Напишу как в советском мультике. Шо опять. Ох уж эти сказки ох уж эти сказочники!!!
Гость
8 сентября 2025, 08:21
Больше писать не о чем?
Гость
8 сентября 2025, 06:02
А мужики- то и не знают,что такие деньги получают!
Гость
7 сентября 2025, 22:06
Чушь полнейшую несут, наши счетоводы.)) Собрали в кучу все доходы и поделили на количество людей.)
Гость
7 сентября 2025, 19:19
Все неправда. На 45 тыр практически нереально выжить. Мне, получая почти 90, не хватает, (семья 4 человека на горбу) и приходится экономить. Как выжить-то , власти , а?
Гость
7 сентября 2025, 19:30
Кредитов набрал?
Гость
7 сентября 2025, 19:01
в общем кушаем голубцы
Гость
7 сентября 2025, 17:58
А дядя вова и его ставленники опять типа не при делах и не при чём или происходящее это изначально диверсия?!
Гость
7 сентября 2025, 17:55
всё ложь только один бла бла самом деле нищеты живут народ
Гость
7 сентября 2025, 17:35
Надо выяснить,кто "придумывает" такие зарплаты и к чему эта дезинформация. Вопрос надо задать всему новому руководству Самары.
Гость
8 сентября 2025, 15:16
Как для чего,от этого зависит цена пенсионного балла. Поэтому и пенсии копейки
Гость
9 сентября 2025, 10:43
Гость
8 сентября 2025, 15:16
Как для чего,от этого зависит цена пенсионного балла. Поэтому и пенсии копейки
В результате пенсионной реформы гражданам РФ будут начислять не конкретные суммы, а электронные баллы, сокращенно е-баллы.
При выходе на пенсию каждый гражданин РФ получит по е-баллу. (с)
(Выдержка из рекламы пенсионной реформы)
Гость
7 сентября 2025, 14:10
Такие данные о доходах только бесят народ.
И это при ценах на всё выше мировых.
Гость
7 сентября 2025, 13:40
Почему никто не пишет о доходах "бедных" медиков? Зарплата инженера на заводе 50 тысяч и менее. Заплата фельдшера скорой помощи со всеми допами 70 тысяч. Врач получает 90- 120 тысяч. Я конечно понимаю, спасают людей. Но такая разница в заплатах не должна быть!
Гость
7 сентября 2025, 13:24
Учитель 30 получает, на две ставки. Позор
Гость
7 сентября 2025, 15:03
Кому?! Тем 80% народонаселения, кто проголосовал ЗА снова?!
Гость
7 сентября 2025, 12:10
Про что можно говорить если согласно опросам даже провластных экспертов мелкий и средний бизнес (и все кто там задействован) находится на грани выживания!
Гость
7 сентября 2025, 12:06
Про какую финансовую грамотность населения говорить если 50% уверены, что платят налоги только 13%?!
Гость
7 сентября 2025, 11:58
дурацкая привычка считать чужие деньги, лучше платили бы нормальную зарплату. и пенсию.
Гость
7 сентября 2025, 11:55
Опять наверное навальнята виноваты или либерасты или...?
Гость
7 сентября 2025, 22:28
... или большевики .
Гость
7 сентября 2025, 11:19
На что и кто построил приобрел коттеджи на просеках и в гранном, кто разрешил им всё это, и почему они не платили за воду и водоотведение десятилетия?
Как не стыдно считать деньги в чужом кармане. Это люди которые (способствовали) обеспечили нам качественный прорыв в развитии города и привлечении инвестиций. Или вы хотите что бы было как в Ульяновске? Где под каждым окном свинарник (самозахваченый гаражик прямо под окном жителя и еще самозахваченый сарай /огородик) со средней зарплатой по региону в 17 тысяч. Вы так хотите?
Как не стыдно считать деньги в чужом кармане. Это люди которые (способствовали) обеспечили нам качественный прорыв в развитии города и привлечении инвестиций. Или вы хотите что бы было как в Ульяновске? Где под каждым окном свинарник (самозахваченый гаражик прямо под окном жителя и еще самозахваченый сарай /огородик) со средней зарплатой по региону в 17 тысяч. Вы так хотите?
Как не стыдно считать деньги в чужом кармане. Это люди которые (способствовали) обеспечили нам качественный прорыв в развитии города и привлечении инвестиций. Или вы хотите что бы было как в Ульяновске? Где под каждым окном свинарник (самозахваченый гаражик прямо под окном жителя и еще самозахваченый сарай /огородик) со средней зарплатой по региону в 17 тысяч. Вы так хотите?
Где прорыв ? и для кого инвестиции ! ? Стогнация ! Разорение тех кто не пилит остатки бюджета рф ! Там только кореша из девяностых как строитель дорог в ещё не российском заророжье и ..."политледи "- как МОРДАТЫЙ !
Гость
7 сентября 2025, 11:17
Если будут писать правду о реальных доходах, начальство очень расстроится. А начальство не любит расстраиваться.
Писать нада не правдиво и не ложно. А так как надо.
Кому надо?! )))
Гость
7 сентября 2025, 11:17
Ща народ после этой статьи проголосуют опять и снова 80% за любимую партию в которой не состоит предусмотрительно сам ВВП )))
Гость
7 сентября 2025, 11:54
Низы не хотят,верхи не могут. « Аврора»??
Гость
7 сентября 2025, 12:49
Гость
7 сентября 2025, 11:54
Низы не хотят,верхи не могут. « Аврора»??
Ржавый "Петр Великий"... который в вечном ремонте и готовится на металлолом...
Гость
7 сентября 2025, 15:10
Чё как дети то? Все, похоже, уже проголосовали, эту схемку придумали, когда ещё Ельцина на второй срок (не) выбирали! А чё? Работает, судя по озвучиваемым результатам, исправно.)
Гость
7 сентября 2025, 11:16
Нужно ещё и время учитывать. Зарабатывать много можно работая 6/1 , 15/15, а жить когда?
Гость
7 сентября 2025, 11:08
Так вроде более 80% народонаселения колонии резервации стабильно ЗА голосуют и поддерживают действия и решения власти или это безнаказанный фейк?!
Гость
7 сентября 2025, 11:49
Может быть вам просто удобно так думать.
Гость
7 сентября 2025, 12:48
Гость
7 сентября 2025, 11:49
Может быть вам просто удобно так думать.
Думай не думай... а это факт, как и 25 лет фейков и вранья, на фоне обнищания и вымирания населения!
Гость
7 сентября 2025, 15:19
Гость
7 сентября 2025, 12:48
Думай не думай... а это факт, как и 25 лет фейков и вранья, на фоне обнищания и вымирания населения!
Ну может пора и прикладом постучаться в двери преступной мафии ?
Гость
7 сентября 2025, 11:02
Если оглянуться в прошлое, то, в принципе, ясно видна устоявшаяся российская система, когда незначительная кучка людей, или даже единовластие, заставляют остальных 100 с чем то миллионов своих сограждан жить в своём, только им принадлежащем, мире, какой бы бред, и такие же бредовые идеи, не находился бы у них голове. Будь то "постройка светлого будущего для (чьих?) детей, и равноправие", "вера в царя и ...", "достижение ...", в общем, всяко разная ахинея, навязываемая изо дня в день. Наверное, когда то рабам в южных штатах другого континента тоже когда то говорили, что они получают чашку риса лучшего качества, и порции больше, чем рабы на соседней плантации.)
"Среднедушевой доход"... Как? Доход Михельсона поделили на всех жителей Октябрьского р-на?) А как считали "серые" и "черные" доходы? Нал?
Для кого вся эта лажа? Для того, кому "цифры всё показывают"?
А какие реальные доходы у нас - мы так прекрасно знаем.) А также цены в магазинах. Которые (цены) - "то, что было вчера - сегодня не актуально уже".
Так то статейка понятна, цель её - "выборы" скоро.))
Гость
7 сентября 2025, 11:10
Так никто ни от кого ничего даже уже и не скрывает по факту происходящее все и всё на виду, значит народ заслуживает ту власть которая у него есть!
Гость
7 сентября 2025, 11:13
Народонаселению царства нравится эта "лажа", а также фейки, пословицы и поговорки с баснями и сказками ))) даже выборы под день грода подставили и резко весь цик с наблюдателями и помощниками обновили за неделю до этого действа )))
Гость
9 сентября 2025, 10:39
"Татарский, конечно, ненавидел советскую власть в большинстве её проявлений, но всё же ему было непонятно - стоило ли менять империю зла на банановую республику зла, которая импортирует бананы из Финляндии"
(В.Пелевин, "Generation P")
Гость
7 сентября 2025, 10:56
Реальный доход пенсия 11 800 по инвалидности, на жкх из них 8 500 трачу. На остальные пытаюсь хлеб купить, остальное всё ворую в магнитах и пятаках, воду из крана пью. Во твам 🐐🐐🐐 настоящие доходы мои. Пазорники .
Гость
7 сентября 2025, 11:15
На кавказе и среди цыган каждый второй "честный" инвалид и никто их не проверяет
Гость
7 сентября 2025, 15:15
Гость
7 сентября 2025, 11:15
На кавказе и среди цыган каждый второй "честный" инвалид и никто их не проверяет
На кавказе ваще инвалидность получить невозможно, 🔩ню непори.
Гость
7 сентября 2025, 10:42
Как там у классика. "На дураков не нужен нож, ведь им в три короба наврёшь и делай ними, что ты хошь."
Гость
7 сентября 2025, 11:07
Собака довольна кости брошенной хозяином, главное команды научить исполнять и выдрессировать за 25 лет, за ухом вовремя почесать, погладить холку, а за объедки со стола и лапу с голосом даст когда надо и кому надо
Гость
7 сентября 2025, 10:39
Это где это увидели такие зарплаты курнули что-то и вам приснилось
Гость
7 сентября 2025, 12:43
25 лет ИМ всем "снится" за народ и страну переживают )))
Гость
7 сентября 2025, 10:32
В маленькой нищей северной Финляндии, где цены на всё сравнялись с нашими уже, а кредиты под 2-3% для граждан, МРОТ и минимальная пенсия от 150тр, средняя зарплата 350тр (при этом развитая соцподдержка государства малоимущим, включающая оплату аренды жилья и коммунальных платежей за счет государства, бесплатная раздача пайков еды не просроченных и т.д.)! И при этом у них нет нефти, газа, редкоземельных металлов, удобрений, но нет и коррупции таких масштабов!
Гость
7 сентября 2025, 11:35
Ну так езжайте туда.
Почему вы все рассказываете как хорошо там заграницей россиянам, а не тамошним жителям?
Гость
7 сентября 2025, 11:48
Гость
7 сентября 2025, 11:35
Ну так езжайте туда.
Почему вы все рассказываете как хорошо там заграницей россиянам, а не тамошним жителям?
С большим удовольствием уехал бы туда на ПМЖ, но только это ЕС и россиянам туда уже не попасть. Обычным русским, даже вид на жительство сейчас не выдадут.
Гость
7 сентября 2025, 11:56
Гость
7 сентября 2025, 11:35
Ну так езжайте туда.
Почему вы все рассказываете как хорошо там заграницей россиянам, а не тамошним жителям?
Я бы уехал если бы деньги на билет были и если бы финны приняли, но мне уже 70 и я им вряд ли пригожусь.
Гость
7 сентября 2025, 10:26
А когда нам раскроют нереальные доходы членов власти?
Гость
7 сентября 2025, 14:07
А вам то зачем?
У Нас и у Вас все равно не прибавится...
Гость
7 сентября 2025, 15:00
Гость
7 сентября 2025, 14:07
А вам то зачем?
У Нас и у Вас все равно не прибавится...
Так для прикола и посмотреть как ждунытерпилыжевуны отреагируют
Гость
7 сентября 2025, 10:25
Полицаи разбегаются увольняются кто куда с таких "реальных доходов"!
Гость
7 сентября 2025, 12:25
Не прибедняйся ,господин палицай ! Вас давно, со сменой названия , отправили "на вольные хлеба"- общепит,/ не рестораны!; лотошников ,блошиные и прояючие рыночки / не базы !-ваше! В малых населенных пункты магазинчики и проч.бизнес- сервис— ваши .! А уж с появлением госгвардии ,вы стали безопасностью и "помошниками"нищих - там и столоваться разрешено ! Вот переименуют в карабинеров! -:Дадут танки и пулемёты - может заживёте !
Гость
7 сентября 2025, 10:24
В 90% регионов оклады учителей ниже МРОТ?! Движемся прямиком в светлое, обещанное 25 лет назад будущее?! Всё по плану?!
Гость
7 сентября 2025, 10:21
не путайте официальные и левые доходы, благодаря которым "советники" депутатов или губернаторов и прочие чинуши поимели миллиарды и их никто не проверяет даже - система прогнила насквозь с самого верха давно!
Гость
7 сентября 2025, 10:18
Они сильно отличаются от средних "зарплат".... депутатов, чиновников, министров и генералитета!
Гость
7 сентября 2025, 10:15
А расходы больше чем доходы?
Гость
7 сентября 2025, 10:34
В нормальных странах проверяют соответствие расходов доходам, особенно у чиновников и силовиков, но это не наш Путь Инь
Гость
7 сентября 2025, 10:34
Так принято в этом царстве с 90-х )))
Гость
7 сентября 2025, 11:27
Гость
7 сентября 2025, 10:34
Так принято в этом царстве с 90-х )))
В царстве "незаметно" наёмные на работу стали работодателями с установкой зарплат,доплат,,премий,пособий,командировочных и суточных ,образования ,медобслуживания не ветеринарами и ветеринарами ,использования общего бюджета на свои матания ,изображая оперативность и понимание происходящего ! Для такой з/п повышение цен на всякую ЖКХу,продукты , услуги в 7-13 % - весьма терпимо ,но что ж так стонет и воет простой народ ,что был нанимателем чиновников менеджерами ,что к сегодняшнему году стала аримадой,плодящих себе подобных с ,которыми и контракт нельзя разорвать за "эффективную антинародную деятельность "! Кода и силой работодатель не может просто взять за шиворот и вышвырнуть вон , поскольку силовикам платять за безопасность ... "квартиросъёмщики ",а хозяин "квартиры"— уже и не хозяин ! Но всё сильнее сжимает кулаки словно перед бурей !
Гость
7 сентября 2025, 10:06
Спасибо! Мы даже не догадывалась о размерах наших доходов.
Гость
7 сентября 2025, 10:26
25 ЛЕТ - всегда пожалуйста и 87% ЗА )))
Гость
7 сентября 2025, 22:09
Гость
7 сентября 2025, 10:26
25 ЛЕТ - всегда пожалуйста и 87% ЗА )))
Мнение 13 % лгбт здесь никого не интересует.
Гость
8 сентября 2025, 10:03
Гость
7 сентября 2025, 22:09
Мнение 13 % лгбт здесь никого не интересует.
кто тебе сказал что 13%лгбт ? сам придумал ? нечем крыть - полезай в 🦪️ картошку рыть.
Достижения
Первая сотка