RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Плачь, Самара — пиво подорожает. Пивовары объясняют причины

20 августа, 19:04
а что с продукцией нашего родного завода будет, вообще ни слова не написано.
Гость
20 августа, 22:23
Продукция родного завода и так дороже упомянутых в статье. А вот качество давно увы.
20 августа, 22:22
В январе на 5%, потом на 10%, и сейчас хотят поднять на 10%. Итого выходит 25%, но нам говорят, инфляция 8%. Как такое возможно?
Гость
20 августа, 23:42
Стекломой не подорожал. Значит в среднем 4%.
Гость
21 августа, 07:16
1.05 * 1.1 * 1.1 = 1.2705, выходит 27.05%
Гость
21 августа, 07:41
Гость
20 августа, 23:42
Стекломой не подорожал. Значит в среднем 4%.
и лапша на уши...
20 августа, 21:50
в общем по бую трезвым кайфовей жить
20 августа, 14:40
Здоровый образ жизни . Тоже ни чего личного. Бухайте сами =)
Гость
21 августа, 08:53
"Ничего личного" пишется слитно - кто не бухает, об этом даже не догадывается.🤪
Гость
20 августа, 22:05
Губит людей НЕ пиво – губит людей ВОДА.
Гость
21 августа, 06:41
пойло сгубит до онкологии доведёт
Гость
21 августа, 07:44
Гость
21 августа, 06:41
пойло сгубит до онкологии доведёт
а трезвяк до дурки
Гость
20 августа, 21:51
переходить на самогон надо, самый чистый продукт
Гость
21 августа, 09:49
Почему всё дорожает? Потому что власть в стране не менялась 30 лет. Ещё каких-то 10-15 лет назад существовали заводы, которые могли сделать практически все. Их легко можно было модернизировать. Ещё были кадры - главная ценность предприятия. Ну а денег то а страну повалило! Нефть подорожала в 20 раз по сравнению с временами Горбачёва. Да при таком статоре можно было ежегодно снижать цены на ГСМ, тарифы ЖКХ, построить дороги, привести в порядок города. Зато есть дворец! В т. ч. в Геленджике. Это имеет значение чей он? Конечно! Но это не самое главное. Главное, что дворец есть! И построен он на ворованные деньгиб
Гость
20 августа, 21:33
А что подешевеет с 1 сентября?!
Гость
20 августа, 23:42
Жизнь.
Гость
20 августа, 23:18
Лишь бы стекломой не дорожал. Нам ещё бунта оттудовцев не хватало.
Гость
21 августа, 07:43
а то в 67ом запахнет чем-то другим...
Гость
21 августа, 08:11
Порошок подорожал ?
Гость
21 августа, 09:22
нюхательный?
Гость
21 августа, 08:42
Если бы только пиво вздорожало. Августовские ливни портили картошку. Кто хоть раз копал, тот знает. В раскисшие хлебные поля не смогли заехать комбайны. Лишняя сырость зерну ни к чему, оно гниёт. Общее подорожание питания наложится на вздорожавшие коммунальные услуги. Весёленькая будет осень.
Гость
21 августа, 08:55
Проделки Байдена?
Гость
21 августа, 15:02
При Андропове водка 0,5 подешевела с 1 сентября. за что тут же получила кличку "школьница". Хороший был человек Андропов, заботился о пропое. А при тов.Брежневе водка 0,5 подорожала с 3-62 до 5-10 с апреля 1981-го. Совсем не думал о народе.
Гость
21 августа, 16:18
Чувствуется настоящий гурман, одно не понятно, как выжил при таком качестве нынешней продукции.
Гость
20 августа, 13:17
Ой.
Гость
20 августа, 13:20
сами и лакайте свинячье пойло
Гость
20 августа, 13:50
Будете пить сами свое пойло.
Гость
21 августа, 00:11
Русский - значит,трезвый.
21 августа, 09:59
было бы это пиво,а так непонятная жижа,пить невозможно.
Гость
21 августа, 10:12
Отжали еврозаводы и принялись повышать цены. Рукалицо. Только не вижу связи между повышением зарплаты, повышением издержек и ценами. Ваши проблемы, вы и снижайте издержки свои. Зарплату топа снизьте на 5% и продукция станет дешевле на 10
Гость
21 августа, 11:11
Не переживайте! Напечатаем денег и все убытки покроем! Чего в первый раз что ли!
Гость
21 августа, 21:41
Не раскачивайте каноэ. Больше оптимизма, друзья.
Гость
22 августа, 16:46
А мне интересно, почему гастарбайтеры не хотят зарабатывать меньше местных? Не хотят, пусть едут домой. Они вообще-то и привлекаются сюда, в качестве дешёвой рабочей силы. А за зарплаты, как у местных, местные сами будут работать. Либо можно из более благополучных республик привлекать работников.