перейти к новости

Красную рыбу в России продают по баснословным ценам

9 января 2025, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
68
Гость
19 часов
Я на картошку посмотрел и тоже ужаснулся!
Гость
18 часов
И картошка посмотрела на россиян и тоже ужаснулась )))
Гость
18 часов
Не смотрите на нее
Гость
19 часов
А ведь 10-15 лет назад перед очередными фейковыми выборами медвепут обещал завалить россиян рыбой по цене дешевле курицы )))
Гость
19 часов
Россия занимает первое место в мире по вылову рыбы! Вопрос - где рыба?
Гость
19 часов
80% рыбы поставляемой в Англию были из РФ (это типа контр санкции были), а сколько ещё поставляют в Китай, Вьетнам, Японию и т.д.?!
Гость
18 часов
Продавали в "недружественные страны" и явно не за рубли как фейковали - бизнес во время вой... и ничего личного!
Гость
18 часов
Возможно там же где и нефть и газ и полезные ископаемые
Гость
19 часов
А дядя вова опять типа не при делах, не при чём и в неведении?!
Гость
9 часов
Его опять обманули!
Гость
19 часов
Пенсионеры не должны есть красную рыбу. Они вообще не должны есть. Экономьте пенсию на услуги ЖКХ и помогайте детям, когда не путешествуете по миру.
Гость
19 часов
Это же национальное достояние пенсионеров России Посмотрел ===понюхал====просрался
Гость
16 часов
Достаточно посмотреть...
Гость
13 часов
дядя вова - национальное достояние ))) посмотрел 1 канал=послушал его=проголосовал=проспался=просрался
Гость
19 часов
Виновата сама рыба и сытый народ )))
Гость
18 часов
Что происходит?!... вообще в этом царстве фейковых рывков и прорывов 25 лет?!
Гость
19 часов
А вы больше рожайте
Гость
19 часов
Царю вдруг понадобились солдаты?!
Гость
18 часов
Во-во, и поменьше кушайте, а то Михельсон вон никак на первое место по миллиардам не влезет, всё на втором, бедняга, топчется.
Гость
16 часов
Гость
18 часов
Во-во, и поменьше кушайте, а то Михельсон вон никак на первое место по миллиардам не влезет, всё на втором, бедняга, топчется.
Конрад Карлович не успевает бриллианты по стульям фасовать...
Гость
16 часов
Будим есть кильку в мазуте и хек с ей.
Гость
7 часов
она бесплатна
Гость
19 часов
В 23 году выловили 26 тыс тонн, в 24 м - 10 тыс тонн, рыбы в море не стало меньше. Просто зачем ловить больше, поднял цены в сговоре с остальными и все в шоколаде. Да, ещё наверх откатили в антимонопольный комитет что бы не трогали. Так же молочники, нефтяники и др.
Гость
18 часов
Мафия под крышей власти?!
Гость
16 часов
Посмотрел на цену курятину и пошел купил макароны!
Гость
11 часов
дешевле куриные кубики))
Гость
18 часов
Было три, а стало пять — всё равно берём опять! Даже если будет восемь — всё равно мы пить не бросим! Передайте Ильичу — нам и десять по плечу, Ну, а если будет больше — то получится как в Польше! Ну, а если — двадцать пять — Зимний снова будем брать!
Гость
19 часов
Зато в Китае пускают на муку т.к не успевают съесть и она портится!
Гость
19 часов
В КНР компартия. Если б унас была своя Тяньаньмень, то тоже б на муку пускали.
Гость
18 часов
Гость
19 часов
В КНР компартия. Если б унас была своя Тяньаньмень, то тоже б на муку пускали.
У нас был черный октябрь. Не те победили.
Гость
19 часов
На рынке наблюдал такую катину - Двое рабочих утилизировали красную рыбу.которая из за заморозки стала белого цвета! Сколько лет она пролежала в холодильнике одному богу известно! Там было больше 20 картонных упаковок.рабочие пилили рыбу на мелкие фрагменты. что бы можно утилизировать. При полной разморозке уже будет месиво даже из целой рыбы.
Гость
19 часов
Толи еще будет!
Гость
19 часов
Происходящее это диверсия и госизмена!
Гость
18 часов
А как может объяснить такие высокие цены на красную рыбу мадам Чавыча с телеканала Россия-1 ?
Гость
18 часов
Ты приходишь ко мне, я через завсклада, через директора магазина, через товароведа, через заднее крыльцо достал дефицит! Слушай, ни у кого нет — у меня есть! Ты попробовал — речи лишился! Вкус специфический! Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой уважаемые люди.
Гость
19 часов
спонсор бабе необходим для того чтобы икрой питаться
Гость
11 часов
вам нужна баба, чтобы она спонсировала своим телодвижениями и рукоблудиями по приготовлению еды тратя свое личное время на кухе. Идите в столовую.
Гость
19 часов
Макароны всегда не дорого стоят!
Гость
19 часов
Одинаково!
Гость
18 часов
Макарошки - еда пенсионеров!
Гость
18 часов
макарошки
Гость
19 часов
У это6о преступления есть ордер.
Гость
19 часов
И есть конкретные имена и фамилии 25 лет!
Гость
19 часов
Орден за это уже вручили кому надо )))
Гость
19 часов
Отдайте Крым японцам и будите с рыбой дешевой
Гость
16 часов
Надо же - мода на красную рыбу прошла, типа надоела. Ну-ну...
Гость
15 часов
Посещение окулиста Зайдешь в магазин глаза разбегаются, глянешь на цены глаза на лоб лезут, глянешь в кошелек ничего не видишь
Гость
19 часов
И без красной рыбы проживём!
Гость
17 часов
Да ты хоть в 💩 живи, а я небуду.
Гость
11 часов
там омега 3 и 6, витамин Д.. Он полезен для усвоения Ка и Фосфора. Последние полезны для костей. Крепкие кости нужны беременному организму и плоду. Подешевеет, тогда буду думать о будущем.
Гость
9 часов
Гость
17 часов
Да ты хоть в 💩 живи, а я небуду.
Ну так живи в своём Кошелеве, никто тебе мешает.
Гость
19 часов
Государство все инвестиции пускает известно куда. И ваще в то время, когда наши ребята там бьются изо всех сил с фашизмом - вы тут в тылу хотите жрать вкусняшки занедорого? Не выйдет! Не допустим!! Не позволим!!!!11
Гость
18 часов
В ХХ веке государство дважды становилось банкротом, - царская империя и советский красный перепев. Тем не менее, кто-то реанимировал государство. А вся отгадка заключается в предсказуемости действий, что царей, то и генсеков, - загон быдла обратно в стойло, для стрижки и доения. И так по кругу, по Ходу движения капитала.
Гость
19 часов
Этовамзакрым гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы
Гость
18 часов
где ответ?
Гость
18 часов
Гость
18 часов
где ответ?
Ответов нету
Гость
13 часов
Гость
18 часов
Ответов нету
Есть только украинская пропаганда.
Гость
14 часов
Купили перед новым годом в Перекрестке форель со скидкой по 800-900 за кг. Взяли 2 штуки. Была аппетитная и свежая. Одну засолили на Новый Год, вторую на Рождество. Было безумно вкусно. Не побегаешь, не позаботишься о себе заранее, никому ты и не нужен) А на рынке видели намного дороже - и не рыба, а старый замороженный не пойми кто))
Гость
14 часов
Хек наверно
Гость
13 часов
Гость
14 часов
Хек наверно
Форель. Я же написала. Жаль, что нельзя приложить фото, поверьте, это очень вкусно)
Гость
20 часов
еще и не первой свежести
Гость
19 часов
По лахам 87% и жизнь плоха 87%
Гость
11 часов
повезло кому-то, что мне нельзя морские продукты.
Гость
10 часов
В СССР минтай не продавался. Весь вылов шёл в рыбную муку и на удобрения. Сейчас это деликатес, а промышленность делает из него крабовые палочки.Самая распространённая рыба была хек и горбуша и очень много морской рыбы разного названия.
Гость
7 часов
Нам пенсионерам красная рыба и икра не доступна, поедим картошку с селёдкой благо картошка своя, ото в пятёрочке, мытая красная больше 110 за кило.