перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Магнит» закрывается в Самаре: очереди в торговом центре «Русь

29 июня 2026, 15:20
Гость
Гость
14 минут
Безумие заразно?
Гость
34 минуты
Не так уж и много народа там было до закрытия, а как объявили, так ожиотаж.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

47 минут
Так и бегают между азс и магнитом🙈
Гость
1 час
Гуляй росия, и плачь европа!🔥🍾
Гость
1 час
Уважаемому господину Борисову надо раскрутить Русь, для это есть много инструментов!!!!!
Гость
1 час
Больше 30 спичек в руки не даём!
Гость
1 час
Больше 20 пельменей в руки не давать!!!
Гость
1 час
А какие там скидки то?! Ценники жёлтые а цены те же!
Гость
1 час
Фу, какие все злые сейчас. Очень хороший магазин
Гость
1 час
Какая там раньше Чакона была.. и в Самолете.
Гость
2 часа
Очень жаль, место удобное, со всех сторон, товаров всегда много, и народ там всегда был, он был явно не убыточный, чего вдруг закрыли- то ? Может, ещё передумаете...😠😏🤬
Гость
2 часа
Не забудьте ещё сосиски на заправках смести, а то голодные останетесь, быстрее ломитесь, бензина уже нет.
Гость
2 часа
Лохи набежали. А с связи с чем закрывается?
Гость
1 час
бензоколонку открывают
Гость
2 часа
Вообще магазин закрывается за одну минуту и больше не открывается. А тут процесс закрытия растянулся аж на 21 день.
Гость
2 часа
скоро всех один большой гриб накроет, никакие макароны не спасут
Гость
2 часа
СРОЧНАЯ новость , до 1 июля все магазины МАГНИТа и Пятерочки закрывается, срочно затариваетесь, продукты заканчиваются. Сегодня эту новость объявят по всем инфо.
Гость
1 час
А спички с гречей будут?
Гость
2 часа
народ походу не работает, все по магазинам и заправкам ездят.
Гость
2 часа
на фото вино не раскуплено, почему? . а ну ка дикари набежали затарились, чтобы к вечеру все раскупили.
Гость
2 часа
Зато стекломой весь разобрали - остановка шисятсидьмого рядом
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Зато стекломой весь разобрали - остановка шисятсидьмого рядом
Так ты полную газель увез, я видел!
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

2 часа
Спасибо, за инфу. Я пока не поздно, побежал в светофор.
Гость
2 часа
Надо успеть пока их в Золотой ключик не переименовали.
Гость
1 час
Не в светофор, а в Магнит.
Гость
1 час
Гость
1 час
Не в светофор, а в Магнит.
Ему магнит не нужен был
Гость
2 часа
Ну что за свинство вокруг!!! О таком надо заранее сообщать, что б все могли запланировать поучаствовать. А так читаешь, сидишь как оплеванный.
Гость
20 минут
Надежный человек шепнул - магнит-гипер на самолете следующий.
Гость
3 часа
лижьбы тувалетной бумаги на всех хватило, ато лопухи покосили все😪
Гость
3 часа
Жаль конечно, рынок сужается. Пусть Чижик туда хоть придет в замен.
Гость
3 часа
Дикари с рабочих окраин
Гость
2 часа
Это жители центральных районов. С окраин еще доехать надо и узнать для начала.
Гость
2 часа
Как же вас в центре поселили ?
Гость
2 часа
Это как на заправках , если б людишки думали друг за друга, а не хватали канистрами всем бы хватило! Опомнитесь. Что все не закупишь и разом не съешь !
Гость
3 часа
А что случилось? почему закрывается. Или просто маркетинговый вброс.
Гость
3 часа
Не выдержал легендарности.
Гость
3 часа
"почему закрывается" - По ценнику на аренду не договорились.
Гость
2 часа
Бомбоубежище сделают
Гость
3 часа
Движуха
Гость
3 часа
хватай мешки - вокзал тронулся?
Гость
3 часа
больше двух - в одни руки не выдавать!
Гость
3 часа
Халява приди?
Гость
3 часа
Бензиновый вирус заразный.
Гость
3 часа
Пусть хоть все закроются
Гость