перейти к публикации
83 комментария к публикации

В Самаре резко подорожали свежие огурцы

14 января 2025, 06:10
Встаём с колен
Гость
22 часа
А ананасы стоят 159 рублей за килограмм.Это и понятно - их выращивают в Клявлино а огурцы везут из Аргентины.
Гость
21 час
Ананас не требует теплицы и ухода. Но слабоумной школоте такие материи недоступны для понимания.
Гость
20 часов
Гость
21 час
Ананас не требует теплицы и ухода. Но слабоумной школоте такие материи недоступны для понимания.
Ананасы растут в Океании (новой Зеландии и Австралии) сами, огурцы почти также в Турции. Сравни логистику, слабоумный один из 87%
Гость
20 часов
Гость
21 час
Ананас не требует теплицы и ухода. Но слабоумной школоте такие материи недоступны для понимания.
А про теплицы... Ты российские огурцы зимой не из краснодарского края не найдешь, а там обогрев выходит не как на Урале, но зимние они мягко скажем не камильфо
Гость
22 часа
Да на они нужны по такой цене. Выращено в России китайцами из ядохимикатов.
Гость
20 часов
Бабы-блогерши только на одних огурцах и сидят. Сам знаю таких штук 7
Гость
16 часов
Гость
20 часов
Бабы-блогерши только на одних огурцах и сидят. Сам знаю таких штук 7
Лучшие бы они на твоём лице сидели...!!!
Гость
7 часов
Гость
16 часов
Лучшие бы они на твоём лице сидели...!!!
По очереди...!!!
16 часов
Мы уж как нибудь на своих из банки, эти в не сезон не стоит покупать, даже если своих нет
Гость
21 час
С первого пенсию повысили торгаши не могут проспать такое событие,они всегда на шаг впереди.
Гость
19 часов
кошельки воруют огурцы поэтому чтобы не было дефицита предприниматели регулируют цены
Гость
18 часов
цены в пятерках и магнитах давно уже выровнялись - видимо внимательно мониторят друг друга. меня больше бесит, что продают гниль по космическим ценам. вчера была в ближайшей пятерке на мичурина. пыталась купить лимоны. желтый ценник, акционная цена 183 рубля за кило. лимоны - как изюм высохшие... прям буквально корка уже почти сухая... как можно такое г... продавать так дорого? нормальной картошки купить в супермаркетах этих крайне проблематично. гниет очень быстро. то же с луком. на огурцы уже не смотрю. помидоры вот правда внезапно подешевели до 160))) зато сыр даже со скидкой стал дороже 200 рублей за 200 грамм... дичь какая-то...
Гость
18 часов
Договорняк 100%, конкурентов то не
Гость
18 часов
На прилавках творится ДВИЖУХА.
Гость
20 часов
Подорожало все и очень ощутимо бьёт по кошельку. Огурцы по цене мяса.
Гость
19 часов
По кошельку может ударить только подорожание стекломоя.
Гость
17 часов
Гость
19 часов
По кошельку может ударить только подорожание стекломоя.
Он тоже подорожал.
Гость
21 час
Кроме огурцов, больше ничего не видите?
Гость
20 часов
Да нууу, да не может быть.. И вообще : не верь глазам своим. "Этот" сказал, что всё хорошо, значит - всё хорошо и вообще - фотомонтаж и инфляция чуть больше семи.
Гость
15 часов
С такими гостями и врагов не надо.
Гость
17 часов
Пусть сгниют в магазинах.
Гость
20 часов
Всё, что дороже бутылки водки, вредно и не полезно!
Гость
22 часа
Как вам капитализм, ребятки? Только не надо писать, что у нас не он. Он - он, родимый.
Гость
21 час
А чего вы хотите. Совхоз Тепличный продали. И Меркушкина нет, чтобы его обвинить, и засилья мордовских огурцов не наблюдается.
Гость
18 часов
Зимнее огурцы химоза сплошная. Никогда не покупаю. Огурец не имеет питательных свойств. Вода одна. Помню в деревне их летом вырастало так много, что ведрами выбрасывали на компостную кучу. Еще этот мусор покупать по 400 руб за кг? Люди голосуют рублем. Если есть спрос , то цена высокая.
13 часов
Это стабильность.
Гость
21 час
Первая экономика Европы, средняя зарплата 200 тысяч рублей.
Гость
14 часов
Скоро в магазин будем приходить чтобы просто посмотреть
13 часов
Гость, вход платным сделают
Гость
11 часов
Облизнуть....!!!
Гость
20 часов
Магниты и пятёры на весах постоянно обманывают. Им чем дороже тем лучше. Вообще, надо на балконе выращивать.
Гость
17 часов
картофель по 100 руб. а вы свежим огурцам по 500 руб удивляетесь.
Гость
20 часов
Загадка: Без окон и дверей полна Ж-па огурцов!
Гость
19 часов
кошелёк?
Гость
17 часов
Гость
19 часов
кошелёк?
Не угадал.
Гость
16 часов
Ответ: Зачем мне валенки если я не курю!
Гость
19 часов
Это прорыв!
Гость
17 часов
Ешьте сезонные овощи . Зачем вам зимой огурцы и помидоры? Пластиковые и по бешеным ценам. Тыква, морковь, свекла, капуста… вот это и должно быть сейчас в ходу.
Гость
21 час
Нынче в тренде с пупырышками🤣
Гость
16 часов
Изделие номер два!
Гость
14 часов
Ты же говорил что тебе банановые 🍌 на вкус больше нравятся....!!!!
Гость
18 часов
Картельный сговор, по другому такое рынок не даст творить, откатили наверх что бы не трогали….
Гость
22 часа
Не туда смотрите! Вы посмотрите что твориться в мусорных контейнерах и на свалках! Вот где пиршество для бомжей. хотя если посмотреть . то не знаю... они уже ср. клас по достатку и обеспечением .
Гость
21 час
Адресок напиши где пиршество
Гость
21 час
Гость
21 час
Адресок напиши где пиршество
везде! даже вина и мартини выбрасывают.
Гость
17 часов
Там крысы размером с кошку пируют уже давно.
Гость
20 часов
что за нужда покупать зимой огурцы , да и химия в них одна...зимой надо солености поедать, хрустеть огурчиком солёным, да картошечку с мясцом... а летом со своих грядок и огурец и помидорку в удовольствие поесть....
Гость
19 часов
Не у всех есть дачи- огороды, а так да. Свое лучше.
Гость
20 часов
Поздравляю всех с великим христианским праздником обрезание Господня.
Гость
11 часов
Здесь про огурцы, а вы про обрезание! Хотя...
Гость
15 часов
ВКЛАДЫ ЗАМОРОЗЯТ...!!!
Гость
14 часов
Как-то по
Гость
14 часов
Не новость
Гость
21 час
Уряяяяяяяяяяяяяяяя
Гость
20 часов
А кому нужны эти огурцы, выращенные зимой в противоестественных условиях?
Гость
18 часов
Свежие огурцы ешьте летом, а зимой консервированные хорошо под водочку пойдут))
Гость
15 часов
Пупырки на огурце это тренд!
Гость
12 часов
Не покупать Всем,пусть подавятся,это не продукт а химия,опасно для жизни
Гость
9 часов
Зимой надо есть квашеную капусту.
Гость
16 часов
Как сказал Д.Мантуров --- 100 грамм сухих опарышей равносильны 1 кг. мяса ...
Гость
16 часов
Его этими сухими каждый день кормить.
Гость
6 часов
Гость
16 часов
Его этими сухими каждый день кормить.
Можно и живыми
Гость
16 часов
Тоже удивили. Просто цены на огурцы у нас стремятся к норвежским ценам. В Норвегии огурцы - это деликатес, их нарезают очень тонкими, прозрачными кружочками и кладут сверху на хлеб, намазанный сливочным маслом.
Гость
14 часов
Огурцы в Норвегии стоят 150рэ,полистал бы инет сначала знаток.
Гость
19 часов
Инфляция 8,5%, успокойтесь
Гость
17 часов
Интересно где инфляция 8.5??? Тут минимум 30%
13 часов
Гость
17 часов
Интересно где инфляция 8.5??? Тут минимум 30%
Гость, где, где? В отчётах.
Гость
19 часов
Чихуа с месасика обменяю на кило огурцов
Гость
21 час
Этовамзакрым и мазут гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы