перейти к публикации
23 комментария к публикации

Повысит или понизит? Какое решение примет Центральный банк по ключевой ставке — разбор

11 февраля 2025, 11:00
Гость
7 часов
А что мешает правительству запретить повышать цены на ЖКХ например или на газ и бензин, они все равно не разорятся, ресурсы же дармовые ?
Гость
9 часов
Диверсия и госизмена!
Гость
8 часов
Помощь голодающим детям бедных стран, бесплатное зерно Африканцам….. а щедрым жителям РФ повышение тарифов жкх и цен на продукты питания.
Гость
7 часов
Быдлят красноперых
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Быдлят красноперых
Таблеточку лучше с утра принимать.
Гость
4 часа
всё по плану дяди вовы и едроссии
Гость
10 часов
31 год на одном месте чих - пых чих - пых
Гость
9 часов
Сегoдня в 67 автобусе кого-то мощно стошнило винигретом ! А автобус так и не помыли!!! У нас в Кошелево не люди живут чтоли, почему чистые автобусы нельзя пускать на рейс??!?
Гость
7 часов
Гость
9 часов
Сегoдня в 67 автобусе кого-то мощно стошнило винигретом ! А автобус так и не помыли!!! У нас в Кошелево не люди живут чтоли, почему чистые автобусы нельзя пускать на рейс??!?
Атдай эта мой винигред !
Гость
7 часов
Гость
9 часов
Сегoдня в 67 автобусе кого-то мощно стошнило винигретом ! А автобус так и не помыли!!! У нас в Кошелево не люди живут чтоли, почему чистые автобусы нельзя пускать на рейс??!?
Всё хвораешь?
Гость
8 часов
Ключевая ставка сродни лечению симптомов, не болезни. Проблема, точнее, её причина, может быть устранена методом, опробованным и доказавшим свою действенность в 45-м Труманом: ультиматум - дня три на эвакуацию населения - львивросима и так далее до полной и безоговорочной капитуляции противника.
Гость
9 часов
Ну а если эти "эксперты" не попали в правильный ответ?
Гость
8 часов
Это у них (экспертов) обычное дело, не "попадать"... Могут и поднять на 1-1.5 п.пункта...
Гость
9 часов
ЖКХ и Цены понижайте-нам все равно какая ставка у вас! Нам хлеб купить нужно!
Гость
9 часов
А дядя вова и его ставленники как всегда не при чём, не при делах и в неведении пребывают, и не несу никакой ответственности за происходящее 25 лет?!
Гость
9 часов
А что случилось?! Всё идёт по плану! Величие! Пиар! Импортозамещение! Борьба с коррупцией! Рост ВВП! Реформы и дорожные карты! Президентские программы и послания! Россия всех побеждает! Или нет, всё один большой фейк и враньё четверть века?!
Гость
7 часов
А окраину скоро поделят...Трам уже сказал!
Гость
9 часов
Смотришь на это безобразие и диву даешься сколько лет лохатронют народ Жизнь россиян идет по сценарию журнала «Веселые Картинки»
Гость
3 часа
ЦБ все сказки рассказывает про опережающий рост спроса у населения над расширением предложения товаров и услуг. За какие такие грехи рулить экономикой поставили ЦБ?
Гость
8 часов
Понижать надо, инфляция не 30%…. А всего лишь 20ть с начала года