RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Российские банки начали блокировать счета порядочных клиентов

1 сентября, 11:14
Ну и как тогда совершить покупку того же ноутбука? Вот так вот бегать?
Гость
1 сентября, 09:22
Зато если миллиардами крадешь, на картах суммы больше чем зп за жизнь заводчанина, то вопросов никто не задаст
Гость
1 сентября, 10:05
Эт точно 👍🏼😡
Гость
1 сентября, 10:22
Храните деньги в банке (трехлитровой, закопанной в надежном месте), тогда не заблокируют !
Гость
1 сентября, 12:32
Гость, только кюар код надо на банку наклеить, а то крышка не откроется.
Гость
1 сентября, 10:05
Хоть 1 мошенника такого поймали ??? 😡. Хоть 1 осудили или показали по ящику ??? Может спросили о происхождении вкладов по 30 ,50 , 100 миллионов у кого ? Только блокируют карты и х🥦ей занимаются.
Гость
1 сентября, 09:21
Хорошо что нам могут заблокировать счета без суда и следствия и оставить без денег, а вот где в мире еще такое возможно?
Гость
1 сентября, 11:11
".... и как себя обезопасить от этого."? Есть такое выражение - "заглядывать в карман...". По сути своей банково-карточная система была придумана и внедрена для облегчения учета и контроля доходов\расходов "членов общества", и для подавляющего большинства граждан этого общества со "средне статической зарплатой", которая весит в своем бумажном\ немного в металлическом эквиваленте всего лишь несколько десятков грамм, никакого ( почти ) практичного смысла не несет. Ну что такое "копеешные" кэшбеки и незначительное удобство оплаты (пока электричество есть))) в обмен на кусочек своей личной свободы распоряжаться своими личными средствами без посредников и контролеров? Тем более, что, как отмечает упомянутый в статье профессор экономики, этих самых "паразитирующих посредников", вернее, пусть для примера мой счет лично, - могут ограбить "цифровыми методами"))! Ну, или, заблокировать по усмотрению этого "посредника" между мной и моим работодателем, потому что, видите ли, ему что то показалось! Ну и что делать в подобном случае с этими, выдумывающими "новые продукты"...?
Гость
1 сентября, 09:24
Приехал в соседний город, переводом оплатил покушать и пошел искать себе коробку в которой будешь жить
Гость
1 сентября, 12:31
Попытался подельникам украденные деньги с работы перечислить, заблокировали карту. Вначале я на свою перевел, а потом вот. Ищу способы как теперь деньги красть. Расскажите, кто знает.
Гость
2 сентября, 08:11
Переходим на наличку, фига им а не пользоваться нашими деньгами)