Отток миллиона мигрантов россияне ощутят по платежам за коммуналку?
21 октября 2024, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
21 октября, 09:51
Да без разницы, легальные не легальные. Выгнать всех, особенно с замоташками и детьмями ихними. Сосут из ПФ, социалку.
Мне пенсу, чтоб оформить субсидию жкх надо пройти сто бумажек, ещё придираются, а муж точно умер? А тут приехали с душанбе и получают уже российскую пенсию, эт как?
Знаю, что затрёте мой комент.
Гость
21 октября, 14:07
Им здесь нравится, можно в первый день пару высших образований купить, даже в уме считать не умеючи
Гость
21 октября, 15:15
Согласен на 109%
Гость
21 октября, 09:53
Мигрировать сюда не надо, пусть приезжают поработать и уезжают обратно. Гражданство страны надо заслужить.
Гость
21 октября, 10:29
Очередное оправдание воровства в ЖКХ!
Гость
21 октября, 10:11
Почему Беларусь Батьки Григорьевича, не "ощущает отток потока мигрантов",
на своих квитанциях, никогда?
Гость
21 октября, 12:52
Наверное, там гос.чиновники меньше воруют.
Гость
21 октября, 12:51
Дело не в мигрантах! Российские чиновники очень много кушают и слишком много получают. Их всех просто не прокормить! Простые граждане их всех содержат и их семьи.
Гость
21 октября, 15:18
Да уж конечно 🤣. А в чём же дело то 🦌 ? Чиновники - отдельная тема.
Гость
21 октября, 14:07
Мигрантам запретить вообще наше гражданство, даже те кто тут долго живут не могут толком говорить по русски. Меры принимать надо жёсткие, выдворять и не пускать! Однозначно.
Гость
21 октября, 15:17
Рельсы из Таджикистана надо газорезкой отсеч и вкопать бетонные столбы.
Гость
21 октября, 13:14
"Так что сейчас эти сферы просядут" - с чего бы? Нанимали нелегалов?
Гость
21 октября, 17:23
почему в Россию можно въезжать бесплатно и деньги отсюда себе на родину отправлять? почему в других странах наши же люди годами ждут право получить ВНЖ и т. д.? где-то золотые паспорта покупают? работодателям нужна дешевая рабсила? пусть они за своих работников и отвечают! почему социальная сфера должна содержать приезжих с их табунами родственников? и при этом на своих людей у нас почему-то денег никогда не хватает, как и мест в детсадах.
Гость
21 октября, 12:10
Чиновники выходите двор подметать!
Гость
21 октября, 11:46
Рыба ищет где глубже,человек где лучше.
Обычаи любой страны должны соблюдать,,гости,, это касается всех наций
Гость
21 октября, 15:30
Эта юристка утверждает, что последние двадцать лет не было роста цен на всё, от коммуналки до недвижимости и машин. И заслуга в этом росте, именно мигрантов, ибо резко повысился спрос!
Гость
21 октября, 09:34
Розенцвайга на кательную
Гость
21 октября, 15:19
Им пора обрезание сделать всем, сверху 😡.
Гость
21 октября, 15:49
опыт ОАЭ использовать надо
Гость
21 октября, 09:08
Теперь депутаты будут на стройке работать, дворы мести и снег убирать! Русский не пойдет на такую работу!
Гость
21 октября, 09:26
да что ты знаешь о русских...как же при СОЮЗЕ мы жили без этих ......
Гость
21 октября, 09:52
Гость
21 октября, 09:26
да что ты знаешь о русских...как же при СОЮЗЕ мы жили без этих ......
Уровень жизни в Узбекистане, Таджикистане, Грузии, Армении был на порядок выше чем в России
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
южн.
768мм 90%Отток миллиона мигрантов россияне ощутят по платежам за коммуналку?