RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

южн.

775мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Эксперт рассказал, почему в России дорожает хлеб

Гость
24 сентября, 11:48
Продовольственная безопасность?! Всё по плану?! Лучшее зерно вывозят из страны, в том числе поставки врагам?!
Гость
24 сентября, 11:51
Про стоимость хлеба В САМАРЕ нужно спросить у тех городских правителей, кто не сберег для города мельницу Соколова (ул. Князя Григория Засекина, 1), самарский элеватор, хлебзаводы и т.д. Это были предприятия, которые не зависели от капризов мелких пекарей и кормили город при любых правительствах! А сейчас хлеб в магазинах мало того дорогой, но и качество очень низкое, невкусный!
Гость
24 сентября, 14:38
В стране производится немерено сортов продуктов, хлеба, колбасы, сыров и т.д. Столько не нужно. Сделайте, как вСССР. Но зато качественнее.
Гость
24 сентября, 16:50
Поддерживаю! Эти обрезки из "мяса обвалки птицы" опасно употреблять в пищу.
Гость
24 сентября, 17:38
Как в СССР ? Ну будет вам 2 сорта, и оба по талонам. Но по вполне капиталистическим ценам. А для тех, кто ниасилит, будет морская капуста в консервах. Бойтесь своих мечт - иногда они сбываются.
Гость
24 сентября, 12:06
Сколько в РФ безработных по факту, а не по данным "биржи труда"?! Происходящее это диверсия!
Гость
24 сентября, 16:46
По факту - найдите данные по численности разных министерств, плюс Совет федераций, думы разных созывов и локаций - вот вам реальные бездельники. А безработных реально много - работать за копейки не хочу, лучше на пособии сидеть и бездельничать, как те, кого описал ранее.
Гость
24 сентября, 12:37
А как рабочие не будут бежать, если предприятия на ладан дышат и зарплата под вопросом?
Гость
24 сентября, 16:48
Так может продукция плохая или никому не нужна. Конечно бежать. Не хлебом единым жив человек, поэтому марш получать дополнительные навыки и знания и работайте там, где реально что-то производится.
Гость
24 сентября, 13:54
Ой, а что случилось?
Гость
24 сентября, 17:39
а это мы многополярный мир строим, всем врагам назло.
Гость
24 сентября, 16:33
Скоро холопы будут стройнее, это полезно даже
Гость
24 сентября, 16:50
Меньше болезней, переживут своих эксплуататоров :)
Гость
24 сентября, 11:06
Подорожал сахар сразу в два раза, стал дешевле на 0,1%,и и смех и слезы .
Гость
24 сентября, 11:15
Дорожает бензин тарифы электричество отопление солянка спасибо монополиям
Гость
24 сентября, 11:19
В нашей стране все на контрастах - растет потребление хлеба и растет предложение и цена услуг по похудению. И то и другое растет в цене. Наверно, если снизить потребление того, что является причиной ожирения, поможет снизить цену на хлеб и услуги диетологов :) Не благодарите.
Гость
24 сентября, 11:17
Странные аналитики. Во-первых, углеводы в таком количестве человеку сейчас не нужны, мы не успеваем их тратить (пешком не ходим, у станка не стоим, а сидим по офисам, за рулем и трескаем булки) - ожирение и углеводная накачка организма. Во-вторых, качество хлебобулочных падает, все из смесей готовится в этих "частных" пекарнях. В-третьих, рост именно по причине конкуренции за рабочую силу - дабы нанять хоть кого-то с руками, приходится платить им больше, что сказывается на цене продукта. Остановитесь, не нужно столько хлеба есть и производить.
Гость
24 сентября, 11:49
Это очередной рывок и прорыв в светлое обещанное 25 лет назад будущее?!
Гость
24 сентября, 12:56
В СО все погибло ЧП на полях, везите зерно нам. Хлеб в массмаркете не понятно что, нужно ввести гост на хлеб, отрава химическая в основном и есть невозможно.
Гость
25 сентября, 10:09
Зато мы и экспортируем зерно...