перейти к публикации
34 комментария к публикации

АВТОВАЗ освободили от налога на прибыль до 2028 года в Самарской области

5 ноября 2025, 16:27
Гость
Гость
9 ноября 2025, 15:47
Небольшим фирмам подняли, недоразумению отменили... Это Россия сынок...
Гость
7 ноября 2025, 08:27
Продажи рухнули, ещё немного и доля рынка перейдёт к Хавалу и прочим ребятам. Хавал уже в количественном отношении продаётся больше чем Лада. Вместо того, чтобы снизить задранные в потолок цены, что делает наш родной завод? Правильно, ищет любые схемы, только чтобы этого не делать. Прикрываясь несусветной чушью и драконовским утильсбором. Вот только это ещё больше снижает продажи и стимулирует людей купить что угодно, только не Ладу.
Гость
6 ноября 2025, 09:33
Пусть Соколов и вся команда покажит свои зарплаты .Одно разбазаривание гос средс.
Гость
6 ноября 2025, 08:20
Производить автомобиль 1977 года выпуска и продавать его по цене 1мл. 800 т. р. - это и есть верх совершенства данного завода. Вся проблема в том, что кому-то данное предприятие, нужно всего лишь, для освоения бюджетных средств
Гость
6 ноября 2025, 07:21
Не в коня корм просто будут больше воровать
Гость
6 ноября 2025, 07:00
С забитыми битком складами .. С грядущей локализацией такси .. И без налога на прибыль? Странно.
Гость
6 ноября 2025, 06:06
кто-то намеренно,не спеша,тащит завод на дно(да и всю промышленность сопутную),одновременно набивая карманы утилём,повышением цен на изделия этого завода и выгребая из нашего бюджета,который и так трещит по швам
Гость
6 ноября 2025, 04:48
Последний абзац показателен. Если действительно так сказал президент Автоваза, то значит, он даже не в состоянии чётко выразить свою мысль. Был такой деятель Черномырдин, который тоже изъяснялся с трудом - так он всё провалил, что можно. Немного понятнее стало, кто управляет Автовазом. Тот, кто мыслит сумбурно, наверняка и управляет так же сумбурно. И ещё, насчёт инвестиций. Это возможно только при передаче доли предприятия инвестору, возможно даже контрольного пакета. Просто так никто инвестировать не станет.
Гость
6 ноября 2025, 01:59
это щит для израэля
Гость
5 ноября 2025, 21:19
Освободили от налога ........ А пару миллиардов на повышение зарплаты руководству не выделили ?
Гость
5 ноября 2025, 21:12
"Дважды автомобильный" - частная лавочка... Другие чем не вышли ?
*MTV*

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 ноября 2025, 21:04
Как всегда - помощь неэффективным за счет тех, кто умеет работать
Гость
5 ноября 2025, 20:14
А что: КАЗНЕ Самарской области - ДЕНЬГИ ДЕВАТЬ НЕКУДА? И - ДАВНО ? А БЮДЖЕТ - ДЕФИЦИТНЫЙ!!!!
Гость
6 ноября 2025, 12:52
очнитесь, АвтоВАЗ платит налоги в бюджет СПб
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 ноября 2025, 20:11
Цены на их продукцию должны снизится. А.... Простите. Это на загнивающем Западе так работает. У нас наверняка это приведёт к очередному повышению цен.
Гость
5 ноября 2025, 19:20
Кому это 🐂💩 нужно ?
Гость
5 ноября 2025, 18:03
Время и жизнь всё расставит по своим местам. Если не вписывается в нынешнюю реальность то уйдёт, канет в лету.
Гость
5 ноября 2025, 20:19
Но НАЧНУТ - С НАС! УЖЕ начали....
Гость
5 ноября 2025, 20:24
Гость
5 ноября 2025, 20:19
Но НАЧНУТ - С НАС! УЖЕ начали....
Кого с нас, здесь никто не останется если что. И не надо тешить себя мыслью, все скопом. Библия не просто так написана, всё работает.
Гость
5 ноября 2025, 17:56
Пока там не будет нормального генерального типа Андерсона или группы иностранцев, этот автозавод так и будет тонуть и делать сомнительные автомобили.
Гость
5 ноября 2025, 20:44
Ни один иностранец не будет делать что то в чюжой стране ! Всегда будет хуже чем в его родной.
Гость
5 ноября 2025, 23:10
Гость
5 ноября 2025, 20:44
Ни один иностранец не будет делать что то в чюжой стране ! Всегда будет хуже чем в его родной.
Но лучше, чем ситуация на Автовазе сейчас.
Гость
6 ноября 2025, 04:53
Гость
5 ноября 2025, 20:44
Ни один иностранец не будет делать что то в чюжой стране ! Всегда будет хуже чем в его родной.
Бу Андерссон делал! Давно назревшие вещи сделал, разорвал отношения с бракоделами из группы "Сок" и уволил лишних людей (да, печально, но неизбежно).
Гость
5 ноября 2025, 17:39
Налоги не платит, живёт своей жизнью, нормально, а чо!?
Гость
5 ноября 2025, 20:18
" Отдельная Страна"!!!!!
Гость
5 ноября 2025, 17:37
В западных странах и в Китае крупные компании дарят гражданам свои налоги. В России все наоборот.
Гость
5 ноября 2025, 17:30
Да продавайте вы нормальные автомобили уже, по нормальным ценам - 200 тысяч рублей новые машины и люди будут покупать. Нет у людей миллиона!
Гость
5 ноября 2025, 17:08
куда они столько денег девают, результат только отрицательный!!! Уже несколько альтернативны заводов можно было построить на те деньги, что в ни вбухали и вбухают
Гость
5 ноября 2025, 18:28
можно было нормально избрать за 25 лет, но не судьба
Гость
5 ноября 2025, 16:40
Какие «руководители»- такие и решения! Нет слов!
Гость
5 ноября 2025, 19:19
Какая то поганая бездонная бочка 🤣.
Гость
5 ноября 2025, 16:31
освободили от налога, который АВТОВАЗ и так не платит, т.к. у него нет прибыли )))
Гость
5 ноября 2025, 20:17
У РУКОВОДСТВА АвтоВАЗа - ТАКИЕ ЗАРПЛАТЫ, что дажи ИМ, видимо , хватает..... Но - НЕПОНЯТНА позиция " законотворцев" местного уровня: ОНИ ПОНИМАЮТ что означает ДЕФИЦИТ БЮДЖЕТА Области ? А - ГУБЕРНАТОР?
Гость
7 ноября 2025, 08:28
Гость
5 ноября 2025, 20:17
У РУКОВОДСТВА АвтоВАЗа - ТАКИЕ ЗАРПЛАТЫ, что дажи ИМ, видимо , хватает..... Но - НЕПОНЯТНА позиция " законотворцев" местного уровня: ОНИ ПОНИМАЮТ что означает ДЕФИЦИТ БЮДЖЕТА Области ? А - ГУБЕРНАТОР?
Народная молва шепчет, что Губернатор бухает, ему некогда.
Гость