перейти к публикации
64 комментария к публикации

«Примерно 70% населения России можно отнести к категории бедных и нищих». Куда можно вкладываться с зарплатой в 50 тысяч рублей

24 марта 2025, 13:00
Гость
24 марта, 13:26
Хватит забивать народу голову ерундой: сюда вложил, отсюда выложил. Дайте нормальную работу, зарплату и пенсию, и понятную жизнь, не это вот все.
Гость
24 марта, 13:54
Ну а если нет, то что вы им сделаете?
Гость
24 марта, 14:06
Учитесь, осваивайте специальности и будете хорошо зарабатывать
Гость
24 марта, 14:09
Кто хочет работать , тот ищет работу , а кто не хочет , тот ищет причину.
Гость
24 марта, 14:43
Нищее население 95% дохода отдают на ЖКХ и продукты!
Гость
24 марта, 17:09
5% оставляют на машину в кредит , компьютер , интернет и ещё аккаунт в танчиках.А , поесть забыл.Ну в общем то на 5 % вес под 100 кг набрать очень просто....
Гость
24 марта, 13:24
Довели страну до нищеты. А далее будет еще хуже как с казал главный санкции на долго и следующие 20 лет будут тяжелыми.
Гость
24 марта, 13:53
Я чегой то запутался уже... Люди добрые, поясните, - то у нас средняя в регионе 93к, зажиточные все, и ни в чем себе не отказывают, то 70% бедных и нищих... что происходит то, толи заврались уже в конец, толи "цифры показывают" то "что кому надо показывать, то и показывают", в зависимости от ситуации?
Гость
24 марта, 14:05
А вы не рефлексируйте на громкие заголовки и читайте статью. А для начала давайте узнаем определение бедных и нищих, чтобы не вестись на такое.
Гость
24 марта, 14:07
Гость
24 марта, 13:53
Я чегой то запутался уже... Люди добрые, поясните, - то у нас средняя в регионе 93к, зажиточные все, и ни в чем себе не отказывают, то 70% бедных и нищих... что происходит то, толи заврались уже в конец, толи "цифры показывают" то "что кому надо показывать, то и показывают", в зависимости от ситуации?
Запутываются те , кто ну улицу не выходит.Посмотрите , город битком забит машинами , БОЛЬШИНСТВО живёт в своих квартирах надсмехаясь над кошельуами , если постоять возле мусорных контейнеров , увидите нищих , приезжающих на своих машинах что бы выбросить мусор
Гость
24 марта, 14:01
"Я родился в Советском Союзе! Моя Родина СССР"!
Гость
24 марта, 14:02
Счастливчик.
Гость
24 марта, 14:04
Пионерские лагеря. турбазы.санатории... на машине на Черное море дикарем.
Гость
24 марта, 19:28
а капеэсэс никуда с тех пор и не делась. просто гос.собственность стала частной - принадлежит партхозэлите. а вы любите родину беплатно.
Гость
24 марта, 13:34
50 тысяч соазу мигус 10 жкх, остается 40 тысяч. Это только на бедное питание для семьи из 2 человек. С полтосом зарплаты можно только в 🚽 вложиться и то по мизеру 🤣. И это еще несчитая одежды и развлекух. А молодым очень хочется и на днюхи сходить и в киношку намылиться и родителям хоть что то купить к празднику. Бросьте вы 🔩 пороть. На 59 только выживать с такой диктатурой и неболеть, патамушта забалев - это ваще аут.
Гость
24 марта, 22:41
Похоже, ты обиженно пишешь с самого социального дна, где постоянно обитаешь.
Гость
24 марта, 23:45
Норм. Правильно всё написал. Проблема вся заключается в одном - "рыба гниёт с головы"... Задумайтесь молодые и исправте к лучшему свою жизнь в своей стране.
Гость
24 марта, 16:17
Примерно 92%бедных.
Гость
24 марта, 22:41
Это у вас на Окраине.
Гость
24 марта, 17:56
Семье из четырех человек на эти деньги не прожить
Гость
24 марта, 22:24
вкладываться в сливочное масло и яйца можно .вкладываться чтобы поесть этот месяц...
Гость
24 марта, 22:46
Ты хоть бы попробовал поработать, если масла у тебя нет. И яиц.
Гость
24 марта, 17:27
У "него", у "этого" - всё по плану. И всЕ.
Гость
21 час
Может ли человек с зарплатой 50–70 тысяч рублей стать инвестором и выгодно вложить сбережения, чтобы заработать? Можно. Если при такой зарплате воровать и брать взятки. В основном это касается чиновников и правоохранителей…
Гость
24 марта, 14:35
накупить пальмухи и кротовухи в ближайшем светофоре и красно-белом рабочее решение.
Гость
24 марта, 15:00
50 тыщ в пятюню можно вложить и балдеть , жизнь сразу станет прекрасной!!!
Гость
24 марта, 23:07
какие "заботливые" спекулянты. Не спят ночами и всё думают, как поглубже залезть в чужой карман!
Гость
24 марта, 13:40
83%
Гость
24 марта, 14:10
13% лгбт нас не интересуют
Гость
24 марта, 15:23
Гость
24 марта, 14:10
13% лгбт нас не интересуют
Брешешь. Вас, ботов, очень эта тема интересует. Постоянно про них пишете.
Гость
24 марта, 22:45
Гость
24 марта, 15:23
Брешешь. Вас, ботов, очень эта тема интересует. Постоянно про них пишете.
И ты один из этих 13%.
Гость
24 марта, 13:11
по этому во дворах от автомобилей нет спасения
Гость
24 марта, 13:22
кредитных на долгие годы. Народ живет в долгах , кредитах ипотеках на 20-30 лет.
Гость
24 марта, 13:33
Старье ржавое
Гость
24 марта, 13:35
Кредитные все на 100% эти авто , лет на 15. Давай еще с вами старыми 🐄🐄 пахнущими на лоховозах ездить будем.
Гость
24 марта, 13:41
Контрреволюционные заголовки пишите, Филипп филипыч ...у нас такое не любят
Гость
24 марта, 13:51
Поздно, много лет приучали население к кредитной наркомании -теперь любые разговоры о сбережении и инвестиции эти потребительские зомби просто никак не воспринимают. Хотят слышать только про кредиты.
Гость
24 марта, 13:42
Врете вы всё! Голикова сказала, что сейчас меньше всего у нас нищих и бедных!
Гость
24 марта, 14:12
Меньше у нас только миллионеров и миллиардеров --- их всего 3 - 4 % населения и они владеют всего 90-ми % доходов россиян .