перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Своих коров не осталось? Иран, Индия и Белоруссия — кого чиновники зовут на «масляный» рынок России

Гость
12 часов
Кроме нефти и газа,мы можем импортировать чиновников и депутатов!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 часов
🤣🤣🤣🤣👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Гость
13 часов
Молочные продукты дорожают из -за того,что своих коров нет и содержать их невыгодно. Эта инфа абсолютно открыта и обсуждали ее давно, в контексте того, что коров нет ,а молочки на полках завались. Ну закупите вы сейчас масло за границей ,а дальше что? Проблема - то не решена, своего молочного животноводства по- прежнему нет, да как бы еще импортные масла не сделали пока еще существующее жив-во еще более невыгодным.
Гость
13 часов
Тут ведь возникает вопрос, кто виноват? Навальный! А сколько лет он был президентом? А... нисколько. Ну тогда эти, как их там демократы, либералы, довели страну. А кто из них был президентом? Когда? Никогда. У нас один "гений народов ", но он не при чем... Вот уже 25 лет не при чем. Так в сторонке стоит и муниципалитет вид изображает
Гость
12 часов
Не канюч, агроном!
Гость
12 часов
Гость
13 часов
Тут ведь возникает вопрос, кто виноват? Навальный! А сколько лет он был президентом? А... нисколько. Ну тогда эти, как их там демократы, либералы, довели страну. А кто из них был президентом? Когда? Никогда. У нас один "гений народов ", но он не при чем... Вот уже 25 лет не при чем. Так в сторонке стоит и муниципалитет вид изображает
Это 101%.
Гость
10 часов
Недавно показали ферму в Мордовии, хвалились перед корресп. из Австрии, вот какое у нас хозяйство.(там всё автоматизировано) Выходит одна показуха? Делаем вид, что всё хорошо?
Их у нас очень много, но они принимают себя такими.
Гость
9 часов
Не доятся, - по подиумам дефилируют.
Гость
12 часов
Почему в Белоруссии молоко есть, а в России недостаточно? Может надо у них поучиться ?
Гость
9 часов
У них лилиПута нет
Гость
9 часов
Может, надо меньше жрать?
Гость
12 часов
Не надо было издавать такие указы и приказы когда содержать скотину стало просто невозможно ... вместо того чтобы помогать фермерам и просто частным лицами ввели драконовские меры и ликвидировали подсобные хозяйства а угоду олигархам...что имеем не храним.. потерявши .. плачем..сейчас уже трудно восстановить утерянного
Гость
12 часов
Чтобы восстановить нужно 50 лет теперь, минимум.
Гость
8 часов
А с чего вы взяли что кто то хочет что то восстанавливать? Для действующих властей и 15-20млн населения хватит, а остальные просто расходы, сложите уже 2+2 и оцените сможете ли вы пережить 80% других людей
Гость
10 часов
Пальмовое масло подорожало.Да, соглашусь, что топливо подорожало, логистика, коммуналка подросла.Хлеб тоже подорожал.
Гость
6 часов
лишь бы стекломой не падаражал и салидол.
Гость
7 часов
Плохим танцорам плясать неудобно, Производство нужно наращивать в сельском хозяйстве однако. Восстанавливать заброшенные территории. Раньше молоковозы по всей стране ездили и коровы в каждом селе паслись. А деньги на это есть - за счет прибыли олигархов, которые вывезли за границу за последние 30 лет почти 12 годовых бюджетов страны.