перейти к новости

Эксперт рынка труда рассказал, как кадровый кризис угрожает отрасли розничной торговли

5 декабря 2024, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
5 декабря, 09:03
Попробуйте предложить достойную зарплату и человеческие условия труда, и всё у вас получится.😉
Гость
5 декабря, 09:16
Это не наш метод!
Гость
5 декабря, 09:46
Скоро подобные предложения будут считаться экстремистскими
Гость
5 декабря, 09:59
Сами бы поработали в своих магазинах по 12 часов на ногах, таская ящики и коробки за зарплату в 30 тыс. Знакомая работала меньше года, заработала грыжу позвоночника, сильные боли, варикоз на ногах. И еще и покупатели облают и руководство все нервы вымотает.
Гость
5 декабря, 17:03
Барыгам слова недавали 🤣. Работай и молчи, а то и отсюда вылетишь как голубь.
Гость
5 декабря, 09:15
Этого бы эксперта самого заставить поработать.
Гость
5 декабря, 10:50
Дефицит кадров .почему?работа без грузчиков,уборщиц,обеда ,по 14часов.под присмотром камер Это не работа -----тюрьма
Гость
5 декабря, 17:03
Барыгам так и положено 😊👍.
Гость
5 декабря, 16:28
Пора уже понять, что 50 сортов колбасы, сыра и т.д. совсем не нужны. Огромные холодильники и стеллажи забиты товарами. Кто же это покупает?
Гость
5 декабря, 10:05
За 300 дол. в месяц нигде в мире никто работать не будет.
Гость
5 декабря, 15:39
Магазины без покупателей - особая примета нашего времени. Пусть власть задумается, почему у людей нет денег все это купить...
Гость
5 декабря, 09:45
Надо вернуть уважение к человеку труда. Мы это успешно изжили как пережиток советского прошлого.
Гость
5 декабря, 12:13
Что, за забором кончилась очередь? Даже на эти зарплаты?
Гость
5 декабря, 09:22
Происходящее это диверсия и госизмена кланово-олигархической коррумпированной власти!
Гость
5 декабря, 09:47
Это план такой
Гость
5 декабря, 13:52
Я не заметил . на работу все равно не берут. Одни отказы. Все искусственно.
Гость
5 декабря, 14:04
может проблема в вас?
Гость
5 декабря, 12:49
Наступает кризис потребления обычных товаров для обычного ритейла. То огромное количество товаров становится просто не востребовано из-за недостатка свободного времени для их потребления. Новое поколение выбирает для жизни айфон. Использовать и покупать что-то становиться малонужным и невостребованным. Ну и прямая доставка тоже сдвигает ритейлеров.
Гость
5 декабря, 09:21
На фоне 25 лет рывков и прорывов в РФ всё "на грани"! Точно всё по плану?! И чей это тогда план такой?!
Гость
5 декабря, 18:39
Короче, вой - нет молодых ног до 30. Выход есть, развивайте автоматизацию и привлекайте старшие возрасты 45 - 50+ и старше, это поколение самое многочисленное, плюс женщины.
Гость
5 декабря, 21:37
Это поколение самое больное. Мужиков почти не осталось, а женщины ползком работают. 90-е не прошли просто так, многих подкосило.
Гость
5 декабря, 11:52
Статью не читала. Попытаюсь угадать, о чем там. Мммм, надо больше мигрантов?
Гость
5 декабря, 17:07
Барыгам и 87%🐄🐄🐄 так и надо
Гость
5 декабря, 23:42
В СССР магазинов было мало, ассортимент продуктов небольшой, даже можно сказать скудный. Все приходилось взвешивать и заворачивать в бумагу. Очереди по 2 часа были нормой. Похоже придется вернуться снова к этому.
Гость
6 декабря, 08:13
Когда ж вы работали, если все время в очередях да на колбасных электричках, с учетом того, что магазины также работали с выходными и обедом ? Статью за тунеядство никто не отменял.