, 21:45
Гость
1 августа, 21:41
Да, стали жить в 25 раз лучше, присоединили к стране прекрасные курортные и промышленные земли, сотни тысяч кв. километров и три с половиной миллиона населения. Прекрасный результат!
В дурдом интернет провели?
Гость
1 августа, 12:51
Навральнята обрадовались притянутым за уши новостям )
Гость
1 августа, 14:00
Посмотрим, как ты будешь горевать через месяц-другой. Или за каждый пост уже поболее 15р платят? Так строчи дальше, трёх маловато.
Гость
1 августа, 17:39
Гость
1 августа, 14:00
Посмотрим, как ты будешь горевать через месяц-другой. Или за каждый пост уже поболее 15р платят? Так строчи дальше, трёх маловато.
Адепты-фанатики обращенные посланиями не горюют, а слепо верят и поклоняются?!
Гость
1 августа, 11:13
Зашкваренные юани?
Гость
1 августа, 17:39
Пусть рублём даруют )))
Гость
1 августа, 13:07
Россия подарила Китаю $18 млрд за счет скидок на нефть. Рекордные закупки российской нефти вместо баррелей от других нефтедобывающих стран принесли выгоду Китаю на миллиарды долларов, сообщил в ходе VI российско-китайского энергетического бизнес-форума глава «Роснефти» Игорь Сечин.
Гость
1 августа, 21:37
А может не надо врать, навальненок?
Гость
1 августа, 15:28
А чё-ж главный стратег-то молчит? Или опять будет, с честными глазами : китайские чуть ли не братья, с неграми и прочими кадырками - наше всё!, а америке - кирдык. Опять, в который раз.
Гость
1 августа, 17:56
ему не привыкать собирать ножи в спину)
Гость
1 августа, 17:38
Союзники?! Полный провал геополитики перед началом СВО!
Гость
1 августа, 21:38
Только Окраина об этом не знает и продолжает агонизировать.
Гость
1 августа, 12:56
Пора свои пошивочные фабрики открывать,все было свое,,растащили,,уничтожили,создали себе проблемы,даже от ,,туалетной бумаги ,,стали зависить,,