RU63
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Самаре
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

сев.

768мм 80%
Подробнее
1 Пробки
USD 96,09
EUR 104,40
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Производители предупредили о новом росте цен на рыбу

Гость
7 часов
Рыба гниет с головы вот и причина!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 часов
На фото речная рыба судак и карп.Посчитайте сколько северных и восточных морей омывает нашу страну, мы должны как японцы питаться одной рыбой, так нет лучше за валюту продадут,, страна барыг
Гость
4 часа
Не нас а вас.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Не нас а вас.
А где ты или вы? , потом пишите если найдете.
Гость
5 часов
За рыбой курятина-свинина-говядина подорожает со всеми последствиями... Походу Набиуллина до 30% ставку задерет к Новому году...
Гость
8 часов
Что будет? А я вам скажу по секрету. Все что не продадут.пойдет на свалку бомжам.они кстати хорошо питаются! .А в лучшем случае на удобрение в поля.но не народу!
Гость
7 часов
Правильно я вас понял, бомжи лучше питаются чем вы? Мне вас жалко.
Гость
5 часов
Гость
7 часов
Правильно я вас понял, бомжи лучше питаются чем вы? Мне вас жалко.
Вы правильно поняли. бомжи питаются лучше чем ВЫ! Вы просто не наблюдательный человек. И плохо знаете законы РФ. Сейчас предприятия не принимают на переработку продукцию с истекшим сроком .но еще пригодную к употреблению. Поэтому торговые точки просрочку выкидывают на свалку!
Гость
8 часов
Этовамзакрым гы гы гы гы гы гы
Гость
4 часа
Турок?
Гость
8 часов
Против засухи в Эквадоре не попрёшь. Протиф тайфуны Яги - тем более.
Гость
7 часов
Да......Лучше пусть все сгниет ,чем людям достанется за безценок Продали Державу Российскую
Гость
4 часа
А что дорожает не снова?
Гость
3 часа
А ЧТО НИБУДЬ подорожает, МЕНЬШЕ, чем на 20% ??? ... кроме индексации пенсий на 7.3% и тарифов ЖКУ на 12%
Гость
3 часа
А что не дорожает?
Гость
3 часа
Много лет говорят, какие меры принять, чтобы обеспечить россиян рыбой! Все указанные причины- вранье.на рыночках полно рыбы и треска и горбуша и окунь морской, минтай, хек и т. д.! Просто надо повышать цены, знаете почему.
Гость
8 часов
Если дорожает, значит есть спрос. Если бы не покупали не дорожала бы.
Гость
7 часов
Обратное тоже справедливо, не покупают, вот и дорожает, все равно на свалку.