Аналитик «Цифра брокер»: «Сейчас рекордно высокая доходность по вкладам»
11 января 2025, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
4 часа
Все эти высокие проценты на в клады в рублях рискованная замануха. Банки собирают у населения наличку из под матрасов и чаще всего это деньги на черный день или похороны. И чем все закончится не известно . Уже несколько раз за мою жизнь обнуляли накопления. Рубль за 10 лет обесценился в три раза , тоже самое с накоплениями в рублях. Цены , тарифы... растут намного быстрее зарплат и пенсий . Это в цивилизованных странах внуки живут на проценты от вкладов их дедов. А у нас то очередной кризис, дефолт , движуха..
Гость
4 часа
У нас это очередной отъем денег и накоплений у населения.
Гость
3 часа
Да, было несколько ограблений населения в совке и постсовке.
Инвестировать производство товаров, насыпать рынок, а ставки только раскручивают информацию от неродивых банкиров.
Гость
5 часов
А что там с советскими вкладами, тоже поди про надежность в уши лили? Рубль вкладывать в рубль априори ненадежно.
Гость
3 часа
Рыжков в карман нынешним олигархам положил.
Гость
4 часа
Перлы от медвепутаедроссовича: Россияне, вам нечего беспокоиться, вы живёте в рублёвой зоне... Денег нет, но вы держитесь... Надо только потуже затянуть пояса... Кушайте макарошки...
Гость
3 часа
Все идет к тому,что вклады будут либо заморожены, и выдача с депозитов и вкладов будет дозирована и растянута на годы,либо с них срежут 20-30%,а вместо этих% будут выданы гособлигации.Активная консолидация денег в банковской сфере при отсутствии инвестиций и кредитования буквально кричит об очередной готовящийся афере со стороны государства
Гость
2 часа
Холопам вклады никчему. Всё нужно передать боярам.
Гость
3 часа
Никак, все это способы отъема сбережений.
Гость
3 часа
У меня, при СССР, лет двадцать был вклад в Сбербанке под 2% ... правда и свет двадцать лет был по 4 копейки ... и эти двадцать лет не было никакой инфляции ...
Гость
4 часа
У каждой причины ситуации есть конкретные имя и фамилия!!!
Гость
4 часа
* на правах рекламы умирающей экономики и финсистемы рф.
Гость
4 часа
даже не хочется вникать и губу раскатывать в эти аж в 57 тыс процентов. ха-хаа.
Гость
5 часов
Капитал лудше всего вложыть тудойже, где и ваучер с 90х обитает. Тобишь в стикламой.
Гость
5 часов
Это кошмар! На сиденьяx и пopучнях 67 aвтобусa сегодня были обнаружены странные белые пятна! Куда смотрит администрация? Почему нельзя выводить на маршрут чистые и опрятные автобусы, у нас в Кошелеве не люди живyт чтоли?
Гость
4 часа
Стикламой и при кетайцах будет стикламой
Гость
4 часа
Кланово-олигархическая ростовщическая коррумпированная власть с 90-х
Гость
3 часа
С 1917.
Гость
40 минут
Есть очень простая и на 100% верная формулировка - Проценты по банковским вкладам, примерно на 3-5% ниже реальной инфляции в стране. Вот и получается, что реальная инфляция в России составляет от 25 до 30% !!!
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
вос.
772мм 97%Аналитик «Цифра брокер»: «Сейчас рекордно высокая доходность по вкладам»