перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Российские чиновники заявили о росте зарплат

Гость
22 октября, 10:34
Пауки в банке посчитали свою зарплату и удивились. Их средняя зарплата превышает статистическую в несколько раз. И выступили с заявлением, что средняя зарплата явно занижена.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября, 09:57
И более 80% ЖдуновТерпилЖевунов уверуют в это 25 лет?!
Гость
22 октября, 12:58
Чтоб понять приоритеты власти нужно просто сравнить зарплаты. Зарплата учителя в Самаре 17 тысяч. Реально, многие получают больше. Но! Это всего лишь из-за переработки! Вот собственно и ответ: умные россияне власти не нужны
Гость
22 октября, 14:41
В госкомстате убрали многие показатели для того что бы играть цифрами было легче и все равно видно ущербность в экономике
Гость
22 октября, 09:20
Народный банк Китая снизил базовую ставку по кредитам до рекордно низких 3,1%. Вслед за ним это сделали и коммерческие банки. Основная задача — раскачать экономику и повысить деловую активность.
Гость
22 октября, 09:56
Происходящее это диверсия и госизмена на самом верху власти!
Гость
22 октября, 13:52
А вот только зарплаты не растут как ЖКХ и продукты!
Гость
22 октября, 09:36
Опять навальнята и либерасты в провале рывков и прорывов виноваты )))
Гость
22 октября, 09:49
Всё никак не зализывается расчёсанное?
Гость
22 октября, 09:15
«В ноябре 2024 октябрьский тренд на повышение хоть и сохранится, но будет в рамках допустимого. Цена на самую популярную марку бензина – АИ-92 – с 1 ноября стартует с отметки 54 рубля за литр», – объяснил эксперт. По его словам, 95-й бензин будет стоить минимум 59 рублей, дизельное топливо – от 66 рублей 50 копеек за литр.
Гость
22 октября, 09:23
69% стоимости российского бензина – налоги. 31 % – непосредственная цена топлива (расходы на производство, доставку и розницу). Если вы заправите машину на 1000, то 690₽ из них пойдут в бюджет.
Гость
22 октября, 10:07
Всё по плану дяди вовы...
Гость
22 октября, 09:56
О чем рапортирует и куда посылает в посланиях россиян дядя вова четверть века?!
Гость
22 октября, 10:17
Тебе не пригодится! Не перенапрягай последнюю извилину!
Гость
22 октября, 10:29
Разрыв зарплат в ВПК с гражданской отраслью - пять раз! Разрыв в величине пенсий военпенсов с гражданскими пенсиями - в семь раз. При этом "пенсионная реформа" Кудрина, не коснулась военпенсов и силовиков. Вы за это все голосовали. Ваня, как ты там, пашешь на своём тракторе? На пенсию скоро?
Гость
22 октября, 09:59
дядя вова мы с тобой а ты с нами
Гость
22 октября, 18:01
иди уже на🔩