RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

зап.

767мм 27%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Эксперты спрогнозировали повышение ключевой ставки 13 сентября

Гость
3 сентября, 09:15
Обожаю Путина и вот это вот все. Скорей бы все рухнуло.
Гость
3 сентября, 10:22
на окраине всё скоро рухнет, не переживайте
Гость
3 сентября, 10:33
Ну, мы уже не рухнум, мл.
Гость
3 сентября, 10:55
Гость
3 сентября, 10:22
на окраине всё скоро рухнет, не переживайте
Про Курскую область?
Гость
3 сентября, 09:24
Что будит с ценами на стекламой?
Гость
3 сентября, 09:49
Цены останутся прежними, но стекламой будет продаваться только в баклашках по 1,9 литра
Гость
3 сентября, 10:05
Гость
3 сентября, 09:49
Цены останутся прежними, но стекламой будет продаваться только в баклашках по 1,9 литра
Ветеранам СВО вне очереди!
Гость
3 сентября, 15:57
Гость
3 сентября, 10:05
Ветеранам СВО вне очереди!
Им 💩 на лопате.
Гость
3 сентября, 11:36
И как кто то уже говорил - "Россия с колен упала"
Гость
3 сентября, 13:44
скушай жёлудь и бегом в ТЦК
Гость
3 сентября, 15:52
🇺🇦💩🐖
Гость
3 сентября, 09:15
Что то давненько нам президент не рассказывал про инфляцию в сказочные 2% ...
Гость
3 сентября, 10:25
Загнали людей в кобалу.Размножайтесь!
Гость
3 сентября, 11:25
денег напечатали - стали жить богато ?
Гость
3 сентября, 11:29
подумаешь, переплата в пять раз за ипотечное рабство. это что бы байден подавился и лопнул !
Гость
3 сентября, 10:31
Чем выше ставка, тем больше инфляция.
Гость
3 сентября, 10:56
А больше вариантов нет у этих специалистов. Ну не сво же заканчивать.
Гость
3 сентября, 13:42
согласен. Тушат огонь, заливая его бензином. Ставку задирают, а инфляция только увеличивается. Предприниматели ведь включают доп. затраты на банковский процент в стоимость своей продукции. Сахипзадовна или профнепригодна, или что-то мутит.
Гость
3 сентября, 10:23
Куда ещё выше то? Уж не под 50% ли?
Гость
3 сентября, 10:37
Передайте Ильичу — нам и десять по плечу.
Гость
3 сентября, 10:22
По факту происходящее это диверсия и госизмена! Когда ФСБ и СКР проверят ЦБ и верховного главнокомандующего?!
Гость
3 сентября, 16:00
Да, это так на 200%
Гость
3 сентября, 11:35
Рынок недвижки раздут посредством льготной ставки по ипотеке, нужна коррекция , а какой она будет жесткой или плавной зависит от ЦБ, но судя по действиям и намерениям будет жесткой без возобновления льготной ипотеки, возобновят если то отодвинут срок начала коррекции цен на недвижку не более. Рынок перегрет, у населения нет резервов для покрытия ипотеки на период от 6 мес и более, увеличение ставки повлечет снижение платежеспособности населения ии невыплат и опять же к коррекции цен на недвижку. Ничего хорошего в этом нет для тех кто взял ипотеку в любом случае только хуже.
Гость
3 сентября, 20:58
Кто взял ипотеку, у того % по кредиту уже зафиксирован в договоре. Им наоборот выгоден рост ставки и инфляции, во всяком случае пока они платежеспособны.
Гость
3 сентября, 09:20
Вообще запретить эти банки, дармоеды, за что 20% берут??? Вон в Северной Корее нет банков и живут хорошо и техники западной нет, так что кредиты и не нужны
Гость
3 сентября, 10:30
Банки могут брать кредиты за границей, исходя из ставки ФРС США 5,5%, а давать, исходя из внутренней ставки 18%.
Гость
3 сентября, 10:35
Продайте всю свою технику и тоже живите хорошо. Заодно и не с чего будет глупые комментарии в интернете писать.
Гость
3 сентября, 10:36
Гость
3 сентября, 10:30
Банки могут брать кредиты за границей, исходя из ставки ФРС США 5,5%, а давать, исходя из внутренней ставки 18%.
Точнее, так: банки МОГЛИ брать кредиты за границей. Где-то два с половиной года назад эта лафа закончилась. В связи с чем, никто не знает.
Гость
3 сентября, 10:27
Когда уже СКР начнет проверку ЦБ?!
Гость
3 сентября, 10:27
дядя вова мы с тобой а ты с ними
Гость
3 сентября, 10:26
Диверсия и Госизмена!!!
Гость
3 сентября, 15:55
Красота 🤣👍🏼
Гость
3 сентября, 15:54
Так и надо 87% 🐐🐐🐐. 😊👍🏼. Еште полным веслом то что поддержали 👍🏼😊.
Гость
3 сентября, 21:38
за мою полувековую жизнь моё государство обкрадывает меня раз пятый, обесценивая накопления...