перейти к публикации
73 комментария к публикации

В России началась стагнация производства, и инфляция стала галопирующей

7 марта 2025, 11:00
Гость
7 марта, 12:23
Далеко ходить не надо, достаточно посмотреть, как обстоят дела в городе Самара. Из порядка 60 строительных объектов в городе, половина уже полностью заморожена, техника вывезена или там она стоит в снегу и рабочих вообще нет. На оставшихся объектах заметно снижение темпов строительства. А к середине лета и там строительство встанет. Товарные площадки, во всех, без исключения, самарских автосалонов под завязку заставлены новыми машинами, которые сейчас никто не покупает! Продажи новых грузовиков, с начала этого года, рухнули на 80%. Зайдите в любой крупный городской супермаркет, типа Лента, Ашан или Маяк, там людей с тележками единицы, в основном ходят с небольшими корзинками, где лежит самый минимум необходимых продуктов. Даже в крупных ТРК, в торговых секциях нет покупателей. Да, в ресторанах пока ещё народ есть, но только там 50% посетителей, заказывают себе ОДНО БЛЮДО на двоих!!! Вот такая правда жизни.
Гость
7 марта, 12:29
И не ходи далеко.Напиши как там в киеве смотрели свежий салют .
Гость
7 марта, 15:41
Гость
7 марта, 12:29
И не ходи далеко.Напиши как там в киеве смотрели свежий салют .
иди на🔩🐓
Гость
7 марта, 16:44
Гость
7 марта, 12:29
И не ходи далеко.Напиши как там в киеве смотрели свежий салют .
Два больных, один про кошельков пишет, второй везде приплетает Украину. Но возможно это одно лицо
Гость
7 марта, 11:32
Слова красивые. но бесполезные. Дворцы растут, народ чахнет.
Гость
7 марта, 21:14
ФОМ: По данным опроса за 28 февраля — 2 марта, уровень доверия россиян Путину остался на том же стабильно высоком уровне — 81%
Гость
7 марта, 11:28
Путин заявил, что ближайшие 20 лет могут быть тяжелее предыдущих.
Гость
7 марта, 11:30
Да он мне неупёрся чтобы я ещё 20 лет голодал.
Гость
7 марта, 12:30
Гость
7 марта, 11:30
Да он мне неупёрся чтобы я ещё 20 лет голодал.
Так иди работай !
Гость
7 марта, 12:34
Гость
7 марта, 12:30
Так иди работай !
Навральнята не привыкли работать
Гость
7 марта, 11:20
Скупать консервы пора!
Гость
7 марта, 11:33
Из за 1 клопа преступного ? Мож проще ............
Гость
7 марта, 12:24
Гость
7 марта, 11:33
Из за 1 клопа преступного ? Мож проще ............
Да, его лучше раздавить!
Гость
7 марта, 12:25
Гость
7 марта, 12:24
Да, его лучше раздавить!
Зелю ? Давно пора !
Гость
7 марта, 11:30
Народ: - Спасибо Вам ....... . Власть: - Кайфуйте россияне!
Гость
7 марта, 11:36
Патриотов это не убедит
Гость
7 марта, 11:14
Ничего не поделаешь, придется освобождать Казахстан или Финляндию, а возможно и Аляску в родную гавань тащить. Это вызовет новый рост военных расходов, страна и армия станут еще сильнее, безработица исчезнет напрочь, экономика вновь начнет расти неслыханными темпами. Новые санкции, новая польза от них. Нас заставили, вынудили, не оставили другого выхода...
Гость
7 марта, 11:25
В целях сокращения инфляции РФ отправили на окраину партию дешёвых гераней .Чавойто горит в Харькове и жахнуло в кривом роге.....Газа небудет .
Гость
7 марта, 11:31
Вот из за таких освободителей 🐓🐓 как ты и творится беспредел.
Гость
7 марта, 11:31
Гость
7 марта, 11:25
В целях сокращения инфляции РФ отправили на окраину партию дешёвых гераней .Чавойто горит в Харькове и жахнуло в кривом роге.....Газа небудет .
просто умри 🥾
Гость
7 марта, 12:33
сушить сухари?
Гость
7 марта, 12:48
Как вариант
Гость
7 марта, 15:24
Гость
7 марта, 12:48
Как вариант
Блин , сидит один окраинец и строчит коментарии , сам с собой разговаривает...
Гость
7 марта, 15:25
На окраине ?Уже поздно !
Гость
7 марта, 12:50
В общем, уже сейчас нужно готовиться к тому, что ключевая ставка ЦБ будет повышена до 22-23%
Гость
7 марта, 11:29
Вы же 87%🐓🐓🐓 этого достойны. А как вы думали поддерживая диктатуру ? Наверно думали вам снижение цен на всё будет и наступит коммунизм ?🤣. А самое смешное , что назад пятками и отмотать назад теперь неполучится 🤣, . Ничего, скоро лето, лопухи выоастут, ими и обедать будете.
Гость
7 марта, 12:33
А летом то окраинцы начнут копать новое море
Гость
7 марта, 12:47
"Это был тяжелый год. Был он тяжелей. чем тот".
Гость
7 марта, 11:19
Говорят мука и сахар с прилавков исчезнет, а соль по 150 рублей будет!
Гость
7 марта, 11:28
Говорят кур доят.
Гость
7 марта, 11:32
Гость
7 марта, 11:28
Говорят кур доят.
Доят, я вижу каждый день как доят 87% кур и 🐐🐐.
Гость
7 марта, 12:26
Гость
7 марта, 11:32
Доят, я вижу каждый день как доят 87% кур и 🐐🐐.
13 % лгбт нас не интересуют !
Гость
7 марта, 11:21
урезать кредитование сократить соцвыплаты открыть новые производства нужные на сегодняшний день повысить налоги
Гость
7 марта, 11:29
Кому приказать открывать новые производства?
Гость
7 марта, 12:38
Гость
7 марта, 11:29
Кому приказать открывать новые производства?
Окраинцы ждут команду : за лопаты !!!
Гость
7 марта, 12:47
Гость
7 марта, 12:38
Окраинцы ждут команду : за лопаты !!!
достал ты со своими окраинцами, жить без них не можешь
Гость
7 марта, 12:55
Вообще не понимаю ... Все говорят о небывалом росте экономики России, в отличие от Западной .... в 2025-ом году инфляция будет 4.2% ... как указал или приказ Путин ***** Что это за такие панические настроения ... светлое будущее наступает ...
Гость
7 марта, 13:07
Ага, скоро вообще в Рай отправимся, как вождь нам обещал
Гость
7 марта, 15:07
Сейчас ещё весеннее обострение начнется, вообще заживём.
Гость
7 марта, 15:27
Гость
7 марта, 13:07
Ага, скоро вообще в Рай отправимся, как вождь нам обещал
Отправитесь.Вождь дал команду ещё улучшить салюты и феерверки в вечернее время на окраине.
Гость
8 марта, 11:36
спасибо Вове Х за сво, как говорится