перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Экономист предсказал, как инаугурация Трампа повлияет на курс доллара в Волгограде

20 января 2025, 14:15
Гость
5 часов
Уже повлиял. Доллар 113 руб.! Только недалекие люди могут поверить в такую глупость, что нам все равно, мы получаем ЗП в рублях. Россия уже лет 10-15 утратила основную массу заводов. Мы ничего не производим. Все импортное, ну а то немногое, что осталось, собирается из импортных комплектующих. Где российские холодильники, стиральные машины, ноутбуки (которые к стати очень даже неплохие были еще в начале 2000-х), где самолеты, сделанные на 100 процентов из отечественных комплектующих (а Самаре прекратили выпуск в 2005). подшипники...? Доллар стоил 40 рублей. Вот и считайте реальную инфляцию.
Гость
4 часа
В 2014 году доллар был 32 руб. Рубль обесценился за 10 лет в 3,5 раза. Мы стабильно нищаем.
Гость
2 часа
Какие ещё 113? По 102 рубля продают банки +-2 рубля
Гость
2 часа
Гость
4 часа
В 2014 году доллар был 32 руб. Рубль обесценился за 10 лет в 3,5 раза. Мы стабильно нищаем.
Не надо про обнищание - посмотрите на машины на улицах и на парковке возле вашей работы. Зарплата у многих тоже выросла пропорционально в долларах (увы, не у всех: хуже всего бюджетникам). Но кто постоянно поддерживает свою актуальность на рынке труда - тот добивается роста зарплаты.
Гость
2 часа
Опять "несите ваши денежки на поле дураков".. Интересно, все эти провластные холуи на окладе хотя бы знают, как рубль деревянный выглядит?
Гость
59 минут
Опять успокаивают......все хорошо прекрасная маркиза,все хорошо.
Гость
4 часа
Если цена нефти упадет, то это повлияет на РФ.
Гость
4 часа
Сегoдня на остановке Финютина три чaса горела урна с мусором! Почему не были выслaны хотя бы две пожарные машины, у нaс в Кошeлеве не люди живут чтoли?