RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

зап.

770мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

ЦБ поднял ключевую ставку: как это повлияет на кредиты, вклады и курс рубля

13 сентября, 15:48
Выборы губернаторские прошли и вот вам благодарность
Гость
13 сентября, 18:47
Раздача пряников началась как и год и два назад )))
13 сентября, 15:23
Всё идёт к дефолту как в 1998г. Либералы рулят до сих пор.
Гость
13 сентября, 18:48
ОПГ всё валит на навальнят )))
13 сентября, 19:34
А люди все берут и берут кредиты. Август побил все рекорды по количеству проданных автомобилей. И это при таких то ценах. Совсем люди голову потеряли, как в последний раз затариваются.
Гость
14 сентября, 09:08
Санкции, проблемы с платежами, накопления заканчиваются, а кроме диктаторов друзей нет. Люди опытные и понимают что лучше сегодня дорого, чем завтра ничего
Гость
13 сентября, 15:09
Я поражаюсь тому, кто руководит экономикой страны! Они вообще учились где- нибудь?
Гость
13 сентября, 18:49
Учились воровать с 90-х )))
Гость
13 сентября, 14:52
Какой то бред!Повышая ставку,еще больше разгоняют инфляцию.Цены опять вырастут в разы на все!Выкачка денег с населения.
Гость
13 сентября, 18:50
Всё по плану... Кто постоянно переназначает Набиулину?!
Гость
13 сентября, 15:17
Это приведёт к скачку доллара в конце концов до 200 рублей и очень внезапно
Гость
13 сентября, 15:20
как же СВО без народных денег
Гость
13 сентября, 15:20
Лучше всего бежать без оглядки!
Гость
13 сентября, 18:48
ЭТО рывок и прорыв на пути к светлому обещанному 25 лет назад будущему?
Гость
13 сентября, 22:45
Странно всё это, не могу я понять этих путинских манипуляторов-ростовщиков. Эти их танцы с бубном, вокруг зелёного и деревянного. То им нефть растёт, и они растут, то нефть падает, они опять растут. То у них инфляция, а страдает оказывается Америка.. То у них дефицит, то у них профицит.. Сегодня после повышения ими ставки ЦБ, я в 17:30 проходил мимо банка обменника валюты, и увидел, что доллар среагировал на повышение ставки, повышением курса на 75коп. У меня в кошельке как раз валялись 500$, я их поменял, поскольку завтра у меня предстоит шопинг, закупки продуктов на неделю, сыра, винца возьму, сёмги, и икорки с хамончиком. Удачно так вышло. Спасибо, Эльвира!
Гость
14 сентября, 08:19
Скоро Америке вашей кирдык(с)