Настоящие сливки и сыр станут не по карману? Мировое подорожание пальмового масла ударит по самым бедным
16 марта 2025, 07:30
Гость
8 часов
С фальсификатом бороться конечно же никто не собирается
Гость
5 часов
А дядя вова и его ставленники опять типа не при делах и не при чём или происходящее это изначально диверсия?! Тогда почему ФСБ и СКР не проверят саму верхушку власти на предмет предательства и госизмены?!
Гость
4 часа
Так у нас пальмовым маслом вроде Володин рулит .
Гость
3 часа
че не рожаете?
Гость
2 часа
только поле мизу линой, когда она станет многодетной.
Гость
5 часов
В маленькой бедной северной Финляндии качество молочных, да не только, продуктов в разы выше, а стоимость выше только на 15-20% при МРОТ и минимальной пенсии у населения в 150тр, а средней зарплате в 300тр в переводе по курсу!
Гость
1 час
Предлагаете финов присоединить к Питеру?
Гость
5 часов
ввоз третьесортного пальмового масла в РФ увеличился в 100 раз за 25 лет!
Гость
5 часов
кланово-олигархической коррумпированной власти настоящие сливки и сыр останутся по карману...
Гость
14 минут
Я грущу: вообще наплевать на русский язык и на логику? Если пальмовое масло дорожает, НЕнастоящие сливки и сыр станут не по карману! Поскольку НЕнастоящие продукты делают из пальмового масла. А настоящие уже давно не по карману, они от пальмы никак не зависят. Ну, блин... разве голова только для того, чтобы в неё есть?
Гость
6 часов
Пора использовать земельный капитал по назначению. Кормить коз и коров ради молока и выращивать бычков на мясо. Уже даже заграница намекает, - хватит поедать наше пальмовое масло. Самим не хватает.
Гость
5 часов
Скоро лето вырастут допухи 🤣. Ими и будут питаться 87%🐐🐐🐐, а к осени силос назиму заготовят со своих дач и складируют на балконах хрущей.
Сейчас+2°C
облачно, дождь
ощущается как +2
0 м/c,
с-з.
754мм 99%Настоящие сливки и сыр станут не по карману? Мировое подорожание пальмового масла ударит по самым бедным