перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В Россию вырос в 4 раза, никакого оттока не было! Выясняем, что происходит на самом деле

5 марта 2025, 09:00
5 марта, 10:05
Понавезли "ценных", бюджет только проедают
Гость
23 часа
как депутаты и чиновники?
Гость
19 часов
это для рывков и прорывов в светлое будущее, полетов на батуте на луну и на марс
Гость
18 часов
А кто подписал соглашение с МОМ ООН по фактически бесконтрольному безвизовому завозу десятков миллионов мигрантов-мусульман из Средней Азии и Закавказья в РФ?! Кто разрешил давать ускоренно гражданство целым аулам и кишлакам вместе с детьми и стариками, давать им все льготы, пособия, квартиры и паспорта граждан РФ сразу после начала СВО?! Предательство, диверсия и госизмена?! А какая вообще была миграционная программа на последних президентских выборах у Путина если кто помнит, и была-ли она вообще?!
23 часа
Это что же - нам все это время врали?! 😀
Гость
19 часов
87% аж 25 лет )))
Гость
18 часов
А кто подписал соглашение в 2016-2018 г с МОМ ООН по фактически бесконтрольному безвизовому завозу десятков миллионов мигрантов-мусульман из Средней Азии и Закавказья в РФ?! Кто разрешил давать ускоренно гражданство целым аулам и кишлакам вместе с детьми и стариками, давать им все льготы, пособия, квартиры и паспорта граждан РФ сразу после начала СВО?! Предательство, диверсия и госизмена?!
Гость
23 часа
Они на общественном транспорте и безобразничают. Автобусы ведут безобразно, остановки проезжают, пешеходов на зебре сбивают, а еще некоторым вообще моча в голову бьет, на 41 маршруте ехала, так водитель из понаехавших вообще на Полевой остановился и начал в телефон орать, что он баран и больше не повезет пассажиров. Так он и высадил нас, пассажиров, хамит и с пустым автобусом поехал в переулок Высоцкого и ничего. Выходили из автобуса и говорили, что хорошо нет здесь моста, а то он нас бы скинул вместе с автобусом. Совсем неадекватные водители. Их не проверяют что-ли на психические заболевания. Вот нам и ценные специалисты
Гость
22 часа
Это вы ещё на 67 не ездили
Гость
19 часов
На новом 91 маршруте водители наглые мигранты-мусульмане как восьминоги и по телефону говорят на весь салон орут на тарабарском, и управляют резко дергают, и обилечивают без билетов, ни кондукторов, ни валидаторов?!
Гость
18 часов
Почему в СамарКанде как в других нормальных российских городах не запретят мигрантам работать на общественном транспорте?
Гость
23 часа
Франция навезла арабов, Германия турков, посадили на пособие, теперь не знают, что делать. У нас свой путь.
Гость
18 часов
опять навальнята виноваты как всегда )))
Гость
5 марта, 09:28
Главное, гражданство перестать выдавать направо и налево, особенно жителям стран бывшего СНГ в которых особо рьяно выгоняли русских в начале 90-х. Каждый кандидат должен быть тщательно проверен.
Гость
5 марта, 10:02
Так а кто это всё велел делать, лобызатель корана и друг мирзоев и рахмонов?
Гость
5 марта, 10:09
Гость
5 марта, 10:02
Так а кто это всё велел делать, лобызатель корана и друг мирзоев и рахмонов?
Он нам не друг Он враг всему русскому люду
Гость
23 часа
Гость
5 марта, 10:09
Он нам не друг Он враг всему русскому люду
а как же 87% ЗА или это фейк?
22 часа
Народ выбрал свою власть и свой путь
Гость
22 часа
Это путь в тупик!
Гость
19 часов
Народ обожает СюрСтрёминг с 90-х
Гость
19 часов
Гость
22 часа
Это путь в тупик!
ЭТО развал!
Гость
23 часа
А у нас чуть что, так сразу ст.282 к коренным гражданам, а им по-минимуму, извинения на камеру с замазанной рожей или депортация за наш счёт?! Их планомерно завозят жить не с нами, а вместо нас, и это они адаптируют коррумпированную власть под себя, захватывая и проникая во все сферы жизни в стране от медицины до силовиков! Происходит денацификация и этноцид!
Гость
5 марта, 10:09
СюрСтрёмминг - рыба уже сгнила с головы!
Гость
23 часа
Головы уже нет, она превратилась в гной.
Гость
23 часа
Гость
23 часа
Головы уже нет, она превратилась в гной.
да, но более 80% доверяют и стабильно поддерживают действия и решения власти?!
Гость
22 часа
Гость
23 часа
Головы уже нет, она превратилась в гной.
Бедные окраинцы , то то вижу как вы воняите тут.
Гость
23 часа
Сколько случаев в среднеазиатских республиках или на кавказе когда русские избивали, убивали, насиловали, грабили или просто выражали открытую ненависть и неуважение к местным, и что бы там с ними сделали сразу за это?!
Гость
5 марта, 09:46
Полный провал миграционной и социально-экономической политики власти на грани с диверсией и госизменой!
Гость
18 часов
это дядя вова так дружбународов строит СССР-2 типа?
Гость
5 марта, 09:45
> Почти вдвое выросла даже иммиграция из стран дальнего зарубежья. Был один, стало два? Сколько людей уехало с начала 2022 года?
Гость
5 марта, 09:39
Возвращаются за получением льгот и гражданства.А где они работают? Торгуют овощами и фруктами в киосках, водят такси(безобразно), пекут и продают лепешки.На заводах их что то не видно.Ищут где полегче труд.
Гость
5 марта, 10:04
На ликвидации ЧС на Черном море их не видно было, хотя как нам говорили, что их завозят для работы или это фейк был и враньё очередное?
22 часа
Гость
5 марта, 10:04
На ликвидации ЧС на Черном море их не видно было, хотя как нам говорили, что их завозят для работы или это фейк был и враньё очередное?
Да, враньё
Гость
18 часов
Гость
5 марта, 10:04
На ликвидации ЧС на Черном море их не видно было, хотя как нам говорили, что их завозят для работы или это фейк был и враньё очередное?
Кто вам говорил ?Туфту несёте.
Гость
5 марта, 09:49
Министр пообещал "импорт" в Россию мигрантов из новых стран. Глава МЭР Максим Решетников привел в пример Мьянму, которая, при численности населения 55 млн человек, "экспортирует" 6 млн человек, и с этой страной обсуждается сотрудничество. В настоящее время потоки мигрантов уже и так расширяются за счет Индии и стран Африки.
Гость
5 марта, 09:44
Никто более чем сама кланово-олигархическая коррумпированная власть не предавал и не дискредитировал армию, народ и страну с 90-х! Происходит планомерное открытое замещение населения на дикарей мигрантов-мусульман ускорившееся с началом СВО!
22 часа
Гость, народ выбрал свою власть, свой путь
Гость
18 часов
22 часа
Гость, народ выбрал свою власть, свой путь
народ заслуживает ту власть, которая у него есть!
Гость
17 часов
Гость
18 часов
народ заслуживает ту власть, которая у него есть!
Прямо в точку , всё про окраину !!!
Гость
5 марта, 09:45
Зато над Европой смеялись, как там у них все плохо с мигрантами...
Гость
5 марта, 10:06
Их планомерно завозят жить не с нами, а вместо нас, и это они адаптируют коррумпированную власть под себя, захватывая и проникая во все сферы жизни в стране от медицины до силовиков! Происходит денацификация и этноцид!
Гость
5 марта, 09:10
Одни беды от них!
Гость
5 марта, 09:39
Гость, Это точно.
Гость
5 марта, 09:44
от кого? от власти?
Гость
22 часа
В США закрыли границы для мигрантов-теперь они ломанулись к нам!
Гость
11 часов
Угу. Двери российских посольств трещат от напора мексиканцев, пуэрториканцев, кубинцев и прочих гаитян.
Гость
22 часа
как похорошел москвабад и самарканд при байдене и трампе.
Гость
22 часа
Всё по плану дяди Вовы 😡
Гость
5 марта, 09:59
А сколько коренного населения вообще тогда осталось в России - 100, 90, 80 млн и сколько погибло на СВО "всё не по плану", тема табу?! Кем или чем будем заселять освобожденные присоединенные регионы Украины, несем "русский мир" или мигрантский мусульманский?
Гость
23 часа
СВОих ..... , а "чужих" завозить...
Гость
23 часа
Всё по плану дяди вовы и его ставленников...
Гость
5 марта, 10:08
ЖдуныТерпилыЖевуныМолчуны начали прозревать и чего-то подозревать, но уже поздно, точка невозврата пройдена...
Гость
23 часа
Работайте братья. украина начала прозревать.
Гость
18 часов
Гость
23 часа
Работайте братья. украина начала прозревать.
братья-мусульмане?
Гость
23 часа
И ведь весь этот беспредел с массовым завозом и ускоренной выдаче гражданства мигрантам начался как раз сразу после объявления СВО?!
Гость
22 часа
Уж лучше рубероиды, чем мышебратья.
Гость
5 марта, 09:42
Им здесь не климат! Они многие болеют.
Гость
23 часа
...и размножаются на пособия и льготы как кролики...
22 часа
Они живучие и лечатся за счет налогов коренных с удовольствием, налогов при этом не платят
Гость
22 часа
Эк сколько 0 =ПАРЫШЕЙ с окраины набежало. Читайте внимателно , статистика за прошлый год !
Гость
5 марта, 09:11
работайте братья
Гость
18 часов
братья-мусульмане-ваххабиты-радикалы?
Гость
23 часа
пусть ещё больше едет братьев
1 час
Не братья вы нам..далее цитата из фильма Брат