Как снятие санкций повлияет на российскую экономику
15 марта 2025, 09:00
Гость
15 марта, 09:19
Все это фантазии. Торговаться они еще будут долго и делить спорные территории и ресурсы. Человеческие жизни их не интересуют.
Гость
15 марта, 10:34
Санкции неснимут, не для этого их вводили 🤣. Наивняки.
Гость
15 марта, 10:42
Снимут .
Гость
15 марта, 20:11
Гость
15 марта, 10:42
Снимут .
Ну жди 🦌....🤣
Гость
15 марта, 21:47
Гость
15 марта, 10:42
Снимут .
Снимут, не снимут, какая разница? Плевать. Переживем, а Окраина станет небольшим хутором.
Гость
15 марта, 11:49
В ближайшие годы и даже десятилетия санкции с России никто не снимет! И скорее всего, эти санкции даже будут ужесточаться.
Гость
15 марта, 21:55
Ты и не представляешь, до какой степени нам на это наплевать. Пускай они гниют без нас.
Гость
15 марта, 09:50
"Российская экономика" и россияне в своей массе страдают всегда с 90- при этой кланово-олигархической коррумпированной власти - диверсия, предательство и госизмена?!
Гость
15 марта, 09:56
А окраинцы прямо таки цвели. В массе , на окраине даже хуже !Пенсионный возраст подняли раньше чем у нас , к терапевту -100 долларов такса...
Гость
15 марта, 09:58
Гость
15 марта, 09:56
А окраинцы прямо таки цвели. В массе , на окраине даже хуже !Пенсионный возраст подняли раньше чем у нас , к терапевту -100 долларов такса...
Всё что сейчас происходит на окраине , Россия пережила в 90 х !Но Россия вывернулась , а вот окраина похоже идёт к своему концу.
Гость
15 марта, 10:18
Гость
15 марта, 09:56
А окраинцы прямо таки цвели. В массе , на окраине даже хуже !Пенсионный возраст подняли раньше чем у нас , к терапевту -100 долларов такса...
Понятно что на окраине пенсионный возраст подняли, нищая страна. А у нас почему подняли? Когда большинство мужчин не доживают до 65 лет? И пенсии самые маленькие в Европе. Надо думать что у себя творится.Некоторые только и отвлекают внимание от внутренних огромных проблем, на внешние. А деньги за ЖКХ утекают миллиардеру Кипра. Вас это не беспокоит?
Гость
15 марта, 10:40
В России за последние 10-20 лет утрачены все технологий. Простой конкретный пример. У нам все оборудование импортное. Нам (на работе) нужна запчасть. Цена ей рублей 600. Мы покупаем за 20 тысяч! И это без вариантов. За время, санкция ничего производить не начали. Поэтому от снятия санкция все мы выиграем.
Гость
15 марта, 18:26
Я тебе , провальный , уже отвечал , у на в прибрежном на всеми известном подпольном заводе делали ВСЕ запчасти для ВАЗ. И сейчас , твою запчасть за 100 руб сделаем.
Гость
15 марта, 20:14
Гость
15 марта, 18:26
Я тебе , провальный , уже отвечал , у на в прибрежном на всеми известном подпольном заводе делали ВСЕ запчасти для ВАЗ. И сейчас , твою запчасть за 100 руб сделаем.
Тебя ещё незахомутали просто 🐴. ....🤣
Гость
16 марта, 06:03
Гость
15 марта, 18:26
Я тебе , провальный , уже отвечал , у на в прибрежном на всеми известном подпольном заводе делали ВСЕ запчасти для ВАЗ. И сейчас , твою запчасть за 100 руб сделаем.
ВАЗ уже давно закупал ща границей поршневые кольца для двигателя НИВЫ. Почему? Потому, что качество наше было хуже. Что такое качество? Износостойкость, прочность и проч. Все это влияет на ресурс двигателя. Можно было работать над улучшением качества. Но вместо этого вообще прекратили делать. П у т и н скалал, что заводы закрылись потому, что качество было плохое. Другими словами он скащал, что русские (россияне) при его власти резко стали тупыми, не способствует ничего слелать
Гость
16 марта, 08:25
Патриоты, успокойтесь. Санкции никто не снимет. Россия будет идти в великое имперское будущее во главе с несменяемым геостратегом. Санкции будут конечно же на пользу, ну а как иначе-то? Знаете сколько самолётов сделаем через пару лет? Тыщу! Может даже две!
Гость
15 марта, 09:52
Вставание с колен? Слезание с газовой нефтяной иглы? Рывки и прорывы?
Гость
15 марта, 10:22
Что русскому хорошо то немцу нехорошо , это к слову о газовой трубе.
Гость
15 марта, 11:52
25 лет фейковых рывков и прорывов 😡
Гость
15 марта, 20:05
Снимут, не снимут.. Чё толку-то? Заводов нет, технологий нет, на американцев, как в прошлом веке после революции, надежды нет, на Европу - тем более.. При этой власти - гадюшник надолго.
Гость
15 марта, 21:57
Ты где спал 30 лет, в пещере? Уже и заводы есть и технологии, всё появилось при этой власти. Европа дряхлая совсем усохла. Разожми кулак, выбрось пожелтевшую методичку.
Гость
16 марта, 05:54
Гость
15 марта, 21:57
Ты где спал 30 лет, в пещере? Уже и заводы есть и технологии, всё появилось при этой власти. Европа дряхлая совсем усохла. Разожми кулак, выбрось пожелтевшую методичку.
В Самаре было 3 подшипниковых завода. Сейчас в России нет ни одного. Без подшипников не сделаешь ни самолет, ни автомобиль, ни вообще почти любой подвижный механизм. Так во всем;
Гость
15 марта, 09:22
«Фантазер,ты меня назвала…!»
Гость
15 марта, 17:52
Нет в рашке экономики 🤣. Одни поборы, подати , налоги и сборы. На это и живёт власть преступная , да ещё недра продают народные.
Гость
15 марта, 22:02
У тебя в Житомире уже нет газа, электричества, воды, медицины и последние люди заканчиваются. А ты всё о России и её недрах страдаешь, болезный.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
с-в.
755мм 94%Как снятие санкций повлияет на российскую экономику