RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

южн.

775мм 30%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Дешевле уже не станет? Почему новый урожай не уронил цены на овощи и что будет дальше

Гость
21 сентября, 19:05
Во первых овощами торгует кто? Это раз! Во вторых полностью отсутствует контроль за ценами во всем, хочу больше денег, вот и дороже поэтому!
Гость
21 сентября, 19:38
Купи дачу. Вырасти огурцы помидоры капусту картошку морковь и свеклу. И продай выращенный тобой урожай за бесценок. После можешь вспомнить о контроле за ценами.
Гость
21 сентября, 19:39
А ты не плоти и снизят.
Гость
21 сентября, 20:43
Гость
21 сентября, 19:38
Купи дачу. Вырасти огурцы помидоры капусту картошку морковь и свеклу. И продай выращенный тобой урожай за бесценок. После можешь вспомнить о контроле за ценами.
Гость, странно, что у мигранты купили дачи и огороды и выращивают овощи и фрукты.
Гость
21 сентября, 21:46
У городских жителей нет погребов чтобы делать запасы картошки и моркошки.
Гость
21 сентября, 22:11
"Люди уходят из сельского хозяйства на машиностроительные заводы" - неужели? Трактористы с агрономами встают к станку?и с ходу детали вытачивают? Всё проще: после заморозков можно было пересеять. Но - семян у фермеров не было, лишних денег тоже, а государство с помощью не заморачивалось. Вот и результат, помидоры да огурцы дороже апельсинов с бананами.
Гость
21 сентября, 21:50
Мы закрутки делаем, замарозку.Живы будем, не помрем! На крайняк сухарей насушим.
Гость
21 сентября, 21:59
Так бы и тушёнка помогла ****** которую делали в СССР ... а не та, которую сейчас ,, лепят ,, по каким то ТУ, допускающим количество мяса в этой тушлятине до 5%
Гость
21 сентября, 23:01
"Сухари насушим" из ботвы? Интересно из свекольной или кабачковой.
Гость
22 сентября, 00:33
Гость
21 сентября, 23:01
"Сухари насушим" из ботвы? Интересно из свекольной или кабачковой.
А крапива, а лебеда ...
Гость
21 сентября, 18:08
Он людей убивает ради своей забавы, а вы - цены... Всё денег стоит.
Гость
21 сентября, 21:43
Последний всадник апокалипсиса вышел на арену. Голод
Гость
21 сентября, 21:57
Всё возвращается на круги своя.
Гость
21 сентября, 23:53
Овощи занимают значительную долю в инфляции? А остальное? Как считают напишите. И это будет новость из новостей
Гость
22 сентября, 00:17
Дальше будет новый план.
Гость
22 сентября, 01:29
А как же с электричеством и газом их в избытке, а всё равно подняли на 14 %
Гость
22 сентября, 07:25
В противостоянии холодильника и телевизора пока больше шансов у второго.
Гость
22 сентября, 09:52
Всё дорожает и овощи тоже.
Гость
23 сентября, 08:23
А дальше будет голод и здравствуй помойка.
Гость
21 сентября, 23:06
Скоро наступит голод?
Гость
22 сентября, 00:34
... и мы отправимся в рай, как нам один товарищ обещал .
Гость
23 сентября, 08:26
Он уже наступил.
Гость
21 сентября, 18:30
Лишь бы стекломой не падаражал.
Гость
21 сентября, 19:39
Давно уже