перейти к новости

30 миллионов пенсионеров вернут в реальную экономику

22 ноября 2024, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
5 часов
Встречаются две подруги. Одна другую спрашивает: куда идёшь? Та отвечает: на работу, только забыла где я работаю. Это было бы смешно, если бы не было столь печально. Поколению, которое должно было, но не вышло на пенсию, досталось не мало. Пресловутые 90-е, когда летело всё к чему привыкли, а на руках маленькие дети. А мы сами практически дети (как сейчас считается). И так вся жизнь: надежды на лучшее и действительность. А сейчас вообще всё в розовом цвете, вот учить нас надумали, только не спросили чего мы хотим? А мы хотим пенсию достойную и жизнь спокойную. А остальное кому что пожелается работать ли, внуков ли нянчить или просто в окно смотреть. Медицину хотим нормальную, потому что от нашей неспокойной жизни нет здоровья. И прожить до этих обещанных 78 лет, многим это, к сожалению, кажется нереальным.
Гость
5 часов
Это кошмар! На сиденьяx и пopучнях 67 aвтобусa сегодня были обнаружены странные белые пятна! Куда смотрит администрация? Почему нельзя выводить на маршрут чистые и опрятные автобусы, у нас в Кошелеве не люди живyт чтоли?
Гость
5 часов
Пенсионеры, которых не выгоняют с работы и у которых есть силы, те так и продолжают работать. Не работают те, кому не позволяет здоровье и они вынуждены выживать на нищенскую пенсию.
Гость
5 минут
это вы про президента, министров и депутатов? )))
Гость
5 часов
Прошу прощения, а разве ФНБ создавался не для помощи пенсионерам и детям? Так почему с него кормятся Ротенберги и прочие лица, приближенные к попе императора?
Гость
5 часов
а этот ФНБ ещё остался или его уже распилили да нам не говорят?!
Гость
4 часа
Нет, он создавался для покорения Украины. Только тссс, эту информацию еще не рассекретили.
Гость
3 часа
Гость
5 часов
а этот ФНБ ещё остался или его уже распилили да нам не говорят?!
это 300 миллиардов, которые заморозили поборники законности, прав частной собственности и демократии
Гость
5 часов
Девиз ПФ: "Живые позавидуют мертвым!" )))
Гость
5 часов
Из 30 млн 20 млн женщины, мужики вымерли уже давно стараниями властей - происходящее это геноцид народа и замещение мигрантами-мусульманами по европейскому сценарию!
Гость
5 часов
гм..в 60 лет начинается угасание человека..а его спортом манят на работу...или как ?
Гость
5 часов
Угасание начинается в 50 лет, причём у некоторых раньше ещё.
Гость
5 часов
Поржал до упаду 🤣🤣🤣. Фантазёры преступники .
Гость
5 часов
А вот 🔩 вы угадали , господа. И так как рабы всю жизнь на вас работали за копейки.
Гость
4 часа
Через 10 лет пенсионеры останутся только бывшие бюджетники и силовики. Кстати, доля последних в общей массе стремительно растёт, да пенсии они получают как правило по 2. Однако, что для этой массы населения "шоколадно", для основной массы плохо (поэтому стремительно снижается рождаемость из-за отсутствия какой-либо жизненной перспективы), а также дела в экономике не "блещут" по объективным причинам...
Гость
5 часов
А где она эта "реальная экономика" фейковых рывков и прорывов или может быть импортозамещение по северокорейскому или иранскому сценарию?
Гость
5 часов
Пусть сначала кошельков работать заставят, а потом уже за пенсионеров берутся.
Гость
4 часа
Гость, у нас лапки !
Гость
3 часа
Самое главное не увидел в заметке - работающие пенсионеры будут полностью получать законную пенсию а также положенные льготы? И сюрприз-сюрприз, многие пенсионеры и так работают, но из-за ограничений делают это неофициально (и, кстати, налоги и отчисления не платят).
Гость
2 часа
вот как на фото, это будут лучшие кадры, грамотные специалисты
Гость
4 часа
Есть очень эффективный метод привлечения их в экономику. Убрать льготы, уменьшить пенсии - и сами побегут трудоустраиваться. В очереди выстроятся! И привередничать не будут. Вот это будет правильный, государственный подход к задаче.
Гость
4 часа
Гость, вернись в палату
3 часа
Гость, сарказм надеюсь?
Гость
1 час
80% лиц пенсионного возраста это женщины. Бабки, вперёд, к победе коммунизма!