перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Средняя зарплата в Самарской области перевалила за 93 тысячи рублей

9 марта 2025, 21:11
ЗП 45000 , а остальные начальство получает.
10 часов
Насколько мы помним зарплаты среднего мед. персонала должна быть равной средней по региону. И...?
Гость
8 часов
Я конечно всё понимаю медики учителя,но вы как бы живёте на отчисления от зарплат остальных рабочих региона.... Как она может быть выше чем у остальных рабочих региона,я очень уважительно отношусь к вашей работе. Но как бы если остальные получают 50 или пусть 55 чудес то как бы не бывает. Зарплаты надо поднимать всем рабочим а не отдельным профессиям.
42 минуты
Гость
8 часов
Я конечно всё понимаю медики учителя,но вы как бы живёте на отчисления от зарплат остальных рабочих региона.... Как она может быть выше чем у остальных рабочих региона,я очень уважительно отношусь к вашей работе. Но как бы если остальные получают 50 или пусть 55 чудес то как бы не бывает. Зарплаты надо поднимать всем рабочим а не отдельным профессиям.
Гость, я не работаю в медицине. Просто у меня супруга средний мед. персонал и з/п у неё чуть меньше 40 рублей/мес. на руки. Но с вашим доводами согласен, конечно.
7 часов
Геббельс говорил: чем чудовищнее ложь, тем быстрее тебе поверят.
Гость
12 часов
Не стрёмно такие заметки выкладывать !
Гость
11 часов
главред получает, остальные зарабатывают
Гость
10 часов
25 лет вранья и фейков, а 80% ЗА и не стрёмно?!
Гость
11 часов
Маловато будет! Пишите 200, а лучше 300. Чем больше ложь, тем скорее в нее поверят.
Гость
10 часов
Как говорил Путин ,если больше врать народу,народ больше будет верить в эту ложь
Гость
11 часов
Кругом сплошная ложь и враньё 🤬
Гость
11 часов
Ну что вы все время врете???
Гость
10 часов
вы это дядя вова, а всё время это 25 лет?
Гость
11 часов
Нам усиленно внушают что мы живем все лучше и лучше. Только в реальности все наоборот, цены, ЖКЖ, тарифы, налоги растут намного быстрее пенсий и зарплат.
Гость
10 часов
Ну не вижу помирующих с голода ! Может не в том районе ? Давайте напишите в ответ , что маленькая з,п , или пенсия.Только сразу , что за комп у вас и сколько за интернет отдаёте ?
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Ну не вижу помирующих с голода ! Может не в том районе ? Давайте напишите в ответ , что маленькая з,п , или пенсия.Только сразу , что за комп у вас и сколько за интернет отдаёте ?
У меня зп 120, я считаю что при нынешних ценах это мало, я не могу позволить себе поменять авто на новое, кредиты просто неподьемные
Гость
9 часов
Гость
9 часов
У меня зп 120, я считаю что при нынешних ценах это мало, я не могу позволить себе поменять авто на новое, кредиты просто неподьемные
сам с собой болтаешь?
Гость
10 часов
Вранье, вранье, вранье прстоянное
Гость
11 часов
Вот у меня оклад всего 26800рублей,что то я не вижу чтобы было 93000р.
Гость
8 часов
Какой ужас-- так это же в два с половиной раза меньше чем у меня пенсия- \военная\
Гость
11 часов
Где такая зарплата? Сестра адрес!!!!??? Я в москву перестану ездить на заработки
Гость
12 часов
Фу гадость что вы пишите!!!
Гость
9 часов
Вся власть путина держится на воровстве-- тотальной лжи своему народу и страхе простолюдина провести остаток жизни в тюряге
Гость
10 часов
Сказочники.
Гость
10 часов
одни едят мясо а другие капусту, а в среднем голубцы!
Гость
8 часов
Во врут!!!! Работаю воспитателем в детском саду. Высшая категория, высшее образование. Огромный стаж работы. Зарплата со всеми надбавками и подработками 35 тысяч
Гость
12 часов
Смешно.
Гость
7 часов
Было бы смешно, если бы не было так грусно
Гость
8 часов
Я , как и все люди, понимаю, что Интернет выдержит любое вранье и не покраснеет! Но люди- то! Люди как себя чувствуют после такого наглого вранья?
Гость
7 часов
Один деятель уже 25 лет нагло врёт. И пока ещё живой.
Гость
12 часов
Бредятину пишите, все оторвано от реальности, людей.. Демография, отток - прекрасный показатель этого вранья.
Гость
9 часов
Как была зарплата 40 тыс, так она и есть!!! Небольшие не меньше!!!
Гость
9 часов
Летом за 3 к в день не могу найти рабочих. Добро пожаловать
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Летом за 3 к в день не могу найти рабочих. Добро пожаловать
Так и не найдешь. Кто за такие копейки пойдет. Я вот дом строить собираюсь, мне ценник на работу выкатывают дороже материала. Например за фундамент 7000₽ за куб
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Летом за 3 к в день не могу найти рабочих. Добро пожаловать
юноша 3к в день это 70 серых денег в месяц, без пенсионных баллов тем более только на лето и еще неизветно, чё делать и как ты выкрутасничаешь перед работягами)) Деляга малолетний))
Гость
9 часов
В России зарплата -- это пособие для тех кто не умеет воровать
Гость
10 часов
Да нет, наверное, в областной администрации, многочисленных министерствах люди действительно получают зарплату от 100 тысяч и выше... Поэтому думают, что и остальные люди тоже неплохо зарабатывают.
Гость
10 часов
Рядовые работники и многие ИТР сотку не получают ... Получают свыше сотки руководители и некоторые ценные спецы или блатные при кормушке ... А если кто-то из рядовых и получает, то живёт на работе и света белого не видит ...
Гость
11 часов
валила, валила и перевалила
Гость
9 часов
Очередная сказка прихвостней кремля
Гость
8 часов
Враньё! Обидно, за Россию! Стыдно!
Гость
10 часов
несправедливо считается з .плата. чин получает 1мл или 500 т а рабочий 40 вот и ср заработок
Гость
9 часов
Видимо я живу не в Самаре!
Гость
10 часов
Мне стыдно , что я живу в России .
Гость
8 часов
большинство кого я знаю зарабатывает 30000-60000. Я живу в какой то альтернативной Самаре))
Гость
2 часа
Гость, нет ты просто тунеядец
Гость
8 часов
Ну если прибавить мою ЗП и министра и разделить на 2 то даже больше выйдет.
Гость
7 часов
Сколько министров у нас?
Гость
12 часов
😂😂😂
Гость
10 часов
Наши зарплаты это наши проблемы. Стонать, жаловаться, раздражаться и злиться бессмысленно ... А цифирки вам рисуют и нарисуют любые тому как это внутренняя политика и пропаганда и ничего личного ... Живём в капитализме и рынке со своей спецификой ... Заработал и зарабатываешь - отлично, нет, крутись и выживай по средствам, в общем сам решай свои проблемы и вопросы, всем плевать ...
Гость
10 часов
Как гаоно из унитаза при засоре
Гость
7 часов
Всё валит и валит, откуда-то сверху, уже через край перевалило и дальше пошло 🚽💩💩💩
Гость
11 часов
Кудой она перивалила?😲
Гость
9 часов
Чего возмущаетесь? Бумага всё стерпит. Разумеется не у всех такая зарплата. Пусть пишут,успокаивают себя ,что у нас всё хорошо.
Гость
8 часов
Такую пургу несёт, я укатываюсь со смеха😂.
Гость
5 часов
Больше 40 лет стажа, ветеран труда Самарской области. В 2019 году насчитали пенсию -9518 руб. В 2025 году стала 15914руб. пенсия +917 руб. как ветеран труда... Пенсионный фонд безнаказанно обворовывает стариков пенсионеров!
Гость
2 часа
Гость, а почему не 100 лет стажа?
Гость
7 часов
Нужно заводить на сайте отдельную рубрику - жалобная книга. И пусть там все нищеброды и неудачники ноют. В Самаре самый высокий уровень автомобилизации, каждый год продается более млн квадратных метров жилья, более 3 млн перелетов через Курумоч, более 1 трлн рублей на вкладах. Уверены, что все это при средней зарплате менее 50 тр?
Гость
6 часов
идите расчетные листки посмотрите, а потом о чужом кармане рассуждайте. Или у любого прохожего в автобусе спросите! И чего же по-вашему при такой зарплате не рожают?
Гость
6 часов
нужно за фейки ростаты и вциомы о средней зарплате и всякой лабуде судить.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
идите расчетные листки посмотрите, а потом о чужом кармане рассуждайте. Или у любого прохожего в автобусе спросите! И чего же по-вашему при такой зарплате не рожают?
1. Есть факт про машины, квадратные метры, перелеты, вклады. При каких зарплатах это возможно? А рождаемость зависит от совокупности многих факторов.
Гость
8 часов
С какого дуба упали?
Гость
6 часов
Было день назад 55т.
Гость
6 часов
У меня зарплата сдельная,расценки копеечные, как потопаешь, так и полопаешь, вот и работаю по 16 час, приходишь домой убитая, хоть дети взрослые, а ЖКХ растёт быстрее чем зарплата.
Гость
5 часов
Так глядишь скоро вновь миллионерами станем, из трущоб, как полагается.
Гость
4 часа
Анна, а ты каким образом получаешь больше 93, расскажи
Гость
8 часов
А что такая зарплата у учителей и медсестер? А Вы как намерены победить или хотя бы обуздать коррупцию, если госслужащие , силового блока и судов получают на порядок меньше?! Или служить обществу надо за "Христа ради"? Не смешите политэкономию!
Гость
5 часов
Коррупция при капитализме в любом случае непобедима. Она есть во всех странах.
Гость
2 часа
рабочий на заводе 100-150 тыс. рублей в месяц получает.