Стратегия 2020 видимо все же полностью провалена. Что получилось то и цель 😄
Гость
20 часов
Стратегия ободрать народ была 25 лет 🤣🤣🤣.
Гость
21 февраля, 09:05
У нас низкая безработица потому что регистрироваться нет смысла. Предлагают работу за копейки у "черта на куличках", отказываешься снимают с учета.
Гость
21 февраля, 10:54
Меня просто сняли с регистрации,без меня. А когда пришел в назначенное время для перерегистрации,они очень удивились. Какой смысл вам стоять на бирже? Все равно работы для вас нет и денег вам уже не платят.
Гость
21 февраля, 10:50
Еще каких то 10-20 лет назад были заводы которые делали абсолютно все от гвоздя до ракеты. И все это уничтожил наш несменяемый гений. "Что он мог, все заводы частные"- глупенькие ребятишки, это никчемные отговорки. Человек идущий во власть должен знать способы и средства хотя бы сохранить то, что есть, а лучше улучшить. Но он смог лишь уничтожить все заводы и вместе с этим и рабочие места.
Гость
20 часов
"Компании сталкиваются с нехваткой ресурсов для повышения зарплат"? Ерунда. Богатеи России по статистике только за январь, частично нерабочий месяц, стали богаче более чем на 14 миллиардов долларов. Не нехватка, а жаба толстосумья.
Гость
21 февраля, 11:05
Плевать сто раз на проблемы работодателей - пусть роботов и мигрантов нанимают, они же все уши прожужжали в СМИ - что это лучшие работники.
Гость
21 февраля, 10:07
Экономист Юрий Крупнов прав абсолютно). " Мы воспитываем, прежде всего, класс, прошу прощения, паразитарно-сырьевой" вполне естественно для текущих дел в стране). Все на разведанных в СССР запасах еще). Люди недопонимают, наверное, что они покупают иномарки, импортные шмотки, и кафельную плитку для ремонта, тоже импортную, на зарплату, полученную в какой нить "Рога и копыта", за, условно, перебирание бумажек, или, там, осуществление "надзорной деятельности"))). И работа эта, с точки зрения мировой экономики, никакой ценности не представляет, и уж точно не интересует китайских производителей автомобилей)).
А "профессии, которые востребуют самую талантливую молодежь и требуют новых систем подготовки. ..... Это видно по простым вещам, по самолетам, по судостроению и так далее." .... А кто их учить то будет? Молодежь то эту? У нас в стране теперь новая "илита", а талантливый, там, физик - "фундаментальщик" с опытом на это просто так смотреть будет? До 75 лет?)))
Гость
21 февраля, 09:10
Поставляю в Японию трехдневные женские труселя
Бизнес прибыльный
дед говорил иди на завод квартиру дадут..отец тоже на заводе работал, пенсию большую заслужил..а что я сыну счаз скажу ?...иди пирожками и семечками торгуй и будь честным
Гость
21 февраля, 13:54
а сыну скажи что б тельавизор выключил...
Гость
21 февраля, 09:11
Скупайте валюту дурики пока еще понедельник не наступил
Гость
21 февраля, 14:09
Почему бы не строить фабрики,заводы(швейные, обувные,трикотажные......)как это было в СССР?
Гость
21 февраля, 10:58
Да здравствует коммунизм и партия ЦК КПСС
Гость
21 февраля, 13:56
а че, едросия уже не справляется....
Гость
15 часов
Гость
21 февраля, 13:56
а че, едросия уже не справляется....
А че, и так не видно ?)
Гость
21 февраля, 09:06
Ты - Москва, я - Питер, - люди помогите!
Хоочу открыть масочный заводик!..
----
В Китае вирусологи нашли новый вид коронавируса, который способен заразить человека, подобно COVID-19. Вирус был обнаружен у летучих мышей, сообщает издание South China Morning Post.
«Мербековирусы летучих мышей представляют высокий риск распространения на людей либо через прямую передачу, либо через промежуточных хозяев», - отметили ученые.
Новый коронавирус получил название HKU5-CoV-2. Его обнаружили у японского нетопыря в Гонконге. Исследования проводились в лаборатории Гуанчжоу с участием ученых из Уханя.
Гость
21 февраля, 10:25
Гость, второй раз на эту чушь же никто не поведется
Гость
20 часов
Гость
21 февраля, 10:25
Гость, второй раз на эту чушь же никто не поведется
На эту не поведутся - поведутся на другую.
Гость
21 февраля, 09:08
Они всегда возвращаются..
Коммунист - вернитесь !!
Гость
21 февраля, 10:48
Гость, так он давно вернулся
Гость
21 февраля, 11:09
Вместе с Гулагом.
Гость
21 февраля, 13:50
«Проедаем советские запасы».
зря вы их конечно проедаете, пора перестать проедать, а то олигархия и чинушня не доедает.
Гость
18 часов
Реальный уровень безработицы очень высокий!!!
Вот реальный пример. Я, примерно в 2012 году, размещал своё резюме на сайте hh и за прошедшее время я его вообще не обновлял и даже не искал себе работу. В общем, моему резюме уже 13 лет и до последнего времени моё резюме никто ни разу не посматривал. И вот, за последний месяц, его откопали и просмотрели три компании!!! Это, за неполный февраль месяц! Сейчас ситуация с поиском персонала крайне критическая!!! На одно приличное резюме, предлагают как минимум минимум 20-30 вакансий!!!
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
6 м/c,
с-в.
774мм 85%«Проедаем советские запасы». В России заговорили о росте безработицы в 2025 году — что это значит